Железная беседка (тема для общения)

Не знаю видно вам или нет)
attachment.php

BIG MaD

Модератор
Не знаю видно вам или нет)
подозревал о чём ты
нажми клавишу F5
если не поможет чисти куки, кеши и т.д. и т.п.
проходил уже эти приколы ВГ.
Тут например недавно у нескольких модеров прикол был круче. Модер отписывается в теме в своём разделе и сразу же после этого закрывается тема :) Если модер этого не заметил - обычные форы в пролёте (не смогут отписываться, а модер может)

А обычный 2500 разве можно раскочегарить до такой частоты???
Можно и больше но он не стабилен. Это частота на которой я смог пройти без ошибок и глюков бенчмарки. Фотки приложены, опорная частота 107 и множитель х41

на постоянку множитель 41 стабилен?
я не знаю как отключить функции энергосбережения на этой матери, так что мать автоматом регулирует множитель х16-х41 вольтаж и опорную частоту. Ну компику две недели, выставил всё так ну почти сразу, полёт нормальный. Я так понимаю мне просто повезло у людей множитель максимум до 38-39 поднимается, а опорная частота и того ниже 103.

Награды
3
я не знаю как отключить функции энергосбережения на этой матери, так что мать автоматом регулирует множитель х16-х41 вольтаж и опорную частоту. Ну компику две недели, выставил всё так ну почти сразу, полёт нормальный. Я так понимаю мне просто повезло у людей множитель максимум до 38-39 поднимается, а опорная частота и того ниже 103.
множитель от мамки зависит. если удалось выставить 41, да ещё и стабильно - то это ЗерГуд.
Про отключение энергосбережения поищи http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=1&t=386069/page-8257299#p8257299
здесь.

множитель от мамки зависит. если удалось выставить 41, да ещё и стабильно - то это ЗерГуд.
Про отключение энергосбережения поищи http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=1&t=386069/page-8257299#p8257299
здесь.
плавал я по той теме тупо надоело читать кучу не нужных постов, не нашел нужного...
Самое странное, что мануал к материнке (родная книжечка) только на английском и я тупо обламываюсь напрегаться :)

Мr.Smith

Ословед
плавал я по той теме тупо надоело читать кучу не нужных постов, не нашел нужного...
Самое странное, что мануал к материнке (родная книжечка) только на английском и я тупо обламываюсь напрегаться :)
кидай электронную версию, если есть. Переведем)

Ruman

Ословед
Никогда не думал, что SLI мост (который две видяхи соединяет) такая редкая вещь и в магазинах не продаётся. Попала ко мне видяха почти такая же как моя, хотел оценить все прелести технологии сли а тут такая подстава.
Может кто знаает где его раздобыть? или может у кого ненужный есть?

Награды
3
re

Никогда не думал, что SLI мост (который две видяхи соединяет) такая редкая вещь и в магазинах не продаётся. Попала ко мне видяха почти такая же как моя, хотел оценить все прелести технологии сли а тут такая подстава.
Может кто знаает где его раздобыть? или может у кого ненужный есть?

Знаю) у перекупов или у менеджеров поспрашать в
ДНС, спарк

Mr.SHARK

Ословед
Награды
4
Rumun видел давненько на витрине на: Пионерская ул., 18 "Мир пультов и...." ......но давнооо
также на местном рынке у перекупов видел.....
ищи гибкий длинный, в отличие от "жёсткого" количество слотов м/у видяшками не будет иметь значение..

Сверху