• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Аниме Князь тьмы с задней парты / Ichiban Ushiro no Daimaou

Нравится ли вам это аниме?

• Всего проголосовало
    149
мне одному кажется, что озвучка Анкора... эээ... немного пафосная? и это для многих его проектов)

K

[Kars]

будет 2 сезон не люблю аниме где намекают что ждите мол еше=))

Хорошее аниме. Каруна ваще по ауту издевается над Акто:):):) Она для меня любимый персонаж))))

Light[st]

Самец :)
Посмотрел весь сериал за 2 дня. Если первые 7-8 серий очень захватывающие и интересные...то вот остальные - это "манная каша с майонезом, ежевикой и протухшими рыбными консервами". Столько всего наплели...ужас просто... просмотрев 11 серию, уже не хотелось продолжать просмотр. Кое-как осилил.

отличное анимэ! я кокрас искал ченить такое веселое после хельсинга и фантома)
ххммм... а 2 сезон будет?

Light[st]

Самец :)
отличное анимэ! я кокрас искал ченить такое веселое после хельсинга и фантома)
ххммм... а 2 сезон будет?
Присоединяюсь к вопросу большинства че со 2 сезоном?!?

Вы чаво? O_O Какой второй сезон? O_O История закончена.

Единственно - сейчас выпускают DVD диски с сериями, которые показывали по TV, только без цензуры. И на каждом из них есть небольшой 3-4 минутный спешал.

Хотя... спешалы выпускают для того, чтобы интерес оставался к аниме - так что возможно какую ОВАшку состряпают..

Блин посмотрел 3 серии под столом от смеха катался переводчик жот кул релиз побольше бы таких.

Ну что я еще могу сказать.... Только лучшие оценки этому аниме, и конечно же автору темы!!!! На протяжении всего аниме ржал над прикольными ситуациями и морщился в напряженных моментах!!!)))) Крутяцкое аниме оч понравилося!!!!!

Le orage

Ословед
Первые четыре серии забавные, но дальше муть. Жаль, что угробили такую интересную идею.

Класное аниме, 6 серия просто ржач, до сих пор живот болит, жаль продолжения небудет :(

Сверху