Изменения в ПДД

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Можно спокойно любого попавшегося с утра в субботу или в воскресенье заставить дунуть в трубочку и до 0.3-х у всех будет.

представляю утро субботы:)
Тишина на улице.. одни гайцы.. все пешком и на тралике..даже маршруток нет:D

Crate

Ословед
Тишина на улице.. одни гайцы.. все пешком и на тралике..даже маршруток нет:D
А водители траликов,трамваев и автобусов не люди и отдыхать не хотят или все исключительно не пьющие!?их еще на входе на работу должны не пустить :) вобщем будет тишина гробовая часиков до 12 ....хоть велосипед покупай!

Ага , а щас видели по телику как едросы в думе нажимали кнопки за всех остальных чтоб принять этот закон про 0% алкоголя(итого почти все 400 ЗА!!!), я уссался, ну презик с едросами морит, ЭТО ПРОСТО АНекДОТ:megalol:(щас в сетке если найду кину ссыль:megalol:)

RoleR

Ословед
[VSTGod];11388671 написал(а):
Сматрите кино(локальная ссылка!!!) http://vstgod.ddns.is74.ru/Nedelya.s.MM.22.05.10_chunk_1.avi

Юристы закоментируйте а что можна так делать с правовой точки????

ага тоже видел, по программе на Рент тв показывали НЕДЕЛЯ с Марианой, ваще прям в шоке, ещё запомнил результат вроде был там 99% с хвостом

она идёт через интереснет, если нада могу сохр и выложить через сеть?

Не идёт она через интереснет, это локальная ссыль, проста если броузер пытается её проиграть, тогда правой кнопкой по ссылке и "сохранить (ссылку) как"

КАМУ НАДА С ИНТЕРНЕТА ПОСМАТРЕТЬ (_FEN_у например:D) http://synthplug.ru/Nedelya.s.MM.22.05.10_chunk_1.avi

RoleR

очки: 30
    ;)

RoleR

Ословед
[VSTGod];11388931 написал(а):
Не идёт она через интереснет, это локальная ссыль, проста если броузер пытается её проиграть, тогда правой кнопкой по ссылке и "сохранить (ссылку) как"

КАМУ НАДА С ИНТЕРНЕТА ПОСМАТРЕТЬ (_FEN_у например:D) http://synthplug.ru/Nedelya.s.MM.22.05.10_chunk_1.avi

ааа вон оно как, просто подумал разу ми закгузилось а у него нет думал что инет тут =)
Даа весело скажу принимают у нас законы не даром ж говорят Государство дураков... ща б побольше на эту тему кипиш поднять. чтоб прокуратура этим делом занялась...

ааа вон оно как, просто подумал разу ми закгузилось а у него нет думал что инет тут =)
Даа весело скажу принимают у нас законы не даром ж говорят Государство дураков... ща б побольше на эту тему кипиш поднять. чтоб прокуратура этим делом занялась...

Ты чо:D, какая прокуратура, эт чо пчёлы против мёда получается, ну тоесть прокуратура против государства...:megalol: Спустят на тормазах, хотя мне лично на месте презика(он же ЮРИСТ, какой толька ПТУ заканчивал???) стыдно бы должно было быть, этаж песец какой...

RoleR

Ословед
[VSTGod];11389038 написал(а):
Ты чо:D, какая прокуратура, эт чо пчёлы против мёда получается, ну тоесть прокуратура против государства...:megalol:

пускай даже так будет, нарушения есть? вот пускай разбираються... или ты за сухой закон? принятый не по правилам...

Дык они щас правила подредактируют что ващще одному депутату за всех можно голосовать(нафик на работу то ходить, пусь один тыкает за всех, а они бизнесом заниматьсо пойдут) этож всем понятно и известно, народ у нас такой, нету лидера с мощной харизмой и влиянием чтоб повести народ за собой (читай каждый за себя)...

ПС Я Очень!!! против этого закона...(Мне кажетсо что это вообще спецально намутили бучу как с ксеноном , чтобы посматреть как народ отреагирует, а щас подстроили чтоб принятие этого закона считалось нелегитимным(такая комедия в думе, емае), так что я думаю, точней ну неверю я что там до такой степени придурятьса будут, хотя... Тагда б уж и спиртное запретили, ато "пьяных многа за рулём", а скока дохнет по синьке???, слов нет...

RoleR

Ословед
Жириновский :) вот он поведет народ =)
а так думаю в течении следующей недели, на счёт кадров столько коментарий будет, ого что будет, ну по крайней мере бум надеяться..

Crate

Ословед
Посмотрел ролик!Вобщем не удивило,так было всегда и будет!Посмотрите видео когда недавно путяга выступал в думе че то там толка ваще серьезное,зал был полный,как только он прочитал речь и сел в кресло премьера народ потянулся к выходу и когда уже выступали ЛДПР это последняя партия по алфавиту выступает в зале сидело человек 150!И путяга видя это все молча сидел в креслеце!Не ну пи... ли он?
Думаю щас М.Максимовскую схватят за одно место,потеребят хорошенько и она перестанет давать такие ролики в эфир!

_Delta_

Самец :)
А чё это, када это поправка про сухой закон вступит в действие??? С какого числа? чтобы подготовится и не окарать)

Сверху