Форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mask

Особый статус
Награды
6
skydiver написал(а):
Есть форумы, на которых админит системный администратор сервера. Ему за это платят денежку.
ИИ админ оплаченный, но это не его основная работа. Шейх тоже имеет доступ к физическому администрированию, но его основная работа - СБ. А остальные админы форума, не сервера, я подчеркну - именно форума, занимаются этим на общественных началах.
Это, скажем, представители общественности, которым ИС доверило физическое управление формумом (Виртуальным городом). Чего мы можем добиться от ИС подобными домогательствами, так это закрытия форума вообще. В перечень оплаченных услуг он не входит. В качестве бонуса - внутрисетевой трафик и осел. Добьемся, на свою голову. Потому что нет форума, нет проблем. Хотите пообщаться - пожалуйте в чат.

Отвечу так, хотя вас я не просил отвечать на этот вопрос, форум для ИС стоит популярности и разговора об дополнительных бесплатных услугах (почитайте их рекламные посты, которые тоннами лежат в подъезде) которыми можно привлекать клиентов. Вот и стоит добиваться чтобы был один админ от ИС, которому платили бы деньги за то, чтобы поднимать престиж компании в глазах вновь подключившихся. А общественные начала надо убирать , так как они являются гражданами с ИП и не должны совмещать обязанности. Извините, я сам системный администратор, давайте я буду по дружбе раздавать инет, или по личному мнению его запрещать. Не говорю про то, что физически отключать пользователя от сети, за то что он мне не понравился.

По поводу чата заходи на #sobranie пообщаемся

skydiver

Модератор
Mask написал(а):
Отвечу так, хотя вас я не просил отвечать на этот вопрос, форум для ИС стоит популярности и разговора об дополнительных бесплатных услугах (почитайте их рекламные посты, которые тоннами лежат в подъезде) которыми можно привлекать клиентов. Вот и стоит добиваться чтобы был один админ от ИС, которому платили бы деньги за то, чтобы поднимать престиж компании в глазах вновь подключившихся. А общественные начала надо убирать , так как они являются гражданами с ИП и не должны совмещать обязанности. Извините, я сам системный администратор, давайте я буду по дружбе раздавать инет, или по личному мнению его запрещать. Не говорю про то, что физически отключать пользователя от сети, за то что он мне не понравился.

По поводу чата заходи на #sobranie пообщаемся
Уважаемый Mask. Позвольте усомниться в вашей компетентности, как системного администратора.
Ни один общественный администратор форума не имеет полномочий отключить ни один аккаунт физически, так же, как его не имеет даже финансовая служба, которая, при наличи задолженности у клиента, просто блокирует ему VPN-канал. Даже администратор сервера этого сделать не в состоянии. Адреса динамические. По МАС адресу блокировать? Бесполезно. Сетевая карта дешевле пива. Можно только по чубасовски - всю подсеть вырубить. Это ведь не маленькая контора с двумя-тремя десятками банок, где достаточно выдернуть патч-корд из хаба. Поэтому могут блокировать только логически, что не мешает некоторым, особо одаренным, создать новый аккаунт. Я тоже администратор своего форума и могу блокировать любого, кто не выполняет его условий.
Одна голова хорошо, а две лучше. Поэтому и админов много, и права у них разные. И с фирмой и ее службой безопасности согласовано. Тем более, что пользователей уже слишком много.

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Вопрос к информированному источнику: назовите конкретно админа, который следит за работой движка форума и которому ИС платит за это деньги.

Borschtsch

Ословед
Galaktor написал(а):
Вопрос к информированному источнику: назовите конкретно админа, который следит за работой движка форума и которому ИС платит за это деньги.
Извиняюсь за вклинивание, а смысл? Он ведь следит только за работой ДВИЖКА форума. Если ему кто-то хочет "припаять" ответственность за то, что происходит или не происходит на форуме, то это как минимум заблуждение - к жизни форума и ВГ в частности он не имеет никакого отношения.

ZarkOn

Ословед
Borschtsch написал(а):
Извиняюсь за вклинивание, а смысл? Он ведь следит только за работой ДВИЖКА форума. Если ему кто-то хочет "припаять" ответственность за то, что происходит или не происходит на форуме, то это как минимум заблуждение - к жизни форума и ВГ в частности он не имеет никакого отношения.
Возможно Galaktor хотел внести какое-либо конструктивное предложение, а не ругаться на плохую жисть в ВГ.

Borschtsch

Ословед
ZarkOn написал(а):
Возможно Galaktor хотел внести какое-либо конструктивное предложение, а не ругаться на плохую жисть в ВГ.
Может быть, но обычно все только и делают, что ругаются на плохую жизнь в ВГ :)

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Уважаемые очень прошу не надо здесь оффтопить. Если бы я был здесь модератором, я бы повесился. Давайте проявим уважение к человеку который хотя бы что-нибудь пытается делать для нас.
Про админа спросил из-за этой темы:
[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

skydiver

Модератор
Galaktor написал(а):
Уважаемые очень прошу не надо здесь оффтопить. Если бы я был здесь модератором, я бы повесился. Давайте проявим уважение к человеку который хотя бы что-нибудь пытается делать для нас.
Про админа спросил из-за этой темы:
[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
skydiver написал(а):
Сегодня я планирую встретитьсяс начальником СБ ИС о работе форума. Боюсь, что после вмешательства СБ, мы недосчитаемся некоторых форумчан.
По поводу пропаж сообщений. Производят регулярные чистки корзины. Вероятно поэтому и пропали сообщения. Панику из-за 300-700 поднимаете. У меня пропало две тысячи, и то я молчу. Идите в игровой зал, за день наберете, играя сама с собой. :)
Вы немного не поняли. Когда в поиске находишь сообщения пользователя они есть, они не удалены, их можно посмотреть!!
Но в профиле они не отображаются. Вот все и говорят, что это глюк.
Насчёт недосчитки некоторых форумчан, это кого?:huh: Можно в ПС.

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Конкертный пример:
смотрим на чувака:
http://city.is74.ru/forum/index.php?members/225
сколько у него сообщений? - "0"
теперь в профиле находим все сообщения этого пользователя: сколько их?? правильно 132.
Ну и объясните мне, какое отношение к этому глюку имеет чистка DG корзины?

Doctor Grif

Ословед
Galaktor написал(а):
Конкертный пример:
смотрим на чувака:
http://city.is74.ru/forum/index.php?members/225
сколько у него сообщений? - "0"
теперь в профиле находим все сообщения этого пользователя: сколько их?? правильно 132.
Ну и объясните мне, какое отношение к этому глюку имеет чистка DG корзины?
даты сообщений смотрите :)
я корзину чищу с самого дальнего угла - вот у него в корзине и висят эти сообщения которые типа не считаются, но есть, как зачищу до конца - не будет

Doctor Grif

Ословед
Galaktor написал(а):
Никак не могу понять, вот сообщение со вчерашнего дня:
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/982426&postcount=1
Оно не в корзине(как и многие другие), но в профиле то у него всё равно "0"!
ну не знаю :huh:
видимо пора двигун менять - как деньжат заработаем с рекламы :)

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Doctor Grif написал(а):
ну не знаю :huh:
видимо пора двигун менять - как деньжат заработаем с рекламы :)
Вот и я про тоже. Видимо глюк.
Всё-таки повторю вопрос, кто следит непосредственно за движком форума(не на общественных началах, а за деньги).
P.S. вопрос к информированному источнику.

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Конунг написал(а):
Galaktor, http://www.vbulletin.com.ru/ - там есть форум. Вот там тебе дадут ответ на этот вопрос. Здесь - вряд ли.
Немного не понял, то есть только там мне могут ответить кто у нас на форуме админит движок?

Doctor Grif

Ословед
Galaktor написал(а):
Немного не понял, то есть только там мне могут ответить кто у нас на форуме админит движок?
есть баги, которые с нашей стороны не видны, возможно - это один из них, может там уже лекарство какое нашли :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху