Конкурс Конкурс от "Вилки Гоголя" завершен!

Новый конкурс...

• Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Император

Ословед
Там же написано, что можно выбирать - либо рецензии, либо рассказ с выбором главных героев и сюжета

Итак, участников набралось больше 20ти, но прислали работы только двое. (это по второму заданию)
Для рецензентов - вам необходимо в этой теме создать свой пост, куда скинуть все ссылки на вашу критику. Это обязательно!

Скандалы интриги и расследования продолжаются, а 17 июня приближается. Справится ли Вилка Гоголя с наплывом работ?! :)

Приветствую!
Лично я свой ящик почистила для ваших работ. :)
Через пять минут будет 13 июня и останется 5 дней до официального подведения итогов.

Когда же мне объявить результаты - 17? или 18?)
Все зависит от ваших работ, надо ли мне вас ждать.

Видимо, задания от Ванильной и "Вилки Гоголя" оказались слишком сложными.

Интрига накалена до предела. Осталось три дня. Всего три дня. Что будет? Кто победит?
Из тех, кто прислал мне работы, я уже могу вывести победителя. Но...может кто еще хочет побороться за пальму первенства? Время есть. Рекордно малый срок для выполнения заданий.

Где те двадцать с лишним человек, которые у меня просили задания?))))

Конечно, все в силе. =)
Меня просто беспокоит молчание и творческий синдром "в последний день". =)

1,5 дня и я превращаюсь в нытика.
:)
Скоро буду все "подгонялки" за собой убирать. А то войду в историю, как Подгонялкин Предупреждалкинус.

Ну чтож, за вчера кто-то успел дослать работы.
т.к. сегодня практически выпало, кто хотел, но не смог сегодня по техническим причинам, и те, кто еще хочет блестнуть - досылайте.

Новости с фронта.
Я не надеюсь, что работа форума стабилизируется за еще одну ночь. Поэтому...(сейчас будут камни вроде "ааа, ну зачем тогда подгоняли-то?")

работы принимаются до 26 июня. 27 июня подводятся итоги и объявляется победитель.

Ваниль чувствует себя замечательно в обнимку с 4,5 работами. :)
Но все же я надеюсь за эту неделю почитать еще творения заявленных конкурсантов. А потом торжественно вручить приз!

А теперь я задерживаю. Увы, реал не оставляет времени все красиво по итогам оформить сегодня, потому клятвенно обещаю, если голова моя будет на плечах, я выложу и работы, и итоги, и объявлю уже известных мне победителей =)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху