Железная беседка (тема для общения)

pylnev

Ословед
Ну дык запускали тесты , как вам советовали ? Нагрузите отдельно проц , затем отдельно видео и смотрите на результаты , ещё блок питания может отключатся от перегрева если не совсем исправен ...
Я это еще и без ваших советов сделал =) Я же написал, что "Видеокарта не греется, процессор не греется". ФСПешник куплен месяц назад, все нормально. Грешу на материнку, как можно проверить стабильность работы материнской платы? На плате пищалки нет, так что СИГНАЛЫ никакие я не слышу.

Я это еще и без ваших советов сделал =) Я же написал, что "Видеокарта не греется, процессор не греется". ФСПешник куплен месяц назад, все нормально. Грешу на материнку, как можно проверить стабильность работы материнской платы? На плате пищалки нет, так что СИГНАЛЫ никакие я не слышу.

да ничем вы это не проверите глюков у материнской вагон и маленькая тележка, только заменой или перебором всех комплектующих, отдайте ее на проверку в сц если она на гарантии.
ну или поменяйте с доплатой на более дорогую типа апгрейдиться хочу, а насчет неисправности лучше помалкивать, найдут их косяк(такую продали) лишь бы повреждений никаких не было на материнской, нет начхать.
возможно наблюдается какая-то несовместимость комплектующих вот и все, сколько раз уже наблюдал, и еще раз скажу новое не значит
исправное, возможно причина лежит на поверхности а вы ее просто не замечаете, но для этого нужно полное техобслуживание и тестирование, если надо пишите в личку, да и тут полно неплохих ремонтников, может кто-то и поможет.

Claire Bennet

Ословед
Привет всем)
У меня вопросы на счет переходника для колонок...
Вообщем такая сиутация...
Этот зеленый переходник я порезал т.к. в колонках все нормально,а вот в переходнике и была проблема...
Все внутри поотсоединялось..:(
теперь я "почистил" провода и хочу снова припаять обратно провода к этому переходнику..
Но не знаю как бы схему,как припаивать и что делать!:)
Если вы знаете хорошо этот переходник,можете помочь?)
В заранее благодарю)

Rasp.

Ословед
приветствую народ)
я тут задумал провод купить свидио-ашди эм ай :) чтобы смотреть фильмы на телике)
хотел узнтаь, будет это как то влиять на видеокарту, какая то нагрузка на ее сильная?

Награды
3
re

приветствую народ)
я тут задумал провод купить свидио-ашди эм ай :) чтобы смотреть фильмы на телике)
хотел узнтаь, будет это как то влиять на видеокарту, какая то нагрузка на ее сильная?

привет.
Поднималась тема, по поводу срока жизни видеокарты) Влияют ли игры на срок службы сей)
Вопрос решился вполне бонально... Не включай компьютер, вот и всё.
HDMI - это видимо порт для вывода Видео и звука высокого качества, может быть даже цифрового)
получается, что у вас 2 Дисплея (монитор и Телик с HDMI) в связи с этим у видео карты должно съедаться чуток Оперативной памяти, ну и чуток грузится GPU при воспроизведении видео)...
Нагрузка не сильная или просто не включайте компьютер:to_keep_o

Rasp.

очки: 23
    выключаю)))

programmer

Ословед
Есть конфигурация AMD Phm II 955BE/M4A785-M/4Gb DDR2 HyperX/GTX460 Hawk/500Gb WD Caviar Black/550W Enhance

Стоит ли менять проц на AMD Phenom II X6 1100T BE , учитывая что буду брать его в середине июля и кроме проца ничего меняться не будет в течении 3-5 лет (переход за те же деньги на новую платформу не предлагать)

просьба односложно не отвечать.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Стоит ли менять проц на AMD Phenom II X6 1100T BE , учитывая что буду брать его в середине июля и кроме проца ничего меняться не будет в течении 3-5 лет (переход за те же деньги на новую платформу не пролегать)

просьба односложно не отвечать.

Лучше дождаться июля-августа релиза AMD Zambezi

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Подскажите, лучше взять за 1250р (грубо говорю цену) ДДР3 на 4Гб либо 2 планки по 2гб

офигеть от цены и купить то что хотел :)

Это не Intel что бы завышать цены, при том, что с начало в апреле-мае выйдут материнские платы(9xx), а в июле сами процессоры и уже августе можно закупаться или даже раньше
Планки Hynix, в элист через 2дня завезут по 717рублей

BIG MaD

Модератор
Это не Intel что бы завышать цены, при том, что с начало в апреле-мае выйдут материнские платы(9xx), а в июле сами процессоры и уже августе можно закупаться или даже раньше
Планки Hynix, в элист через 2дня завезут по 717рублей

717р на 2гб или на 4Гб?
во втором Е. 4Гб вроде около 1250р. Как не крути 2+2=4=717+717 =1414. А 4Гб=1202р Ща глянул - закончились, а вчера утром были!!! Знакомые купили на 4гб

chelSt0rM

Ословед
кто у нас в электротехнике силен? Юзер Саня?
в общем имеется электроотвертка bosch ixo, на днях перестала крутить, сначала руками провернешь, крутит, а потом и вообще встала
аккумулятор живой, а моторчик не крутится, как проверить моторчик?

кто у нас в электротехнике силен? Юзер Саня?
в общем имеется электроотвертка bosch ixo, на днях перестала крутить, сначала руками провернешь, крутит, а потом и вообще встала
аккумулятор живой, а моторчик не крутится, как проверить моторчик?
Щетки съело,или залипли,вскрытие покажет...

Как сделать, что бы в подпись больше символов влезало??? А то у некоторых там прям целый ППЦ, а я грёбаную картинку вставить не могу.
George​

Народ кто нибудь сталкивался с гарантийным обслуживанием в Есе?
Хотелось бы узнать,например купиш видяху она через месяц помрет,и как дальше сразу вернут деньги,или начнут вату катать.(отправлять её кудато чинить ,20дней ожидания итд)

Сверху