Пообщаемся?

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
Ну хорошо, раз народ вроде не против... :)
С кого начать?.. Может, с "Алексии" Лилианы, м? ;)

З.Ы. Записал пробную запись, где критикую пролог. На 28 минут. :) Где выложить, тута?

Лилиана

Девушка
Ты записал про пролог 28 минут?Оо
не, ну ты можешь конечно и Алексию критиковать, только осла у меня нет=)

СВЕТОЗАРА

Ословед
з.ы. везет вам, пишете. а я так не могу =) не могу просто сесть и написать. ых...
Да у меня тоже завал полнейший, :crazy2: на компе пыталась сразу печатать - не то это, все же в рукописном легче все идет, а вот набивать текст для меня вообще вещь жестокая, я еще по ходу 10 раз все меняю.:sorry:

Dark Templar

Награды
2
Да у меня тоже завал полнейший, :crazy2: на компе пыталась сразу печатать - не то это, все же в рукописном легче все идет, а вот набивать текст для меня вообще вещь жестокая, я еще по ходу 10 раз все меняю.:sorry:
Мда... т.е., ты вот так, по старинке аки Лев Николаич да Федор Михалыч, пишешь все ручкой, потом исправляешь и снова переписываешь? Ну ты прямо мазохистка... :) На компе в тысячу раз удобнее. Кстати, ты сразу можешь изменить текст так, как захочешь, не мазюкая страницу. А уж в поиске слов-сорняков, типа "был(-а,и,о)", "свой(-я,е,и)" и кучи других комп просто незаменим, ибо он выполняет практически всю черновую работу.

Лилиана

Девушка
Светозар, мне понравился Ген Убийцы)) В супермаркете здорово получилось еще. Ты как со здоровьем то?

Мда... т.е., ты вот так, по старинке аки Лев Николаич да Федор Михалыч, пишешь все ручкой, потом исправляешь и снова переписываешь? Ну ты прямо мазохистка... На компе в тысячу раз удобнее. Кстати, ты сразу можешь изменить текст так, как захочешь, не мазюкая страницу. А уж в поиске слов-сорняков, типа "был(-а,и,о)", "свой(-я,е,и)" и кучи других комп просто незаменим, ибо он выполняет практически всю черновую работу.
Это одни из некоторых причин по которым я пишу на компе свои "сочинения"))
А с другой стороны если комп накроется все наши файлы крякнутся)) А такие люди как СВЕТОЗАРА ничего не теряют даже гокода полностью исписываю все свои тетради)))) Зато они лучше видят сколько они написали)))))

СВЕТОЗАРА

Ословед
:tears::tears::tears: Нужен человек,умеющий вовремя пнуть на то,тчобы выложить главу в срок. например говорить мне чтобы эта глава была к такому-то дню и т.д.
:tears: а то все дома лежит, а перебить сил нет. сама читаю. уже скоро голова кругом от того,тчо вариантов всего много.

СВЕТОЗАРА

Ословед
Вариант.
Можно помочь друг другу. Давайте будем им для каждого из нас.
:D Решим кто кого должен терроризировать по поводу напоминаний.:shuffle:

СВЕТОЗАРА

Ословед
Как дела у писателей? Как поживаете?
:yahoo::clap::dance: Лето уже совсем скоро.

:shuffle: Может в конце мая встретимся,пообщаемся?

Лилиана

Девушка
Самая большая проблема))))
мне бы усидчивости, я бы давно уж все закончила
спасает ноут - я с ним по квартире хожу, и моя неуемная энергия хоть куда-то расходуется))

"Люди всегда все знали. О счастье думали столько, как ни о чем другом. Создавали целые теории и на практике подтверждали их собственной жизнью: и это никого ничему не научило. Люди остаются теми же самыми. Могут все знать, все понимать- и все равно хотят того же, что всегда, и стремятся к тому же, к чему стремились всегда.
Они стремятся к своему счастью, а выходит черт знает что.
Дело в том, что хотят они одним местом, а думают другим. И думанье на хотенье мало влияет. Хотят- и все, хоть тресни. А думаньем свое хотенье обосновывают , оправдывают, обеспечивают.
Хотенье главнее. Таков человек. Так создан мир.
Результат хотенья- больше гадостей в жизни, чем счастья.
Значит, людям так надо."
Так не всегда бывает)) К счастью))

Лилиана

Девушка
Такой вопрос назрел. На проведение полномасштабного конкурса у меня нет сейчас возможности - слишком нестабильно интернетоснабжение мое. Есть возможность проведения мини-конкурса с небольшими символическими реальными призами ну и форумными плюшками возможно. Что скажем? Есть желающие поучаствовать? Хотя нет...не так, есть вообще посетители раздела здесь?))

Dark Templar

Награды
2
Такой вопрос назрел. На проведение полномасштабного конкурса у меня нет сейчас возможности - слишком нестабильно интернетоснабжение мое. Есть возможность проведения мини-конкурса с небольшими символическими реальными призами ну и форумными плюшками возможно. Что скажем? Есть желающие поучаствовать? Хотя нет...не так, есть вообще посетители раздела здесь?))

Есть... вроде... :)
Можно и поучаствовать...

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху