ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
И чито нам делать?

Хоккей сегодня смотреть. Что ещё остаётся? Сегодня бодаемся с Югрой. Надеюсь, Николишин вставил соответствующий "пистон" игрокам за провал в виде пяти безответных шайб. Сегодня ждём только победы. В основное время, хорошо бы. Трактор, вперёд!!! Главное - верить. И играть намного лучше.

0 - 0 после первого периода. Францоуз пока тащит. Впрочем, как и Гелавилли. Что дальше?

МиРоТВоРеЦ

Модератор
А сегодня 3 - 1. На последних секундах забили. Возникает вопрос: где они весь матч были и во что играли?
Всему виной Гелашвилли, видимо. Он сегодня молодец. А вот Францоузу нужно больше про хоккей думать, а не про баксы и болячки свои.
Печаль.

Последнее редактирование:

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Cегодня? Во сколько?

Следующий матч в воскресенье, 15 ноября, в 18:20 прямая трансляция по ОТВ. Трактор - Ак Барс. Ждём хоть чего-нибудь достойного. Эх... Тоска. Вчера отвратительно играли.

VARLON

Ословед
Какой будет счёт? Ставлю на Ак Барс! Трактор выйграет - коньяк с меня! Не вопрос!

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Какой будет счёт? Ставлю на Ак Барс! Трактор выйграет - коньяк с меня! Не вопрос!

Даже приблизительного прогноза нет. После вчерашнего. Надеюсь, что коньяк будет с тебя, хотя надежда призрачная. Болею за наших, конечно, но боюсь, что это только надежда...
Если опять в рамке будет Францоуз (а он скорее всего, будет) со своей игрой - то вряд ли на победу можно рассчитывать. Последнее время у Демченко получалось гораздо лучше, но передохнуть парню надо. И так всё на своих плечах вывозил. Про полевых игроков сказать нечего. Лучше помолчим...

В тренерском штабе «Трактора» будут перемены.

Как стало известно «Чемпионату» из собственных источников, в ближайшие дни следует ждать изменений в тренерском штабе «Трактора».
Одним из шагов по исправлению ситуации, в которую попала команда из Челябинска, будут увольнения в тренерском штабе. На данный момент челябинская команда занимает 12-е место в Восточной конференции.

Первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко и пресс-служба клуба комментировать данную информацию отказались.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Массовая драка хоккеистов на матче «Ак Барс» — «Трактор»
В результате две команды набрали 378 минут штрафного времени за матч.
8 января 2008.

Побьём рекорд, думаете?

Как раз таки обычно барсы наши клиенты, можешь влететь на конину=) хеннэси?

Да не иначе! Только бы дождаться воскресенья...

если вы заметили то трактор хорошо играет именно с сильными командами , а дворовым сливает

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Если вы заметили то трактор хорошо играет именно с сильными командами , а дворовым сливает

Есть такое ощущение. Но опять же, это как качели. Абсолютно не предсказуем результат. Матёрых лидеров иногда рвём так, что тряпки летят. А иногда полный разгром, хмурость и упадок сил. Но бывает, что полностью сливаем игру команде, которая и на победу то не очень претендовала.

О вышесказанном: Чувствую, наш главный тренер, вместе со всем тренерским штабом, уже одним пальцем за свои кресла держатся. Скоро головы с плеч полетят...
И думаю, что несправедливо. Играют, всё-таки, хоккеисты. С ними нужно разъяснительную работу проводить, а не бошки рубить.

Если игроки играют спустя рукава, не выкладываются в каждом матче, то или им денег не платят, или тренера не уважают.
Если тренера не уважают, значит тренер виноват, значит надо менять. Насчет денег не знаю, тоже может быть...

VARLON

Ословед
Как раз таки обычно барсы наши клиенты, можешь влететь на конину=) хеннэси?

Не вопрос!

Даже приблизительного прогноза нет. После вчерашнего. Надеюсь, что коньяк будет с тебя, хотя надежда призрачная. Болею за наших, конечно, но боюсь, что это только надежда...
Если опять в рамке будет Францоуз (а он скорее всего, будет) со своей игрой - то вряд ли на победу можно рассчитывать. Последнее время у Демченко получалось гораздо лучше, но передохнуть парню надо. И так всё на своих плечах вывозил. Про полевых игроков сказать нечего. Лучше помолчим...

В тренерском штабе «Трактора» будут перемены.

Как стало известно «Чемпионату» из собственных источников, в ближайшие дни следует ждать изменений в тренерском штабе «Трактора».
Одним из шагов по исправлению ситуации, в которую попала команда из Челябинска, будут увольнения в тренерском штабе. На данный момент челябинская команда занимает 12-е место в Восточной конференции.

Я то же за наших, но глядя как они проё.... игрывают...

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Время предостаточно ещё. Рано делать выводы. Сейчас вопрос стоит - останется Николишин со товарищи на месте тренера или полетит из команды как пробка из... шампанского?
В любом случае, сейчас точно не время для больших перемен. Если придёт новый тренер, то команде к нему ещё привыкнуть надо. А тренеру - к команде. "Новая метла - по-новому метёт".
Но я надеюсь, что останется прежний руководитель. Время покажет. Ждём завтра.
Уточню: Если верить программе передач (из бумаги которая) - время начала матча Трактор - Ак Барс: 16:20 по нашему времени.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Матч стартовал. Смотрим, болеем за наших! Вперёд, Трактор!!!

И 1 - 0 на шестой минуте второго периода! Молодцы!

Сверху