ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Вот именно,СКА имел право вернуть Соколова обратно по условиям контракта,его вернули - он поехал.Даже сам об этом говорил что от него ничего не зависит,как дядьки в клубах решили так и будет.И вообще не стыдно на такого человека наговаривать?Он профессионал своего дела,полностью отдается своей работе,переживает сильно из-за ошибок,и если он играет в клубе ниже уровня СКА шишки пинать не будет,в отличие от некоторых.И выглядит в свои года очень-очень хорошо как в плане физики так и игрового мастерства.Так что если не знаете ничего - нефиг бочку катить на Максима...

L.O.S.T

Ословед
А кто-то из руководства Трактора повинился в своей бездарной кадровой политике(Сидоренко)благодаря которой мы потеряли в начале сезона такие нужные сейчас очки?Я уж молчу про задачу "ФИНАЛ ПО"!!!

Milo

очки: 129
    Нет комментариев
Молодцы!!! взяли 6 очков в этом принципиальном поединке!!! будет иметь важнейшее значение последний оставшийся матч с Нефтехимиком, но и в других матчах нужно брать как можно больше очков.

mack7676

Ословед
Награды
6
Всех с Победой! Трактор только вперед, только ПОБЕДА!
Верим в команду!

Spa[1]keR

очки: 19
    с наступающим! =)) и победой на НХ!!! =))
Эх обидно пропустил матч выложите если у каво есть в записях

Spa[1]keR

очки: 19
    с наступающим! =))

GEk

очки: 66
    :)
вот это матч, вот это накал, Трактор с первых секунд завладел иницвативой, было и желание и горящие глаза, отлично сыграли, всегда бы так и проблем бы не знали)

Revenan

Выживший
Награды
8
ТРАКТОР Челябинск vs НЕФТЕХИМИК НИЖНЕКАМСК – 4:2. Послематчевая пресс-конференция

Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск
24.12.2010

После окончания встречи «Трактор» vs «Нефтехимик» (4:2) состоялась послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд. Валерий Белоусов и Владимир Крикунов прокомментировали встречу и ответили на вопросы журналистов.
Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Владимир Крикунов:
Мы начали игру с того, что пропустили гол. Случайность, но, тем не менее, эта шайба влетела в ворота, отскочив от конька нашего игрока. Начали проигрывать, надо было отыгрываться. И вроде бы смогли это сделать. Потом имели три выхода один на один, но не смогли их реализовать. Во втором периоде допустили пару ошибок, пропустили эти голы. И уже ничего не смогли изменить, не смогли догнать соперника. Ребята старались, но этого мало. Мастерства не хватило, не получилось.
Главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов:
Нам отступать некуда, нам надо набирать очки, догонять. Сегодня в нападении мы собрали опытных игроков. Не играл Дмитрий Саюстов, не играл Максим Шалунов. Мы решили выехать на «стариках». Хорошо, что так все получилось, выиграли матч. Ребята отдались полностью игре. Конечно, пока не получается такого красивого хоккея, но ребята работают и отрабатывают. Они молодцы.
Галкин заслужил место в составе на следующий матч?
Белоусов:
Я думаю, он давно уже заслужил. Здесь нет недоверия, просто мы хотели попробовать молодежь. Знаем, что он всегда, в любое время готов сыграть. И сыграть на хорошем уровне.
Прокомментируйте ситуацию, когда в начале матча шайба влетела в пустые ворота.
Белоусов:
Когда сами себе забили.
Крикунов: Насколько мне известно, если шайба задела нашего игрока, то это не гол.
Почему тогда не оспаривали решение судей?
Крикунов:
Потому, что не видели, что шайба задела нашего игрока. Если бы не задела, тогда это был бы гол. Судья должен был свистнуть, а он этого не сделал.
Сегодня не было Шинина и Ежова. У них травмы?
Белоусов:
У Александра Шинина травма. А что касается Дениса Ежова, то мы просто хотели посмотреть другую пару защитников.
После первого периода вы разбили пару Катичев – Коровкин? С чем это связано? С неудачной игрой?
Белоусов:
Нет, мы просто усилили. Двух защитников, которые мало играли, поставили в пару. Думаю, это было сделано рановато. Поменяли сочетания, поставили ребят с более опытными игроками.
Валерий Константинович, вы говорили, что Хювенен серьезно травмирован, а сегодня он играл. Все в порядке?
Белоусов:
Спина у него побаливает, вчера мы с ним разговаривали. И он сказал – я выйду, и буду играть.
Владимир Васильевич, показалось, что вашей команде немного не хватило силы. Это так?
Крикунов:
Мы старались больше играть в нападении. Когда отыгрываешься, надо больше атаковать. Перешли на три звена, так и отыграли весь третий период. Может быть, где-то в конце и подсели.
Вы поставили двух центральных нападающих Галкина и Пестунова в одно звено. Так получилось или так было задумано?
Белоусов:
Евгений Галкин не центральный нападающий, он крайний. Сегодня не хватало центрфорварда, поэтому Галкин играл на этой позиции.
По какой причине посадили Алексей Тертышного?
Белоусов:
Еще раз повторю, центрального не хватало. Галкина перевели в центр, а Пестунов играл в двух составах.

KpacTu

Ословед
Победили, я считаю, на самоотдаче, на желании играть
Молодцы, одним словом=)

FraNky

Ословед
ребят, кто в раме был?
все, терь вижу что Данила. сыграл на уровне?
5 очков до НХ, АААААААААА!!!!!!

KpacTu

очки: 30
    Нет комментариев

KILLEM_ALL

Ословед
Награды
4
Лично у меня, при любом броске по Нашим воротам сердце замирало. А так все как обычно, когда в Даньку попадали отбивал, где то просто везло. Ну а в хоккее без везения никак! Всех с ПОБЕДОЙ! ПО жди Нас!

sfth

Ословед
Нам вчера очень везло. Когда то это должно было произойти. А вот Сазонов вчера очень чудил

Black-16

Самец :)
Награды
6
Уважаемы друзья прежде всего хочу поздравить вас с наступающим новым годом! я к чему так красиво начал))) завтро с братом иду на ТРАКТОР акбарс.... и мы решили поддерживать команду на все 100% надеюсь кто увидит поймет и поддержит! ТРАКТОРУ мы сейчас нужны! КРИЧАТЬ НАЧИНАЕМ ЗА 5 СЕК ДО НАЧАЛА МАТЧА как с нефтехимом! вкатило же)

FraNky

Ословед
Zepper [Mario Lemieux 66];12290338 написал(а):
Когда кажется - креститься надо, ага :)

)))))
по теме. все есть чтобы обыграть татар в третий раз за сезон. болельщики поддержат без сомнений. алик подтащит, он против татар нормально вроде играет. их комментаторы его постоянно хвалили.
ну мы сами ВЕРИМ в команду ))

ЗЫ шон эйвери нормальный :D :D :D

Сверху