Пообщаемся?

RamonA07

Девушка
опрос именно по рассказам Нашей прозы планируется? т.е. и архивные и нынешние?
в виде квеста или вопрос-ответ или возможны варианты по желанию?
сроки действа?
призом будет тортик?;)

Семен Night rain как -то спамил по аськам словесочников, не помнишь? он давал начала предложений/вопросов и надо было ответить на них юморно. я тогда целые полурассказы-истории сочиняла.
позже откопаю в архиве пример.

Лилиана

Девушка
опрос именно по рассказам Нашей прозы планируется?
ну естесственно
т.е. и архивные и нынешние?
нынешние
в виде квеста или вопрос-ответ или возможны варианты по желанию?
не поняла, поясни
сроки действа?
декабрь
призом будет тортик?
не решила еще, может быть новогодний подарок
в нынешнем осеннем конкурсе призом будет тортик, сладкий букет и грамота, участвуйте))
Семен Night rain как -то спамил по аськам словесочников, не помнишь? он давал начала предложений/вопросов и надо было ответить на них юморно. я тогда целые полурассказы-истории сочиняла.
позже откопаю в архиве пример.
откопай, вдруг что полезное найдем

народ тоже подключайтесь, новички, не бойтесь
теоретически я хочу разрешить в Прозе не только выкладку-комментарии произведений, но и свободное общение в рамках одной темы скорее всего, есть мысля, времени нет, кто возьмет реализовать?

Лилиана

Девушка
У Светозары новый рассказ))
Помня о том что она не любила коменты в теме
Мне нравится начало))
ПС с возвращением

СВЕТОЗАРА

Ословед
:yahoo:Я вернулась..:crazy2: щас одновременно набиваю оба ( продолжение) и это.)))

:shuffle: Очень по всем соскучилась..:blush2::baby:
Спасибо!:flowers1:

Лилиана

Девушка
Мы тоже по тебе соскучились
рассказывай, как дела?
*подставка для клавы чота как-то странно стукнула, я так напугалась)) пора заканчивать смотреть жужжастики

СВЕТОЗАРА

Ословед
рассказывай, как дела?
*подставка для клавы чота как-то странно стукнула, я так напугалась)) пора заканчивать смотреть жужжастики
:D сама их посматриваю..особенно страшные мультики про апокалипсис.:megalol:
недавно насмотрелась ( 8 серий за раз на ночь), потом всю ночь такой сон яркий снился и я пыталась всех разбудить со словами,что все на посту спят, а на нас зомбяки щас нападут.:crazy2: ели успокоилась, чуть такой разнос всем не закатила, мне еще потом долго казалось,что все реально было и надо дверь баррикадировать, а народ просто расслабился. :megalol: и пора ружья доставать..
рассказывай, как дела?
:shuffle: хорошо, :D правда щас фактически все время болею..и спина еще отваливается..кресло мое забрали :tears: терь вот приспособляюсь по новому,чтобы спина за компом не отваливалась.

Лилиана

Девушка
:D сама их посматриваю..особенно страшные мультики про апокалипсис.:megalol:
недавно насмотрелась ( 8 серий за раз на ночь), потом всю ночь такой сон яркий снился и я пыталась всех разбудить со словами,что все на посту спят, а на нас зомбяки щас нападут.:crazy2: ели успокоилась, чуть такой разнос всем не закатила, мне еще потом долго казалось,что все реально было и надо дверь баррикадировать, а народ просто расслабился. :megalol: и пора ружья доставать..
Ничего себе ты отжигаешь)))
:shuffle: хорошо, :D правда щас фактически все время болею..и спина еще отваливается..кресло мое забрали :tears: терь вот приспособляюсь по новому,чтобы спина за компом не отваливалась.
на работе что-ли?

СВЕТОЗАРА

Ословед
Дык погода какая. а у меня щас вообще иммунитет в 0 упал.Поднимаю вот..)) сегодня будем думать,что с компом делать,как его поставить так.чтобы и удобно и близко )))
Вот не знаю, как пометить Ген, :D можно его боевиком назвать?

СВЕТОЗАРА

Ословед
:crazy2: я щас перепечатываю момент, как героиня убивает Данилу.после того,как тот Костю. :megalol: удивляюсь своей кровожадности...

Лилиана

Девушка
Ну взяла и все рассказала, молодец:crazy2:
я тоже порой удивляюсь своим хитросплетениям мыслев, такое чувство что иногда крыша едет

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
Иэх... я вот тоже почти дописал еще пару частей из рассказа, но тут болезнь меня сразила... сильная, балин... Это... пока лечусь, лит.конкурс не начинайте плиз! :)

Слушайте, меня тут идейка одна бредовая посетила...
В общем, пока я лежал с температурой, то заодно много думал насчет аудиокниг (была такая мысля, чтобы мы сами озвучивали свои произведения). Идея показалась мне привлекательной. И вот теперь я ее немного преобразовал и это будет первым шагом к осуществлению моего проекта (помнишь, Лилиан? ;)). Так как мне куда проще и менее утомительней говорить о произведении, нежели печатать все это на клаве, то я решил выкладывать свои рецензии на произведения авторов в аудиоформате. Просто попробовать. Плюсы - я вижу текст и сразу говорю свои впечатления + подчеркиваю ошибки + даю советы по исправлению. Минусы - возможно, большой размерчик файлов.

Обращаюсь к вам, коллеги-писатели: стоит ли мне начать этот эксперимент?

СВЕТОЗАРА

Ословед
В любом случаи стоит попробовать, а мы оценим .
А размер..так ведь есть осел. не с нета качаем, так что за трафик не платим :))

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
Это-то понятно, что из осла...
Хотя, да, это будет немного. Если прикинуть, то 2 часа моего диктофона - это около 50 Мб. Так что нормально.
Еще кто-нить выскажется?

З.Ы. Светозара, приветик. :)

Лилиана

Девушка
Темплар, если ты ЭТО будешь делать, то с меня шоколадка
Только говори четко, а не как моя группа на математике, ок?
Если не будешь - я буду мстить и мстя моя будет жестокой:crazy2: Шутю

RamonA07

Девушка
Еще кто-нить выскажется?
Делай.
Зарубить всегда успеется. А так будет что повспоминать на старости вгшных лет, полюбоваться, послушать. :)

з.ы. везет вам, пишете. а я так не могу =) не могу просто сесть и написать. ых...

Сверху