• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Аниме Князь тьмы с задней парты / Ichiban Ushiro no Daimaou

Нравится ли вам это аниме?

• Всего проголосовало
    149

Trogvar

Самец :)
Князь тьмы с задней парты / Ichiban Ushiro no Daimaou

Год выпуска: 2010
Страна: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, этти
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Режиссер: Ватанабэ Такаси
Автор оригинала: Мидзуки Сётаро
Перевод: kOS, Reaper, Jenia aka Zub
Озвучка: Ancord
Очередной альтернативный мир слияния магии и высоких технологий – вовсе не идиллия. Не так давно могучий темный маг собрал войско демонов и чуть не уничтожил существующий порядок. От отступника смогли избавиться, но его именем до сих пор пугают детей. Впрочем, жить с тех пор стало легче, и вот Акуто Сай, талантливый сирота, выросший в церковном приюте, поступает в магическую академию Константа. Честный и благородный Сай горит желанием принести пользу людям и, раз уж вырос в лоне церкви, мечтает стать не меньше, чем Первосвященником. Осталась самая малость – пройти испытание магическим оракулом, который, изучив претендента, безошибочно определяет его призвание и профессию. Вердикт оракула оказался прост – в академию прибыл будущий Владыка Демонов!
Вот такая судьба ждала несчастного парня. Впрочем, отойдя от шока, главный герой постепенно понял, что люди в академии далеки от слепого фанатизма, а кое для кого он неожиданно «вошел в авторитет». Учителя дали понять, что каждый должен сам решать свои проблемы, причем рамки допустимого в Константе весьма широки. Ну а что до девушек – они в любом мире тянутся к «плохим парням», так что скучная жизнь Акуто не грозила. Главное, чтобы среди бесконечной череды интриг, магических дуэлей и борьбы за жизнь герою хватило времени разобраться – кто он, и что с ним, собственно, на самом деле происходит?

Смарел пока все 6 серий, ваще афигенное аниме и оч смешно, над некоторыми мементами просто подыхал со смеху, всем советую 5\5.

ЗЫ: я хотел тему замутить но опоздал на часик =)

Аниме супер :thumbup::thumbup::thumbup: Особенно прикольнула 6 серия :megalol: просто жестоко отморизили ^__^

Trogvar

поделитесь информацией на счет выхода серии с озвучкой и без

С цензурой выходит , по моему, в субботу или пятницу, по понедельникам выходит версия без цензуры, ну а озвучка от Анкорда появляется в понедельник-вторник

K

[Kars]

Переводчик юморист я от его переводов бадаю особенно от фразы "кровь кишки сатна "юморист=)))

Trogvar

[Kars];11352608 написал(а):
Переводчик юморист я от его переводов бадаю особенно от фразы "кровь кишки сатна "юморист=)))

Если тебе нравится аниме с озвучкой Анкорда, советую также посмотреть [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

С цензурой выходит , по моему, в субботу или пятницу, по понедельникам выходит версия без цензуры, ну а озвучка от Анкорда появляется в понедельник-вторник
Это всё ништяк, а здесь-то будут новые серии появляться? Или только первая доза бесплатно?

[Kars];11352608 написал(а):
Ну ет и так и было независимо от перевода =) Даже в сабах такое есть...

поделитесь информацией на счет выхода серии с озвучкой и без

Каждый понедельник уже есть на торрентах АНцензуренная версия с канала АТ-Х, сабы примерно появляются в этот же день, если выкладут то супер иногда бывают что ток на следующий день ближе к обеду..
Когда тут на форуме NeRo темку обновляет я хз...
Вот Trogvar как ток выходит сразу выкладывает ^__^ +500 ему
Хотя меня озвучка не интересует но так сказать все равно спасибо :crazy2:

Сверху