ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

aleksandr

Ословед
Соколов выручал это факт, а Алистратов выручает в тот момент когда шайба в него попадает. Трактор постепенно завершает сезон...

Я ваще в жестком нокауте... Неужели нельзя было поставить на этот матч Фокина?!?!?!? Ну разве не видно, что "бревно" вообще не вывозит???

Не факт конечно что Фокин отстоял бы лучше после травмы и без игровой практики...но мешок с картошкой с ворот надо убирать.

Фокин в товарищеском матче проитв БМ смотреля прилично, за 30 минут что он играл за БМ, пропустил от Трактора всего 2 шайбы, причом нормальных, не гавно, а вот Даня против Трактора пропустил 3 шайбы за один период...Фокин если и нетехничнее, то габаритнее, если он садится в стойку, то весь верх ворот не свободен для бросков, и уж точно у него желания проявить себя поболее чем у Алика....надеюсь ВКБ даст ему шанс

Revenan

Выживший
Награды
8
ТРАКТОР Челябинск vs АВТОМОБИЛИСТ Екатеринбург – 4:5б. Послематчевая пресс-конференция

Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск

После окончания встречи «Трактор» vs «Автомобилист» (4:5б) состоялась послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд. Валерий Белоусов и Евгений Мухин прокомментировали встречу и ответили на вопросы журналистов.
Главный тренер екатеринбургского «Автомобилиста» Евгений Мухин:
Матч получился зрелищным – забили по четыре гола. Ребята полностью отдались игре. А буллиты – это лотерея, нам просто повезло.
Главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов:
В общем-то, я сегодня недоволен своей командой. Играли плохо, можно сказать, безобразно. Особенно в обороне, все три шайбы пропустили с контратак. Может быть, сказался перерыв. Второй раз после перерыва мы начинаем с ничьей, только в прошлый раз выиграли, а сегодня проиграли по буллитам. Мы сделаем определенный вывод. Думаю, нужно запускать других защитников на следующий матч. В обороне нужно играть как можно строже. Потому, что Алистратов давно не играл, нужно обязательно помогать ему.
Вопрос к обоим тренерам. Как вы оцените игру вратарей?
Мухин:
Конечно, ошибки бывают. Они бывают у любого человека. Но я считаю, что вратарь Иван Лисутин у нас здорово отстоял. Было более 50 бросков по воротам. Он здорово сыграл, помог команде выиграть.
Белоусов: Я повторюсь, но защитникам необходимо помогать вратарю. Даже когда был выход один на один, и Данила Алистратов отразил. Там было два защитника, и они должны были помочь. Если защитники будут помогать голкиперу, ему будет значительно легче.
Вопрос в продолжение темы. Вы ищете вратаря?
Белоусов:
Да, мы ведем переговоры. Но пока конкретного ничего нет.
Валерий Константинович, поясните, что значит – запускать других защитников? Менять сочетания?
Белоусов:
У нас есть еще пара. И эти ребята рвутся в бой. А сегодня некоторыми защитниками мы недовольны.
В серии буллитов немного не хватило Хювенена. Он травмирован?
Белоусов:
Вторую игру подряд проигрываем по буллитам. В Хабаровске «Амуру» проиграли, здесь тоже проиграли. Ни одного буллита не забросили. Мы уделяем этому внимание на тренировках, но у нас нет таких буллитчиков, которые бы стопроцентно могли забивать.
Саюстов будет играть?
Белоусов:
Будет.
Сегодня вы его сняли с игры.
Белоусов:
Мы здесь не говорим о том, что сняли. Это не сняли с игры, а перешли на три состава. Нужно было вытащить матч. И мы правильно поступили, и даже почти смогли его вытащить, если бы не удаление в конце.
А Хювенен не прошел сегодня в состав?
Белоусов: Травмирован он. И Ячменев травмирован.

победа не за горами!

Нам остаётся забыть про Пф с такой игрой там и делать не чего,
Надо резать по живому! Разогнать пол команды не жалеть!
И дать Белоусову создать команду
Менять тренера не стоит.у ВБ опыт.дать время и он приведёт команду к победам:3dflagsdo

1

beks

Ословед
А не кто и не говорит что надо менять тренера,думаю не удержим мы Валерия Константиновича на следующий год

sfth

Ословед
Видать у Трактора дела вообще худо. Сегодня перекупы продавали билеты по себестоимости. Народ не верит в Трактор.

Видать у Трактора дела вообще худо. Сегодня перекупы продавали билеты по себестоимости. Народ не верит в Трактор.

а по мне игроки нормально играли, все шайбы трудовые красивые!
только на воротах бублик, а так то играют то нормально

sfth

очки: 17
    ;)

sfth

Ословед
а по мне игроки нормально играли, все шайбы трудовые красивые!
только на воротах бублик, а так то играют то нормально
По мне так тоже. Таким трудом и упорством их забиваем и как же легко пропускаем. Когда Авто с шайбой входило в зону, всегда волновался, уж очень неуверенно Данила стоит

Riley_Freeman

очки: 13
    Нет комментариев

KILLEM_ALL

Ословед
Награды
4
Даньку на самом деле тоже обвинить особо не в чем. Стоит по мере своих возможностей. Никто ж не знал, что Соколов покинет команду :( А хорошего кипера не простая задача найти, тем более походу сезона.

МаКс!

Ословед
вернуться бы щас в старую добрую "Юность" с тем контингентом ходящих туда людей и покричать "стадо баранов",думаю,самое то будет)

nemesis

Награды
7
долгое время отсуствовал,как дела у трактора?
вижу на 8 очков отстаем от пф(((
где соколов???
в СКА ушел чтоли о5???

[[NEMESIS]];12284008 написал(а):
долгое время отсуствовал,как дела у трактора?
вижу на 8 очков отстаем от пф(((
где соколов???
в СКА ушел чтоли о5???
Да!
Теперть он на скамейке сидит, ждёт пока у них Штепанек не лоханётся))
А у нас теперь, как говорят сами болельщики на арене, в воротах ребёнок.

nemesis

Награды
7
Да!
Теперть он на скамейке сидит, ждёт пока у них Штепанек не лоханётся))
А у нас теперь, как говорят сами болельщики на арене, в воротах ребёнок.
соколов кидало)))))))))
алистратова нужно нафиг выгонять в мхл!!!

МаКс!

Ословед
[QUOTE='[[NEMESIS]]соколов кидало)))))))))
[/QUOTE]

это шутка или нет?
так-то он нам ничё не должен,и я его прекрасно понимаю:либо затеряться в нашей дыре,либо под конец карьеры выиграть медальки.
здесь не работает правило:быть первым парнем на селе,или вторым в городе.
Удачи ему.

Milo

очки: 129
    Нет комментариев
это шутка или нет?
так-то он нам ничё не должен,и я его прекрасно понимаю:либо затеряться в нашей дыре,либо под конец карьеры выиграть медальки.
здесь не работает правило:быть первым парнем на селе,или вторым в городе.
Удачи ему.

Да не факт, не факт...
Тем более что шансов выиграть медальки с таким клубом как СКА, тоже очень немного.

Вобщем так дела не делаются.
Я понимаю - Белоусов! Вот это действительно имя! С его стороны любая критика и любой поступок всегда будет восприниматься с пониманием и уважением.
А Макс Соколов, это совсем не тот уровень, чтоб так поступать...

Подскажите пожалуйста, как зовут приглашенного гостя, звезду хоккея, который 22 числа на игре с "автомобилистом" в перерыве на вопросы болельщиков отвечал; заранее спс

KpacTu

Ословед
Да какой к чёрту кидало???
Когда Трактор с СКА подписывали контракт на Соколова там было одно соглашение, если СКА нужен будет Соколов то Трактор сразу же его отдадут им. У них Набоков ушёл и им понадобился второй вратарь. Официально в КХЛ запретили отдавать игроков в аренду, поэтому так и сделали...
Поэтому говорить: "А Макс Соколов, это совсем не тот уровень, чтоб так поступать..." "соколов кидало" и т.д. по крайней мере глупо.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху