Аниме Князь тьмы с задней парты / Ichiban Ushiro no Daimaou

Нравится ли вам это аниме?

• Всего проголосовало
    149
а скока эпизодов будет и по каким дням выходит новая?

xxx220VolTxxx

очки: 3
    ты тут походу редко появляешся)
C

Clock

смысл непонятен этих веревочек..но почимуто они нравятся

K

[Kars]

ждем ждем следушию что то мне подсказывает еше и 2 сезон будет

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
в озвучке анкорда всё нормально.

У меня такое ощущение что будет только 13 серий(конечно только ощущение)... Как-то слишком активно начал развиваться сюжет, учитывая что в предыдущих сериях всё шло не так активно. Короче так обычно делают когда хотят побыстрому всё закончить за 3 серии

в озвучке анкорда всё нормально.

У меня такое ощущение что будет только 13 серий(конечно только ощущение)... Как-то слишком активно начал развиваться сюжет, учитывая что в предыдущих сериях всё шло не так активно. Короче так обычно делают когда хотят побыстрому всё закончить за 3 серии

кст да, я тоже заметил что как то стремительно все пошло. Будет жаль что такое неплохое аниме забацается всего в 13 серий. :(

А где продолжение или в конце десятой серии у него случился инфаркт(((

Trogvar

Самец :)
помести ето на 1 пост

С озвучкой Анкорд выкладывает по настроению ... может в понедельник, а может и вообще в пятницу [LINE]с похмелья[/LINE], а потом гадай вроде в ПП написано "понедельник-вторник", а уже пятница и ни фига нету. Так что лучше по старинке:)

Zmei

Ословед
С озвучкой Анкорд выкладывает по настроению ... может в понедельник, а может и вообще в пятницу [LINE]с похмелья[/LINE], а потом гадай вроде в ПП написано "понедельник-вторник", а уже пятница и ни фига нету. Так что лучше по старинке:)
А че больше не кто не озвучивает?

Zmei

Ословед
Не 11 серия как-то не очень раньше серии были смешней.

Сверху