Дмитрий Медведев читает электронные книги на iPad

marat

Ословед
Ну-ка все бегом за этим планшетом!!!11111 На нем же президент читает!!111!

Если купил, значит, переплатил перекупам, привезшим его в Россию. Подождал бы и купил у нас, поддержал страну налоговыми отчислениями.

Надо президенту с Nokia 3310 появится, и их с барахолок расхватают за огромные деньги :D

Кто захотел, тот и купил сейчас. Цена будет одинаковая, что у перекупов сейчас, что в магазине потом.

Лилиана

Девушка
Все это круто, конечно, но, например, когда едешь на отдых, хочется почитать чего-нибудь все равно. Перед сном или на пляже, в такую штуку поместится куча книг, а так всего пару сможешь взять.

[R]ove[R]

очки: 27
    ну понятно что ipad удобней получается, но за то он плохо на глаза действует(

Мr.Smith

Ословед
Да нет пожалуй. Это для того, чтоб его iPad был в целости и сохранности. Да и вообще - у них так принято:)
Принято беречь свои вещи? Ну да папочка только потому что так принято. :blink:
Если купил, значит, переплатил перекупам, привезшим его в Россию. Подождал бы и купил у нас, поддержал страну налоговыми отчислениями.
Василий хочю эту игрушку,давай как мне ее сюда,давай!!!:king2:
Думаю ему могли ее и по блату принести,у простых людей все просто. А мог и сам купить,вдруг он интернет-шопер,со штатов челноки гонит. :huh1:
Надо президенту с Nokia 3310 появится, и их с барахолок расхватают за огромные деньги :D
подождем увидим...:crazy2: :shuffle:
Конечно был богат как он я бы тоже читал бы на ipade Книги:)
Ну да ну да,народ раньше тоже вот как появится интернет у нас,так сразу начну книжки качать и читать.После подключения,половина народу забыло об этом,другая часть скачала и забыла а третья все пытается читать... мда еще четвертая сидит в СОЦ сетях.
что-то он стремительно толстеть начал
счас кто-нибудь скажет что зажралсЯ :wow:
Все это круто, конечно, но, например, когда едешь на отдых, хочется почитать чего-нибудь все равно. Перед сном или на пляже, в такую штуку поместится куча книг, а так всего пару сможешь взять.
хотел себе взять электронную книгу(на компе зрение из-за этого садится,а умные книги читать люблю),да все деньги на нее выделить не могу,даже если заказывать за бугром,стоит хорошая не мало,ну и не так много.

Chuck Norris

Ословед
[R]ove[R];11373429 написал(а):
это бессомненно!:) но мажорики всякие, лучше айпэд купят, чем будут читать настоящие книги;)

Я чет сильно сомниваюсь, что они вообще чт-о-то читать будут!:shuffle:

Лилиана

Девушка
хотел себе взять электронную книгу(на компе зрение из-за этого садится,а умные книги читать люблю),да все деньги на нее выделить не могу,даже если заказывать за бугром,стоит хорошая не мало,ну и не так много.
Дешевле взять плеер и читать на нем :D
Правда, мелко немного, но зато плюс куча разных ненужных функций. Всяко приятнее

Мнемон

Самец :)
Правда, мелко немного, но зато плюс куча разных ненужных функций. Всяко приятнее

А еще проще купить книжку и читать ее, никакой айпад не заметит шуршания свеженькой книжечки.

Smoоth

Ословед
Лично мне это говорит кое-что о самом президенте. Видимо этому президенту больше делать нечего, кроме как книжки читать...

Мr.Smith

Ословед
Лично мне это говорит кое-что о самом президенте. Видимо этому президенту больше делать нечего, кроме как книжки читать...
все равно как бы не было,каждый остается при своем ...
это дело есть,читать не приятно,глаза устают. Хорошее зрение дороже,чем погремулька.:child:

А еще проще купить книжку и читать ее, никакой айпад не заметит шуршания свеженькой книжечки.
затраты тогда еще увеличатся,не выгодно товарищи:umnik:

А читать охото:bestbook:

P.S. ну не в библиотеку же идти.:crazy2:

Лилиана

Девушка
Да нифига не проще. И уж точно не дешевле. Средний плеер стоит 1600 с поддержкой книг txt формата. Память - 8г, тут хоть всю библиотеку запихай.
А книжки нынче вау какие дорогие, мне вот например не втыкает покупать почитать в поезд романчик за 300 рублей.
А уж что говорить про президента, который, таскает с собой гигантский том Войны и Мира:megalol: А так хоть вид можно сделать, что какие-нибудь отчеты изучает
это дело есть,читать не приятно,глаза устают. Хорошее зрение дороже,чем погремулька.
У меня вопрос, ко всем, наверное, вы за своим зрением ухаживать умеете? С детства зрение ужасное, очки не ношу, по пять часов перед компьютером, потом еще мелкие буквы на дисплее плеера в тролейбусе читаю, ничо не упало, все на месте. Надо знать как ухаживать, и какие ограничения советуют врачи при прочтении книг на айпадах и компьютерах.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху