ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Ладно хоть соседям проигрываем... Хотел плюнуть и переключить, но подумал: Может хоть подерутся в конце? Какое-никакое, а зрелище.

3JIou MeqBeq

Самец :)
Это позор. Пора в отставку. Валидольный хоккей от ВКБ надоел. Он явно не может управлять этим Трактором!

что ты несешь человек? тебе в отставку пора, белоус не святой, он не может приносить только победы команде, спады должны быть тоже, без них никак, это физика.....так то если ты не забыл у нас 2 года подряд команда завоёвывала призовые места....думай что говоришь.

Бондарь, Гусь, Куря на выход. Дугина на повышение. Всех с унылым разгромом.

nemesis

Это позор. Пора в отставку. Валидольный хоккей от ВКБ надоел. Он явно не может управлять этим Трактором!
ВКБ для ТРАКТОРА номер 1. Без него ничего бы не было.
Селекция в этом сезоне ужасная. Ничушкин и Нестеров и так бы ушли, но да ладно. Кого мне жалко, так это Карпова, Якуценю и Куинта. Куинт хоть и косячил иногда, но приносил пользу в атаках. Но зачем было отдавать перспективного Карпова? Играл бы с нашим молодняков в 4 звене. Или перевели в 3е звено. Но вместо Куинта взяли Дарьзинша. Это плюс, но его сегодня сломали=(
Где подписанные хоккеисты из ВХЛ? Не играют. Курьянов не тянет на 1 звено. В 3 ему нужно играть. Кузю сломали еще. Все звенья разбиты. Защита никакая. Еще Дадонова вспомнил. Нужно было брать его. Играл бы у нас. Игрок он хороший, перспективный. Лавка маленькая. Кто есть - не проходят в состав. В атаках ничего не получается. Но все же будем верить.
вообще слов нет. в голове каша. надеюсь положение исправится.

ВКБ для ТРАКТОРА номер 1. Без него ничего бы не было.
Селекция в этом сезоне ужасная. Ничушкин и Нестеров и так бы ушли, но да ладно. Кого мне жалко, так это Карпова, Якуценю и Куинта. Куинт хоть и косячил иногда, но приносил пользу в атаках. Но зачем было отдавать перспективного Карпова? Играл бы с нашим молодняков в 4 звене. Или перевели в 3е звено. Но вместо Куинта взяли Дарьзинша. Это плюс, но его сегодня сломали=(
Где подписанные хоккеисты из ВХЛ? Не играют. Курьянов не тянет на 1 звено. В 3 ему нужно играть. Кузю сломали еще. Все звенья разбиты. Защита никакая. Еще Дадонова вспомнил. Нужно было брать его. Играл бы у нас. Игрок он хороший, перспективный. Лавка маленькая. Кто есть - не проходят в состав. В атаках ничего не получается. Но все же будем верить.
вообще слов нет. в голове каша. надеюсь положение исправится.
ВХЛовцы не играют из-за того что в заявке должны быть 4 игрока младше 92 года. Вот и получается, сломался Кузя и сразу Цыбин или Кокуев выпадают из состава. Как я помню, Дадошу не захотели подписывать за 1.5 $, своей же кровинушки боятся такие деньги давать, а в Донбассе он эти деньги с лихвой отрабатывает.

sobr

Ословед
ИМХО но и Якуцене могли тоже побольше дать денег, ну нет блин, откладывали на Войнова. А в итоге ни Войнова, да и Мамашева с дорогим контрактом ни кто не хочет брать. По Карпову , могли бы и не продавать, вон когда Бурдасов перешел, то Кречин сразу начал говорить, мол он плюнул на Трактор, а как Карпова в Динамо продавать, который даже и не думал уходить из Трактора, то все норм, это клуб зарабатывает. А Куинт вроде как из за жены перешел, ей вроде не хотелось у нас жить, а хотелось в Москве.

_мИсТиКа_

Ословед
Было очевидно что магнитка нам сегодня вдует но что бы так.По игре с сибирью и амуром было видно что игры нет со всем.Я конечно оптимист но игры и в дальнейшем не будет.Но а на сообщения от TAPAHOB_Х@й,скажу поменял бы первую букву Т на Б,я думаю не большого ума человек. Реально мы на сегодняшний день слабее Магнитки

SMooKE

Ословед
Самое обидное в сегоднешнем разгроме, то что в атаке то неплохо смотрелись, но где-то чуть не успевали, где-то мимо вообщем самую малёху не хватало чтобы забить. Но с обороной это полный ппц, пожарище :angry: первые три шайбы это уму не постежимо.

П.С. имхо Гуськова тоже надо в шею гнать.

Такой поворот событий с Мамашевым был прогнозируем еще до начала регулярки:) В обороне жесть конечно, Рябыкин теперь один из лучших) В Гуськова, почему-то, я верю,думаю, ему нужно еще немного времени. Травма Кузи ну очень не в тему, все-таки его сильно не хватает, ну и Цыбина, соответственно, тоже :/

Впервые за 5 домашних игр , появилась динамичная игра в пас. Первые 4 игры игры нет есть результат, 5 игра есть игра нет результата. Якуцени и Разины и т.д. погнались за большими контрактами . ВКБ давал же недавно вью..., что зашел в раздевалку после последнего матча с Динамо и попросил всех ребят продлить контракты..... ну вот и продлили эту команду он строил 2,5 сезона....а 8 человек взяли и ушли.....сейчас будет тяжеловато.... к плей офф думаю наладиться

PS. Гуськов и правда вначале сезона выглядел лошком...даже не понимал как в состав проходит..., А сейчас и вправду видно как он нащупывает нить игры , и вписываться в игру . Дай бог прибавит ! Бондарев тоже самое тока немного медленней

_мИсТиКа_

Ословед
Сегодня с болелами из магнитки на матче болтал так они говорят,что вообще трактор не узнают

maxzyxel

очки: 492
    Нет комментариев
У магнитки то каждый сезон новый тренер из США и куча новых игроков..... тоже специалисты еще те

maxzyxel

очки: 492
    Нет комментариев

VV-m@n

По Мамашеву вообще странное решение. Честно, сомневаюсь я, что Рябыкин и Ко настолько лучше. Тогда уж всех на драфт отказов.
Может денег нет и мы его с тяжелым контрактом хотим сплавить обратно в НХ?

MrMorr

Ословед
Менеджеры опять творят какую-то херню... Надоело уже.

Последние матчи не видел, т.к. был сильно занят. И хорошо. Вчерашнюю игру посмотрел... Это плохо.

SMooKE

Ословед
Все. Выезд без Дарзиньша.

Пока только про два матча пишут

Ближайшие выездные матчи «Трактор» проведет без нападающего Лауриса Дарзиньша, получившего повреждение в матче против «Металлурга».
У форварда диагностировано повреждение нижней части тела и в матчах 29 сентября в Уфе против «Салавата Юлаева» и 3 октября в Магнитогорске против «Металлурга» Дарзиньш не сыграет.

HDTV

очки: 9.999
    Нет комментариев

veter_LED

очки: 9.999
    +))

VV-m@n

Состав на сегодня
В состав «черно-белых» вернулись нападающие Дмитрий Цыбин и Дмитрий Саюстов. После матча с «Металлургом» тренерский штаб нашей команды пошел на определенные изменения в составе. Так, в первую пару защитников к Алексею Бондареву «поднят» Максим Кондратьев, а на его месте сегодня сыграет Александр Гуськов. В заявке не оказалось Константина Климонтова, зато появились Дмитрий Саюстов и Дмитрий Цыбин, занявшие места в четвертой тройке нападения. По причине травмы Лауриса Дарзиньша во второе звено передвинут Егор Дугин, Андрей Попов сыграет в первом, а Антон Курьянов – в центре третьей тройки.
Гарнетт (Демченко);
Кондратьев – Бондарев, Чистов (а) – Булис – Попов,
Васильченко – Рябыкин (а), Дугин – Контиола – Костицын,
Гуськов – Катичев, Глинкин – Курьянов – Панов (к),
Флягин, Цыбин – Саюстов – Мокин,
Основин.

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Что-то не идет игра сегодня. 1 - 0 проигрываем пока. Пора бы сравнивать.

Сверху