ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Нападающий сборной России и челябинского «Трактора» Евгений Кузнецов после победы над сборной Финляндии (5:3) в вынесенном матче шведского этапа Евротура в интервью корреспонденту Диане Андриановой дал оценку своему дебюту и рассказал о роли в национальной команде.

- Ваши партнеры и тренеры сборной признали, что дебют удался. А как считаете вы?

- Безусловно, приятно, если они на самом деле так считают. Не скрою, я доволен тем, что внес свою лепту в победу команды, сделал передачу. В моем-то возрасте и на таком-то уровне! В общем, раз выиграли, значит, я тоже все сделал правильно. Не мешало бы еще, конечно, и забить. Тогда бы вообще дебют получился на славу. Но ничего. Все впереди.

- В своем интервью капитан сборной Виталий Атюшов сказал о том, что вы настолько хорошо вписались в команду, будто бы были в ней всегда. Ваш комментарий?

- Я абсолютно не чувствую, что между мной и некоторыми игроками приличная разница в возрасте. Хотя поначалу думал, что атмосфера несколько иная, нежели была в «молодежке». Сейчас же мне кажется, будто мы все ровесники. И шефства надо мной никто не взял. Батьки в сборной для меня не нашли. По крайней мере, пока. Да и вряд ли кто-то будет искать (улыбается). Зачем?

- В «молодежке» вы привыкли к роли лидера. А в национальной команде ваша роль какова?

- До лидера, конечно, еще далеко. Конкуренция за место в составе сборной России очень большая. Для начала это место надо застолбить. Точнее, его оправдать, а потом уже и в лидеры метить (улыбается). Что касается чемпионата мира – так далеко не заглядываю. Позовут – отлично. Нет – буду продолжать вкалывать в поте лица, чтобы на следующий «мир» попасть.

[R]ove[R]

Ословед

Нападающий сборной России и челябинского «Трактора» Евгений Кузнецов после победы над сборной Финляндии (5:3) в вынесенном матче шведского этапа Евротура в интервью корреспонденту Диане Андриановой дал оценку своему дебюту и рассказал о роли в национальной команде.

- Ваши партнеры и тренеры сборной признали, что дебют удался. А как считаете вы?

- Безусловно, приятно, если они на самом деле так считают. Не скрою, я доволен тем, что внес свою лепту в победу команды, сделал передачу. В моем-то возрасте и на таком-то уровне! В общем, раз выиграли, значит, я тоже все сделал правильно. Не мешало бы еще, конечно, и забить. Тогда бы вообще дебют получился на славу. Но ничего. Все впереди.

- В своем интервью капитан сборной Виталий Атюшов сказал о том, что вы настолько хорошо вписались в команду, будто бы были в ней всегда. Ваш комментарий?

- Я абсолютно не чувствую, что между мной и некоторыми игроками приличная разница в возрасте. Хотя поначалу думал, что атмосфера несколько иная, нежели была в «молодежке». Сейчас же мне кажется, будто мы все ровесники. И шефства надо мной никто не взял. Батьки в сборной для меня не нашли. По крайней мере, пока. Да и вряд ли кто-то будет искать (улыбается). Зачем?

- В «молодежке» вы привыкли к роли лидера. А в национальной команде ваша роль какова?

- До лидера, конечно, еще далеко. Конкуренция за место в составе сборной России очень большая. Для начала это место надо застолбить. Точнее, его оправдать, а потом уже и в лидеры метить (улыбается). Что касается чемпионата мира – так далеко не заглядываю. Позовут – отлично. Нет – буду продолжать вкалывать в поте лица, чтобы на следующий «мир» попасть.
Как я понял, Кузнецов сейчас может играть как в молодежке, так и в основном составе? Получается ему меньше 20?

3JIou MeqBeq

очки: 8
    Нет комментариев
Ватонен кстати его отловил пару раз)) За длинный язык. За одно даже удаление получил.

Stif_Maer

Ословед
Награды
6
Бутурлина подписали еще на годик. Завтра играют с Минском, обыграют их помогут нижнему с выходом в плоф.

IS KanDer 23

Ословед
Доброй ночи! Скачайте пожалуйста видео-матч "Белые медведи-Авто" который проходил 15.02.2011 .Сердечно буду благодарен!

galaktionov87

очки: 174
    Нет комментариев

%username%

очки: 85
    Нет комментариев
«Трактор» проиграл в Минске Динамо

ДИНАМО Минск Беларусь vs ТРАКТОР Челябинск – 4:2 (0:0, 1:1, 3:1)
Голы: Пискунов (Саюстов) 33 (0:1), Подхрадски (Мелешко) 36 (1:1), Демагин (Костюченок, Мелешко) 45 (2:1), Платт (Петрашек, Корсо) 46 (3:1), Корсо (Фернхольм, Платт) 49 (4:1), Куинт (Николишин, Тертышный) 51 (4:2)

«Белые медведи» (Челябинск) vs «Авто» (Екатеринбург)

Белые медведи (+ Счёт)
Победа над «Авто» подняла молодежь «Трактора» в зону плей-офф МХЛ
Статистика

«Белые медведи» (Челябинск) vs «Авто» (Екатеринбург) - 4:3 (0:1, 2:2, 2:0).

Челябинск. 15 февраля. ЛА «Трактор». 5000 зрителей.

Голы: Малыхин (Савченко, Бойко) 6 (0:1), Плаксин (Шалунов) 34 (1:1 - бол), Бурдасов 34 (2:1), Малыхин (Савченко) 35 (2:2), Савченко (Каськов, Малыхин) 37 (2:3), Брюханов (Плаксин, Бадрутдинов) 44 (3:3), Костромитин (Бурдасов) 59 (4:3)

«Белые Медведи»: Данилишин; Костромитин — Плаксин; Брюханов — Бадрутдинов — Мокин; Кропачев — Бородкин, Шалунов — Дугин — Зарипов; Хакимов — Демаков; Губарев — Черкасов — Бурдасов; Скалин; Пашков — Полторак — Яшин.

«Авто»: Бородин; Бойко — Манухов, Савченко — Малыхин — Каськов; Орлов — Желтышев, Василий Стрельцов — Чистяков — Александр Стрельцов; Белоногов — Емельянов, Устьянцев — Яценко — Конюхов; Логинов — Мишенин, Петраков — Трутко — Чайкин.

Кстати

Оставшиеся игры «Белых медведей»

18.02. Газовик.
19.02. Газовик.
25.02. Омские ястребы.
26.02. Омские ястребы.
02.03. Сибирские снайперы.
03.03. Сибирские снайперы.
05.03. Кузнецкие медведи.
06.03. Кузнецкие медведи.

L.O.S.T

Ословед
С Минском не было ни какой мотивации!Хотя трудно настроится на матч зная что осталось пару игр и привет!

Agasfar

очки: 66
    Нет комментариев

1590KAZAK1590

очки: 161
    Нет комментариев

Cosmos-likvidator

очки: 115
    Нет комментариев

KOPBUH

Ословед
Прощай мишка?

«Трактор» объявляет конкурс на разработку логотипа

Хоккейный клуб «Трактор» объявляет конкурс профессиональных дизайнеров на разработку лучшего логотипа хоккейного клуба «Трактор» и молодежной хоккейной команды «Белые Медведи». К участию в конкурсе приглашаются профессиональные дизайнеры, рекламные и дизайн - студии.

Конкурсные работы принимаются до 1 марта 2011 года, итоги будут объявлены 15 марта 2011 года. Официальный сайт «Трактора» будет освещать ход конкурса.
http://hctraktor.org/main/news/?id=4973

IS KanDer 23

очки: 84
    Нет комментариев
    К

очки: 134
    Нет комментариев
ммм... за абсолютную точность не ручаюсь - но такие шарфы насколько знаю - пока что и возможно что и потом - НИГДЕ не купить!

Т.к. они были заказаны ФАНАТАМИ специально ограниченным тиражом :)

Bodom

Ословед
Кузнецов – автор лучшего гола сборной России на «Шведских играх»
Посетители Sportbox.ru, принявшие участие в голосовании по выбору автора самой красивой заброшенной шайбы сборной России на «Шведских играх», назвали победителем Евгения Кузнецова. Нападающий челябинского «Трактора» в матче с командой Швеции хладнокровно переиграл на пятачке одного из лучших голкиперов КХЛ Стефана Лива (ВИДЕО). За гол чемпиона мира среди молодежи проголосовало 36% пользователей.

Любопытно, что и второе место в нашем опросе занял Кузнецов. 27% опрошенных понравился его кистевой бросок по воротам голкипера сборной Чехии Якуба Штепанека (ВИДЕО) в заключительном для россиян матче турнира.

На третье место 11% принявших участие в нашем голосовании поставили гол форварда «Северстали» Юрия Трубачева в матче с командой Финляндии (ВИДЕО).

mack7676

Ословед
Награды
6
Кузнецов – автор лучшего гола сборной России на «Шведских играх»
Посетители Sportbox.ru, принявшие участие в голосовании по выбору автора самой красивой заброшенной шайбы сборной России на «Шведских играх», назвали победителем Евгения Кузнецова. Нападающий челябинского «Трактора» в матче с командой Швеции хладнокровно переиграл на пятачке одного из лучших голкиперов КХЛ Стефана Лива (ВИДЕО). За гол чемпиона мира среди молодежи проголосовало 36% пользователей.

Любопытно, что и второе место в нашем опросе занял Кузнецов. 27% опрошенных понравился его кистевой бросок по воротам голкипера сборной Чехии Якуба Штепанека (ВИДЕО) в заключительном для россиян матче турнира.

На третье место 11% принявших участие в нашем голосовании поставили гол форварда «Северстали» Юрия Трубачева в матче с командой Финляндии (ВИДЕО).

А кинь ссылки на видео.

Bodom

очки: 37
    Ой чето ссылки не скопировались)
Сверху