Форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NIK

Ословед
Планирует ли ИС какие-либо действия в отношении форума, а именно его доступность и удобство использования при количестве одновременно находящихся там пользователей 200 и более ?

PS: ожидание появления этой страницы, при написании этого сообщения, в оптимизированном браузере Firefox, заняло более 20 секунд и это не предел :bye:

Mort

Самец :)
От лица модераторов поддерживаю просьбу ибо нам надо следить за флудом в два раза быстрее чем его постят, а сейчас в популярных это затруднительно.

PS: 16 sec ;)

F

fixer

Да, мне пришлось открыть 3 странички, что бы успевать посмотреть визде

p.s. 5 сек

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
NIK написал(а):
Планирует ли ИС какие-либо действия в отношении форума, а именно его доступность и удобство использования при количестве одновременно находящихся там пользователей 200 и более ?

PS: ожидание появления этой страницы, при написании этого сообщения, в оптимизированном браузере Firefox, заняло более 20 секунд и это не предел :bye:

Действиетельно, ввиду стремительного увеличения числа пользователей форума, произошло ухудшение качества его работы. Для исправления этой ситуации закуплено новое оборудование, сейчас идет его наладка и тестирование. После ввода в действие оборудования на форумах смогут находиться до 1 тысячи человек одновременно.

Reink

Ословед
информированный источник написал(а):
После ввода в действие оборудования на форумах смогут находиться до 1 тысячи человек одновременно.
Вау! :wow: :wow: :wow:

B

Brabus

Действиетельно, ввиду стремительного увеличения числа пользователей форума, произошло ухудшение качества его работы. Для исправления этой ситуации закуплено новое оборудование, сейчас идет его наладка и тестирование. После ввода в действие оборудования на форумах смогут находиться до 1 тысячи человек одновременно.

Вот хорошие новости, молодцы :)

К

Коммунист

А в курсе ли представители компании,что на данном форуме аж 8 администраторов.И вообще по какому принципу раздаются административные права?
P.S. Ответ приму только от Информированного источника.

I

Ildar

когда это будет???....когда на форуме больше 300 человек...он постоянно зависает:angry:

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Коммунист написал(а):
А в курсе ли представители компании,что на данном форуме аж 8 администраторов.И вообще по какому принципу раздаются административные права?
P.S. Ответ приму только от Информированного источника.

Про 8 модераторов мы не знали:((
От компании модератор 1 - ИИ.
Все остальные модераторы модерируют весь Виртуальный город, и в т.ч. этот раздел. Пока проблем вроде не возникало, в случае чего их возникновения, мы можем оставить лишь одного модератора т.е. меня.

К

Коммунист

Все остальные модераторы модерируют весь Виртуальный город, и в т.ч. этот раздел. Пока проблем вроде не возникало, в случае чего их возникновения, мы можем оставить лишь одного модератора т.е. меня.
Вы не так поняли.Я не про этот раздел,а про весь форум и не про модераторов,а про администраторов.На любом нормальном форуме всего один администратор.А здесь их аж 8,при чем добрая половина получена исключительно из-за дружеских связей.

skydiver

Модератор
Коммунист написал(а):
Вы не так поняли.Я не про этот раздел,а про весь форум и не про модераторов,а про администраторов.На любом нормальном форуме всего один администратор.А здесь их аж 8,при чем добрая половина получена исключительно из-за дружеских связей.
Эка удивил. Все население земли получено за счет дружеских связей. :) А у нас недород, - получили только добрую половину. А злая досталось кому-то другому. :)

Doctor Grif

Ословед
Коммунист написал(а):
получивших "по дружески" всего 4 - работают за спасибо
остальные являются сотрудниками ИС - работают за ...ну не знаю за что - не люблю считать чужие деньги

Doctor Grif

Ословед
Коммунист написал(а):
А это с руководством ИС согласовано?
Да!
Первые 3 ще до НГ
4-й вчера представлен в офисе ИС - у СБ претензий не было (у него жесткие рамки ограничения на портал, при крайнем случае - админит форум: форс-мажор у остальных админов)

V

Voodoo

лол. у вас тут офф-топ.

Угу - у г-на Коммуниста талант разводить меня на оффтоп :)

Mask

Особый статус
Награды
6

В связи с последними событиями, не думаете ли вы что так и нужно поступить? В крайнем случаи оставить трех администраторов - вас, Доктора и Voodoo? Вопрос напрямую к информированому источнику.
Никакого обсуждения действий администрации не несет.

Mask

Особый статус
Награды
6
Еще раз жду ответа, какой же вы админ, если не можете ответить на простой вопрос?

skydiver

Модератор
Mask написал(а):
Еще раз жду ответа, какой же вы админ, если не можете ответить на простой вопрос?
Есть форумы, на которых админит системный администратор сервера. Ему за это платят денежку.
ИИ админ оплаченный, но это не его основная работа. Шейх тоже имеет доступ к физическому администрированию, но его основная работа - СБ. А остальные админы форума, не сервера, я подчеркну - именно форума, занимаются этим на общественных началах.
Это, скажем, представители общественности, которым ИС доверило физическое управление формумом (Виртуальным городом). Чего мы можем добиться от ИС подобными домогательствами, так это закрытия форума вообще. В перечень оплаченных услуг он не входит. В качестве бонуса - внутрисетевой трафик и осел. Добьемся, на свою голову. Потому что нет форума, нет проблем. Хотите пообщаться - пожалуйте в чат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху