Подскажите магазин запчастей

Подскажите новичку где покупать зап части по адекватным ценам с нормальным сервисом. Т.к мой на большую звездочку не переключает и переключатель на руле отжил своё!

Буду очень признателен. Хочу поменять перений переключатель на shimano

RuslanN

очки: 0
    Нет комментариев

DragonKiLLer

Ословед
Подскажите где могут произвести так называемый ТО То есть все подкрутить поднастроить, а то че то и звездочки барахлят и тормоза уже не те...Велосипед Merida

KENJI

Ословед
Андеграунд,Веломототехника на Кирова-самый высокий выбор запчестей,По энтузиастов Вело мото...

Вот теперь вопрос для знатоков,Где самый дешевый сервис,что бы поченить задний переключат
ель (или новый поставить-дешего)( и сколько будет стоить прим) Сегодня поченил как смог,прокруты,скорости барахлят,в общем 3 раза навернулся как следует-решил больше не экспереминтировать :)

Андеграунд,Веломототехника на Кирова-самый высокий выбор запчестей,По энтузиастов Вело мото...

Вот теперь вопрос для знатоков,Где самый дешевый сервис,что бы поченить задний переключат
ель (или новый поставить-дешего)( и сколько будет стоить прим) Сегодня поченил как смог,прокруты,скорости барахлят,в общем 3 раза навернулся как следует-решил больше не экспереминтировать :)

Делай синглспид:crazy2:

Настройка заднего переключателя с правкой петуха, очисткой задних звезд и цепи (щеткой), смазкой всех рубашек и троса, а также манетки или шифтера - 80р

Настройка исправного заднего переключателя с очисткой задних звезд и цепи (щеткой), со смазкой всех рубашек и троса, цепи, а также манетки или шифтера - 40р

Установка оборудования с учетом демонтажа (педали, багажники, крылья, шатуны, тросы) - 50р

Вот тебе и примерные цены, которые везде примерно одинаковые.
А Веломототехника на Кирова - очень странный магазин.

Какя марка цепи? У шимано достаточно широкая линейка цепей. Shimano HG53 это нормально.

Я не знаю, марку, сегодня в сервисе посоветовали поменять, сказали что дешего. Если что спрошу.

Сверху