• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Аниме Князь тьмы с задней парты / Ichiban Ushiro no Daimaou

Нравится ли вам это аниме?

• Всего проголосовало
    149
[Kars];11356203 написал(а):
Да смотрел я=)))) изидваешся толик=)) такое аниме я не мог пропустить из виду=)

Ну мало ли :idontno: кто тя знает ^__^ вдруг реально упустил :crazy2: с кем не бываед :p

Ну ладно ждемсь выхода серий князя тьмы, фейри тейла и еще кучи анимешек ^__^

Gloomy

Самец :)
простите друзья, я увидел что 7 серия лежит уже в осле, а сабов случайно ни у кого нет?

R

ReINeR

Скоро Анимешники совсем захватят раздел Мультфильмы :spiteful: Trogvar вы наверно с 1590KAZAK1590 'ом решили всё озвученное Аниме перевести в этот раздел :D
Сама анимешка мне не понравилась ели как посмотрел 4 серий .Ничего нового в этой аниме не увидел опять все то же самое нам показывают парня которого все бояться ,а на самом деле он добрый и пушистый напомнило мне Toradora! . А ворон в начале вам ничего ненапомнил ?
Еще это аниме очень мне напомнила [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

kazak74reg

Ословед
Скоро Анимешники совсем захватят раздел Мультфильмы :spiteful: Trogvar вы наверно с Kazaк 'ом решили всё озвученное Аниме перевести в этот раздел :D
Сама анимешка мне не понравилась ели как посмотрел 4 серий .Ничего нового в этой аниме не увидел опять все то же самое нам показывают парня которого все бояться ,а на самом деле он добрый и пушистый напомнило мне Toradora! . А ворон в начале вам ничего ненапомнил ?

R

ReINeR

Мне охота например просто посмотреть какие нибудь с озвучкой и был удивлен, т.к. думал что озвучка нудная. И просто все аниме гиганты по одной серии выходит вот я там несколько серий посмутрю перейду на другое и вот так пройдот несколько серий, смотрю сново гигантов и т.д.))))))))
Да я тоже сейчас как-бы разбавляю такими анимешками просмотр One Piece , Naruto (тожа кстати могу смотреть его ток в озвучки Анкорда ибо уже поднадоел а с Анкордом весело получается :) ) и Gintama ныне ушедшей в отпуск на неопределенный срок :cry2:

Trogvar

Самец :)
Скоро Анимешники совсем захватят раздел Мультфильмы :spiteful: Trogvar вы наверно с Kazaк 'ом решили всё озвученное Аниме перевести в этот раздел :D

R

ReINeR

Да правду говорят на вкус и цвет все фломастеры разные :) мне это аниме понравилось с первой же серии, главный герой без соплей ломает ноги, не скрывает своей силы, кровь не хлещет литрами из носа только при виде девушек, ну и если к этому прибавить озвучку от Анкорда, то получается главный кандидат в самую крутую этти-экшн-комедию за последний год.

ПС: На счет заполнения раздела мультфильмов ... да, ты меня раскусил именно этого я и хочу:D, в этот раз даже перестарался это аниме появилось здесь раньше чем в хранилище аниме:spiteful:
Да наверно я погорячился , ГГ и правда получше себя ведет чем в других похожих аниме и вроде не глупый с виду. Сейчас 6 серию глянул не плохая даже , буду ждать 7 может дальше интересней будет.
П.С. Почему всяких там Наруто и Ичиго удостоили чести находиться в разделе мультфильмы а про Луффи забыли :blink:

Мульт просто супер=)Посмотрел пока всего 3 серии,но уже понравился=)

фразы "так вот он/они какие..." и "ясненько" из-за частого употребления начинают раздрожать

труселей тоже порядком)))

фразы "так вот он/они какие..." и "ясненько" из-за частого употребления начинают раздрожать

труселей тоже порядком)))

Насчет фраз все предъявы к анкорду если не нравится.... а насчет труселей хЗ они почти всегда в изобилии были, но в 7 их по минумуму вроде.... :huh:

To Trogvar
Хммм... давненько я на AniDub небыл.... давненько это тама висит? о_О
"ТЕХНАРИ-стажеры" на форуме, прошу подтвердить готовность к тестам.
Релизов не будет, я заболел... (Ancord)

Ну незнаю фразы Анкорда мне нравятся:thumbup::yes: Пусть даже если они часто повторяются ...

Сверху