• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Rio Punto Polo 207

suslik74

Самец :)
А не маловато ли polo лошадей в этой коплектации - всего 60 и без DSG, 16,1 разгон до сотни, пежо по динамичнее будет, еще бы присмотрелся к шевроле лачетти(хэчем). За 1,4 цена polo вроде более 500т.р, если я не ошибаюсь

да у меня у сестры лачетти, она к бензину очень чувствительная, а так то классная машина! мне универсальчик нра) но они дорогие( 534450+9500 за металлик...+сигнилка 10, колеса на зиму 12-15...коврики, страховка и т.п, под 570-580 выходит(
такую хочу)

aleksei

Шкода Фабия, как вариант, почти Volkswagen. ))
Фабия по-своему прикольна тоже, мне гораздо больше нравится, чем унылая модель прошлого поколения. Но дизайн на любителя, мне в принципе нравится. И конечно ни для кого не секрет, что по сути это переодетый фольц, хоть они и постарались его максимально отдалить от немца. Но оригинал все-же лучше. А вообще мой идеал класса - это купер.:D

sovin06

Ословед
Фиеста новая в цену не вклинивается?
На каширина в КИа, сид дорестайленговый стоит, 490 цена, в нем есть всё(климат, музыка, подушки, Акпп и прочие сладости жизни)! 2009года вроде...

as

Ословед
Наверное всё таки Киа, хотя по отзывам почитал пишут про проблемную ходовку, амортизаторы в частности. НУ а с другой стороны рассудить по Спектре таких проблем не слышал (от реальных владельцев) не думаю, что у них разные поставщики по амортизаторам.
А Поло всё таки бы посмотрел, для сравнения.
А сам взял бы Приус в 20 кузове :) или Вилл ВС

suslik74

Наверное всё таки Киа, хотя по отзывам почитал пишут про проблемную ходовку, амортизаторы в частности. НУ а с другой стороны рассудить по Спектре таких проблем не слышал (от реальных владельцев) не думаю, что у них разные поставщики по амортизаторам.
А Поло всё таки бы посмотрел, для сравнения.
А сам взял бы Приус в 20 кузове :) или Вилл ВС

не, правый руль не хочу..
да спектры ломабтся часто)

Смотря что для тебя главное если дизайн то однозначно пунто или 207 надёжность поло а для чего не знаю сами придумайте лично я бы остановился на пунто классно смотрится, поло слабоват, а 207 на них в основном ездит прекрасная половина человечества.

CommAndo

Ословед
а че там непонятного?
1,2 тренд - 60 л.с. - 472
1,2 тренд - 70 л.с. - 485
1,4 тренд МКП - 520
1,4 тренд ДСГ - 570
1,4 комфорт МКП - 543
1,4 комфорт ДСГ - 593
1,2 ТСай ДСГ комфорт - 626

p.s. взял бы 207 белого или Поло

taneR

Ословед
а че там непонятного?
1,2 тренд - 60 л.с. - 472
1,2 тренд - 70 л.с. - 485
1,4 тренд МКП - 520
1,4 тренд ДСГ - 570
1,4 комфорт МКП - 543
1,4 комфорт ДСГ - 593
1,2 ТСай ДСГ комфорт - 626

остается добавить к этому описание базовой комплектации))
а это всего 3 двери, всего 2 подушки, черные зеркала/ручки, неразрезная задняя спинка, никакого кондера, попогреев и прочих нужных вещей.
и за любую отсутствующую вещь придется платить, много платить. в итоге и выйдет поло за 600-700 тыщ :D

кстати он еще будет на 14-ых штампах, вместе с отсутствием хрома и черными элементами смотрится исключительно стремно.
зы абсолютно непонятно почему поло - автомобиль года. бред какой-то.

Comon

Ословед
суслик, я читал примерно про этот класс. вообще советом тебе почитать журналы, очень много полезного можно узнать. скажу в кратце, из всех выделю кия и поло. кия резва вроде но качество только оставляет желать лучшего. поло считается лучшей машиной года 2010 и как читал ещё его хотят сделать лучшей машиной мира.. а может и уже. и дизайн на мой взгляд у него лучший. решать тебе. мой выбор за поло. ;)

Бука

Ословед
Смотрела, за какие еще хэтчи просят подобную цену. Думала, Корса - но нет, воообще что-то нереальное. А Сеат Ибица и i20 подходят.

от себя могу добавить еще как вариант гетца 1,6 (107лс) в отличной комплектации за эту же цену, очень добротная машина... ну а сам бы выбрал бы сида

Сверху