ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

JustMe

Ословед
Все, теперь точно можно уходить в отпуск и начинать селекцию на следующий сезон...

Валерий Белоусов: «Кузнецова никто отдавать не собирается»

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов заявил, что его команда не намерена расставаться с форвардом Евгением Кузнецовым, а также отметил, что его будущее в челябинском клубе определится после окончания сезона.

«Кузнецова никто отдавать не собирается. Вамполу и Пестунова мы отдали не просто потому, что захотели отдать. Если люди не хотят играть за нашу команду...

«Трактор» – это такая самобытная команда, где всегда играли свои хоккеисты, а если приходили чужие, то они отдавались полностью. Меня не устраивала их самоотдача в каждом матче.

Что касается моего будущего в «Тракторе», то, я думаю, сезон закончится – будем разговаривать», – приводит слова тренера официальный сайт «Спартака».

KpacTu

Ословед
попросят ВКБ остаться, чтобы выполнить задачи на весь следующий сезон
за этот короткий период было сложно полностью сделать команду

форумчане, нет не у кого программок трактора за этот сезон?
пишите в личку если имеются

Bodom

очки: 35
    +

Bodom

Ословед
Я считаю Белоусову надо остаться на след сезон, я думаю он сделает конфетку.

Ага из говна , делать конфетку . Дело еще то.... , реальное место трактора , второй этап плей-офф)))
Вот Назаров был какашкой всю дорогу , трактор выход в плей офф. Но Назарова не беспокоила игра вратаря и т.д.
И что , от Назарова кал , остался и Сидоренко подосрал , В итоге не сбалансировная команда...... только ВКБ начал тащить Вратарскую линию)) До этого просто задвигали на должность вратаря....
Особеннно Сидоренко) Да проблем вагон.....просто никто их так не решает(((

Stif_Maer

Ословед
Награды
6
Zepper [Mario Lemieux 66];12372301 написал(а):
Ты шутишь, ил ты серьезно?

шучу, например :D

Zepper [Mario Lemieux 66];12372301 написал(а):
Какой Сидоренко? :)
Необязательно именно он, найдут другого.
Ну ВКБ тоже не железный, вряд ли согласится на условия нашей еврейской верхушки(я про з/п). Кстати, при ВКБ Трактор так нихрена не заиграл. Мб все-таки дело не коуче? Элементарно в игроках, точнее в ненастоящих трактористах...

"Трактор": Ханнес Хювянен продолжит карьеру в клубе ХИФК

20.01.2011 20:15
Ханнес Хювянен, выступавший в этом сезоне за "Трактор", продолжит карьеру в финском клубе ХИФК. Последний раз на родине Хювянен играл в сезоне-2007/08, когда защищал цвета "Кэрпэта", сообщает официальный сайт финской SM-лиги.

Кстати ничем себя не проявил, снова неудачная работа наших менеджеров.

"Трактор": Касянчук - лучший хоккеист Украины 2010 года
20.01.2011 18:31
Нападающий "Трактора" Константин Касянчук признан лучшим хоккеистом Украины 2010 года. Таковы итоги голосования среди хоккейных специалистов, тренеров, руководителей команд - участниц чемпионата Украины и журналистов, сообщает официальный сайт федерации хоккея Украины.

Совсем забыл выложить...Отрыл тут как-то свою коллекцию карточек и кого вы думаете я там нашел?Карточке 15 лет...я был удивлен мягко говоря:).

Stif_Maer

очки: 26
    Нет комментариев

Spa[1]keR

очки: 21
    Нет комментариев

Stif_Maer

Ословед
Награды
6
2:NoSunToday, думаю Дерон приятно увидится такой находке, после шайбы задари ему)

L.O.S.T

Ословед
И несмотря ни на что,призрачный шанс есть. Одно обидно кроме СКА ни один выезной матч не показывают.Похоже верхушка КХЛ на ТРАКТОРЕ в этом сезоне поставила крест.

Bodom

Ословед
шучу, например :D

Необязательно именно он, найдут другого.
Ну ВКБ тоже не железный, вряд ли согласится на условия нашей еврейской верхушки(я про з/п). Кстати, при ВКБ Трактор так нихрена не заиграл. Мб все-таки дело не коуче? Элементарно в игроках, точнее в ненастоящих трактористах...

CUT]

Кстати тут размышлял на днях и пришла такая мысль, вроде тренер хороший, а толку мало, мб и правда так и есть.

А ещё нам бы побольше таких игроков как Дерон, тогда будет толк...

-Статистика второго периода:
-Вбрасывания: 10 - 11
-Штрафное время: 6 мин - 4 мин
-Броски по воротам: 7 - 12
20:19Окончание 2 периода
40 минОбразцовый вход в зону, образцовый розыгрыш, Попов в одно касание после перачи Кузнецова из-за ворот
39:53Изменение счета. 1:4.9.Андрей Попов (15.Антон Глинкин, 92.Евгений Кузнецов). Трактор. В большинстве
39:04Удаление. 33.Максим Сушинский (СКА). 2мин. Подножка.
37 минТрактор играет в полном составе
37 минКузнецов щелкнул от души, но Соколов внимателен
36 минМинуту армейцы не могут закрепиться в зоне соперника
34:22Удаление. 29.Евгений Катичев (Трактор). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
35 минИгра пошла еще веселее
32 минАфиногенов бросил из-под защитника, шайба рикошетом от конька защитника залетела в ворота Скотта
31:59Изменение счета. 1:3.61.Максим Афиногенов (85.Юхан Франссон, 77.Дмитрий Воробьёв). СКА. В равенстве
32 минСКА играет в полном составе
31 минОтличная многоходовка Кузнецов-Попов-Жиру, Соколов ловит шайбу
29:55Удаление. 44.Евгений Артюхин (СКА). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
28:08Удаление. 11.Пётр Пруха (СКА). 2мин. Подножка.
27 минХорошие скорости, много моментов но забивает сегодня пока только Трактор
26:55Изменение счета. 0:3.2.Дерон Куинт (17.Дмитрий Саюстов). Трактор. В равенстве
26 минТрактор играет в полном составе
25 минГребешков после передачи Вейнхандля мимо пустых ворот
23:12Удаление. 13.Андрей Николишин (Трактор). 2мин. Задержка клюшкой.
22 минСКА играет в полном составе
19:46Начало 2 периода

20 минСтатистика первого периода
20 минВбрасывания: 14 - 4
20 минШтрафное время: 4 мин - 0 мин
20 минБроски по воротам: 11 - 12
19:31Окончание 1 периода
20 минАрмейцы не успевают за хоккеистами Трактора
19:34Удаление. 23.Дмитрий Шитиков (СКА). 2мин. Подножка.
19 минСКА играет в полном составе
16:42Удаление. 73.Денис Гребешков (СКА). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
14 минПока создает опасность у ворот Скотта только первое звено питерцев
13 минИ вновь опасный бросок, атаковал Раймон Жиру, Соколов н месте
11 минСергей Пискунов прорвался по борту и без особого труда забросил шайбу в ближний угол ворот Соколова
10:29Изменение счета. 0:2.10.Сергей Пискунов (18.Никита Коровкин, 71.Антон Бурдасов). Трактор. В равенстве
10 минПреимущество у Трактора
10 минКасянчук красиво обыграл Денисова но послал шайбу выше ворот
6 минКузнецов в великолепном стиле полминуты возил шайбу по зоне и наконец послал ее в сетку
5:21Изменение счета. 0:1.92.Евгений Кузнецов (15.Антон Глинкин). Трактор. В равенстве
4 минУ Сушинского не получается бросок
3 минГалкин от синей, шайба в ловушке Соколова
2 минОпаснейший момент у ворот Трактора, Вейнхандль выложил шайбу Чаянеку, но Трэвис Скотт отразил шайбу
-В воротах: 37.Максим Соколов (СКА) - 32.Трэвис Скотт (Трактор).
19:00Начало 1 периода
всё с сайта http://www.khl.ru/

Сверху