ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

nemesis

Награды
7
я на айпеде по кхлтв смотрю. удобно. в перерывах смотрю некоторые моменты первых двух периодов.

[h=1]Валерий Белоусов назначен главным тренером команды Востока на Матче Звезд КХЛ[/h] Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск
27.12.2011
6093image.jpg

Наставник «Трактора» будет руководить «Командой Федорова» на суперматче в Риге 21 января
Континентальная хоккейная лига определила наставников команд Сандиса Озолиньша и Сергея Федорова, которые 21 января 2012 года выведут сильнейших мастеров Лиги на четвертый в истории Матч Звезд КХЛ.
«Команда Федорова», составленная из звезд Восточной конференции, выйдет на площадку под руководством Валерия Белоусова («Трактор») и Ханну Йортикки («Амур»).
Напомним, что в составе «Команды Федорова» на Матче Звезд будут играть трое хоккеистов «Трактора»: нападающий Евгений Кузнецов, защитник Александр Рязанцев и вратарь Майкл Гарнетт.
Командой Озолиньша, которая будет сформирована из лучших игроков Западной конференции, предстоит руководить главным тренерам московского «Динамо» Олегу Знарку и питерского СКА Милошу Ржиге.

Давно за хоккеем слежу, стараюсь вообще матчи не пропускать вообще
мне вот как-то противно на полный зал смотреть, ещё на предсезонке Трактор говном поливали, а сейчас всего его любят и мест пустых нету,
мне вот интересно где они все были когда был тяжёлый сезон с Назаровым, тогда 1/3 стадиона ну прям еле-еле набиралсь

обидно блин, как выигрываем, то вообще красавцы, проиграли, то надо отборно полит помоями всю команду
то у нас в команде, что в сборной так

MrMorr

Ословед
[[NEMESIS]];18262573 написал(а):

И так бывает:)

Смотрим

И готовимся встречать Новый Год!;)

Отличная была игра!

PS. а у судьи есть муж:D

SMooKE

очки: 99
    Нет комментариев

Savti

очки: 584
    Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Обидно чуть-чуть, но мы в своей конференции первые все равно! А теперь посмотрите прошлогоднюю статистику... Следующий матч с Автомобилистом. Бум ждать?

mack7676

очки: 36
    +++

IvanGT

очки: 312
    с наступающим апокалипсисом

MrMorr

Ословед
обидно блин, как выигрываем, то вообще красавцы, проиграли, то надо отборно полит помоями всю команду
то у нас в команде, что в сборной так

Вот, кстати, Магнитка сейчас переживает абсолютно то же самое. Когда ребятам не везло - "магнитка уже не торт... гнать всех и т.д.". Как только подтянулись, и начали одерживать победу за победой - "магнитка -чемпион... кубок наш... мы всегда верили". И ведь промежуток м/у такими отношениями - месяц! Ужас.

IvanGT

L.O.S.T

Ословед
По вчерашней игре есть один вопрос? А как в плей-офе(вчерашная игра честно говоря повода к отимизму не даёт)играть будем?

3JIou MeqBeq

очки: 319
    лол

veter_LED

очки: 1.030
    Нет комментариев
За последние 5 игр проиграли первый раз и уже повода для оптимизма нет,ну вот объясните мне как так?

IvanGT

mack7676

очки: 36
    +++
Сверху