Железная беседка (тема для общения)

chelSt0rM

Ословед
Тема предназначена для общения железячников на железные, околожелезные, и вообще далекие от компьютера темы.

Правила те же самые, что и на форуме: содержательные посты приветствуются, флуд-оффтоп, оскорбления наказываются.

Задавать сюда вопросы только после того, как убедились, что темы по данному вопросу нет. НЕ надо постить сюда свои проблемы с компом и пр. Тема для общения!
Juuichibantai Taichou

да пусть гадят, почистим, если что
chelSt0rM

SINHRON

очки: 9.999
    Нет комментариев

George

Ословед
Гулял вчера со своей девушкой по достопримечательному центру великого ТАНКОГРАДА. Гуда ни глянь на каждой лавочке, полянке, вообще во всех местах сидит народ всяких национальностей, политических соображений и т.п. И заливаются они всяческой шнягой. Мне сразу в мысли пришло: БУХЕНвальд! Вся наша родина превратилась в концентрационный лагерь замедленного действия. Здоровые люди пашут денно и ночно, а в свободное время травятся, закусывая шнягу сигареткой. Ведь яга, "свежее настоящее" разливное пиво, водочка из КБР - похлеще чем Циклон-Б будет.

Задумайтесь о своем настоящем и будущем.

Dark Lexx

очки: 21
    ахах.. аватарка у тебя жжот
достопримечательному центру великого ТАНКОГРАДА.
А ты зайди во дворы...
З.ы на 9е мая,я так понимаю, будет концерт на площади...И после него попрутся на салют..Так мусоровозы опять целую ночь будут выгребать бутылки, коих почти по колено.

З.ы по мне, вместо бутылки пива лучше купить 100 грамм конфет шоколадных)))

George

Ословед
А ты зайди во дворы...
З.ы на 9е мая,я так понимаю, будет концерт на площади...И после него попрутся на салют..Так мусоровозы опять целую ночь будут выгребать бутылки, коих почти по колено.

З.ы по мне, вместо бутылки пива лучше купить 100 грамм конфет шоколадных)))
Жажду конфетами не утолишь ) Да и напитков натуральных сейчас нет... Мороженое!

J

Juuichibantai Taichou

Жажду конфетами не утолишь ) Да и напитков натуральных сейчас нет... Мороженое!
В жару обычно беру бон-акву с лимоном, жажду классно утоляет. Кстати, в Индии в жару пьют воду с лимоном - а уж индусы толк в жаре знают.

Ходить с пивом по городу мне как-то стремно. [LINE]А вот до леса донести и там его выпить - нормально.[/LINE]

Ходить с пивом по городу мне как-то стремно. [LINE]А вот до леса донести и там его выпить - нормально.[/LINE]
Для парня пройтись с бутылкой пива это нормально,
Ну когда девушка идет с батылкой пива по городу ,да еще и с сигаретой в зубах,внатуре стремно смореть.

J

Juuichibantai Taichou

Я вообще не умею что-либо медленно пить: сок - выпью за полминуты, пиво - сразу, а не 3 часа по глоточку.
...
Поэтому и получается, что бутылка пива у меня долго в руках не задерживается

Ну и в целом к спиртным напиткам равнодушен, т.к. привык снимать напряжение другими способами.

Juuichibantai Taichou
прально, секс лучше:)
З.ы за бутылку пива лучше пачку презервативов купить :D

aleksei

Самец :)
Награды
6
В нужное время и в нужном месте бутылку хорошего холодного пивка ни какими презиками не заменишь.:fie1: Голосую за то и за другое. И по-больше.

Всех с праздником!
Сегодня маршеровал на площади, потом гулял..Каждому встреченному ветерану сказал от души "Спасибо" им было приятно и на душе у себя было хорошо,что хоть как то выразил им благодарность..

Mr.SHARK

очки: 22
    молодец!
J

Juuichibantai Taichou

Вчера мне доставили мой заказ - диск с бесплатным Ubuntu Linux 10.04. Заказывал исключительно для проверки скорости и качества доставки. Диск в фирменной упаковке лежал в конверте, обклеенном изнутри пупырчатым материалом - словом, в Европе умеют запаковывать. Заказ же сделал еще за 2 дня по релиза, по предзаказу, т.е. 27 апреля.

Диск с бесплатным Ubuntu можно заказать здесь.

chelSt0rM

Ословед
Вчера мне доставили мой заказ - диск с бесплатным Ubuntu Linux 10.04. Заказывал исключительно для проверки скорости и качества доставки. Диск в фирменной упаковке лежал в конверте, обклеенном изнутри пупырчатым материалом - словом, в Европе умеют запаковывать. Заказ же сделал еще за 2 дня по релиза, по предзаказу, т.е. 27 апреля.

Диск с бесплатным Ubuntu можно заказать здесь.

куплю пупырчатый полиэтилен! :crazy2:

Сверху