Железная беседка (тема для общения)

Блиин, народ, сетевуха на мой банке по ходу сифак какой-то подхватила, поехал Любимую встречать, всё ОК было, приехал, сеть как бы есть, но движений по трафику никаких, потом переподключил, сеть стала моргать беспрестанно "Сетевой кабель не подключен"\"Подключение" и все..... Как решить эту проблемку? Наверняка вирусняк какой-то... Сеть в мамку встроена.

J

Juuichibantai Taichou

Блиин, народ, сетевуха на мой банке по ходу сифак какой-то подхватила, поехал Любимую встречать, всё ОК было, приехал, сеть как бы есть, но движений по трафику никаких, потом переподключил, сеть стала моргать беспрестанно "Сетевой кабель не подключен"\"Подключение" и все..... Как решить эту проблемку? Наверняка вирусняк какой-то... Сеть в мамку встроена.
Либо действительно с сетью проблемы (проверь ноутом или другой сетевухой) или действительно сеть накрылась: тогда по гарантии сдай или сетевуху купи.

BIG MaD

Модератор
так может тупо сетевуха загнулась?
если чё не боись. БУ сетёвка 50р стоит

Награды
5
хех,у меня на почему то звук стал гораздо тише на всех DVD фильмах которые выкладывают в осла,то есть с пометкой DVDrip,HDrip.ну так вот звук тише гораздо,запарился уже.чо делать?!

Paradox Inc.

Самец :)
хех,у меня на почему то звук стал гораздо тише на всех DVD фильмах которые выкладывают в осла,то есть с пометкой DVDrip,HDrip.ну так вот звук тише гораздо,запарился уже.чо делать?!

Не в ту тему написали, стоит k-lite codeck pack? смотрите черех Media Player Classic? Тогда нужно проделать следущее:

1. Открыть MPC
2. Play -> Audio -> Options
3. И сделать всё как на картинке

Brandon_Heat

очки: 14
    спасибо большое,а в какую тему надо было писать?

DJ RestART

Ословед
народ подскажите где можно купить дешовую термопасту
весь инет облазил и не нашел не чего путнего

BIG MaD

Модератор
нет не дорого,а где продаётся то? и ещё не плохо было бы пасту КПТ-8 в пределах такой же суммы

Жжёшь не по детски. УЧИ буквы :)
Слева сверху посмотри какие буквы рыжие написаны?

Если же на фотках плохо читаешь, можешь посмотреть адрес который тебе дали:
http://www.elist.ru/ref.do?id=14964
ЧТО написано ПОСЛЕ www и до .ru ???

Как вы считаете рубрику- разумный компьютер за разумные деньги в игромании можно считать как пример для правильной покупки?

Ign@Tъ

Ословед
Подскажите где в Челябинске можно купить VGA конвертер на подобии вот такого
, все обыскал нигде не могу найти :(

Если по времени терпит, можешь заказать на dealextreme.com, доставка у них бесплатная или на фокалпрайсе-там ребята шустрее отправляют

Глян на любой вкус конверторы http://s.dealextreme.com/search/Ypbpr

Кришнаит

Ословед
Подскажите пожалуйста, где могут сделать диагностику материнской платы? заранее спасибо.

BRITISH PILOT

очки: 53
    Нет комментариев

Mr.SHARK

Ословед
Награды
4
вооот чОткая сборка игрАвова системника (перед просмотром желательно разместиться на полу, один .... упадёте..) ТЫЦ

мля от смехаопрокинул бутыку, залил пивом монитор, мыша, ковер.....

вооот чОткая сборка игрАвова системника (перед просмотром желательно разместиться на полу, один .... упадёте..) ТЫЦ

мля от смехаопрокинул бутыку, залил пивом монитор, мыша, ковер.....

не ну, а чо мне приносили такое чудо, гнездо сокета было полностью залито термопастой и там в место 478 пенька или селерона был запихан Атлон 3000...

Сверху