Пообщаемся?

Лилиана

Девушка
Ну скорее всего несколько разных тем, а дальше свободное плавание, небольшое жюри 2-3 человека и символические призы)

RamonA07

Девушка
запускай пока не декабрь - пока время есть =)
ну и темы разные,чтоб не около предзимья =)))

Лилиана

Девушка
Ну мне нужно минимум две недели для поиска и создания приза, я хотела что-то новогодне-мандаринно-счастливое сделать) у меня к тебе есть один предложение))

RamonA07

Девушка
неделя на регистрацию (уже объявлены темы), неделя-1,5 на написание, пять дней на оценку жюри, день - объявление итогов - времени навалом =)) ток начать.
предложение?)

Лилиана

Девушка
без регистрации, кто пришлет-тот пришлет, время - неделя
приз...наверное что-то вроде набора для писателя ручной работы и сладкий приз

Призы дело приятное, но не увлекайся дороговизной, чтобы мозги свои оставить в целости и сохранности от всякого бреда))))) (прости за мой бред)
А отказаться от приза в фонд благотворительности можно?)))))))))))

Лилиана

Девушка
В фонд какой благотворительности? И что ты туда собрался жертвовать? Блокнот ручной работы и тортик?)))) ну теоретически можно будет

Блокнот я себе оставлю а с тортом я могу поделиться))))))) Ладно, простите, кажется я немного разгорячился)) Я не буду делить шкуру еще не убитого медведя))

СВЕТОЗАРА

Ословед
Лилиана ,молодец. Идея классная. Жаль что участвовать скорей всего не смогу. :idontno:времени даже нормально выспаться нетю

RamonA07

Девушка
И журналистов заранее предупреди, чтоб пиар-кампанию успеть провести. :)

RamonA07

Девушка
в связи с последними технич проблемами присутствие Лилианы физически невозможно на форуме. => конкурс временно откладывается.

Ждем налаживания техники.
(http://city.is74.ru/forum/index.php?

Император

Ословед
Вопрос - вставляю в тему свои рассказы, редактирую сообщение, какая-то фигня творится с тегами cut
Они сами копируются, пустые, образуются после редактирования огромные отступы в строчках, целые абзацы пустаты.
Удалил сообщение, решил вставить рассказ в новое сообщение - обрезает, словно ограничение по количеству текста стоит.

Лилиана

Девушка
Ну...я не думаю, что смогу с этим помочь, не по тех.части я)) Мне помогают очистка кэш/кукис,  возможно стоит спросить у админов

Император

Ословед
ну в общем я разозлился, удалил тот пост с тегами, и выложил по одному рассказу в сообщении. Обрезать перестало, мб что с браузером было...

Лилиана

Девушка
Ну что, дамы и господа, авторы и читатели, хотите осенний литературный конкурс? Думаю, с отпусков/морей/озер/деревень все вернулись, не так ли?)
Принимаю предложения, вопросы и прочее. Концепция конкурса еще не определена

RamonA07

Девушка
хотим! и чтобы либо несколько этапов, либо заданная тема вместе со свободной)

а это не слишком популярная тема, товарищи вопиющие на задворках пустыни?

если моё мнение не считается нежелательным -
  • пусть хоть десять этапов до самого Нового Года. а чего? главное, чтобы без отсеивания от предыдущего к следующему. я не шучу - пусть те, кого бы выбросили после первого же промаха, смогут учесть свои ошибки, эволюционировать (мутировать) и победить.
  • без мрака вроде "сделайте макет книги в каком-нибудь проприетарном файловом формате".
  • темы есть. надо лишь чуть задействовать воображение. навскидку, поэтапно:
    1. создать у читателя настроение такое-то
    2. создать настроение такое-то
    3. создать интригу и недосказанность
    4. сделать неожиданную развязку
    5. выстроить сочинение на одном только диалоге
    6. так далее, все круги ада
    7. и, наконец, полностью свободная форма
  • любой член жюри, коли таковое будет, ни в коем случае не должен знать оценки остальных членов до часа Ч. пусть отсылают независимому арбитру-двум, а уже тот(те) в назначенный момент их публикуют.
  • назовите кошелёк, куда можно кидать деньги в призовой фонд.
.

Сверху