ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

я надеюсь в след.сезоне у него будет залетать столько же сколько и в этом)как минимум

REWA

Ословед
Нет ну на след сезон надо что то с вратарем делать(((Искать где то более менее путевого....(не в обиду Скотту)
эхх.... 7 минут даже не прошло( 2 броска.....

В момент выхода Алистрата, я заметил ехидную ухмылку Назарова)) Всем так показалось?

P.S. Интересно если плюнуть в сторону ворот трактора, тоже гол будет? Писец летит всё что можно и не можно

KILLEM_ALL

Ословед
Награды
4
Как же б###ь надоели эти плюхи вратарей, пол игр в сезоне из-за такого слили :( Злости просто не хватает!

Black-16

Самец :)
Награды
6
Как только ТРАКТОР оказывается в роли догоняющих начинается... спешка исправить события, отсбда ошибки, удаления и т.п.
ЖАЛЬ до бесконечности жаль, но стараются!

Black-16

Самец :)
Награды
6
НАЗАРОВА если увижу в городе я его размажу тварь!

REWA

очки: -7
    странный ты и неадекватный
Мда уж Скотт как всегда на высоте стабильно 3-и болееи шайбы за матч пропускает

REWA

Ословед
НАЗАРОВА если увижу в городе я его размажу тварь!
хмм... размажешь... во первых наврядлии..., он сам тебя в трубочку свернет, и вообще причем тут Назаров, он тренер команды Витязь, и причем не плохо ею руководит! Остается только позавидовать сегодня его команде!)

KILLEM_ALL

Ословед
Награды
4
хмм... размажешь... во первых наврядлии..., он сам тебя в трубочку свернет, и вообще причем тут Назаров, он тренер команды Витязь, и причем не плохо ею руководит! Остается только позавидовать сегодня его команде!)
Было б чему завидовать, предел назара 1 раунд ПО, думаю ни одного болельщика это не устраивало... Да согласен,этот сезон провалили конкретно. Остается надеяться, что ВКБ останется в команде и на след. сезон увидим боевитую машину под именем ТРАКТОР!

REWA

Ословед
думаю ни одного болельщика это не устраивало...

Меня устраивало, лучше было играть хотя бы в 1 раунде, чем сейчас. Нам с любыми тренерами, пока нас не станет спонсировать какой нить олигарх, не пройти первый раунд ПО (да хоть выйти в него)

Bodom

Ословед
Меня устраивало, лучше было играть хотя бы в 1 раунде, чем сейчас. Нам с любыми тренерами, пока нас не станет спонсировать какой нить олигарх, не пройти первый раунд ПО (да хоть выйти в него)

Кхм ну МВД то, как топрошло в финал... без всяких олигархов

shah

Ословед
Было б чему завидовать, предел назара 1 раунд ПО, думаю ни одного болельщика это не устраивало... Да согласен,этот сезон провалили конкретно. Остается надеяться, что ВКБ останется в команде и на след. сезон увидим боевитую машину под именем ТРАКТОР!
зачем ты думаешь за всех? я был рад увидеть Трактор в ПО после стольких лет, меня устраивало все и вполне. не устроило бы, если бы играли ковальчуки и овечкины и до финала не дошли бы... а Нази с победой, даже Веро с цепи не спустил в знак уважения

REWA

Ословед
Кхм ну МВД то, как топрошло в финал... без всяких олигархов

Но все таки нельзя сравнивать Запад с Востоком, там и в этом году только Локомотив смотрится как поезд))) А между остальными борьба будет. На Востоке же все почти очевидно, первые 4 команды, по составу, капиталовложениям и ИГре - ВНЕ конкуренции.

Bodom

Ословед
Но все таки нельзя сравнивать Запад с Востоком, там и в этом году только Локомотив смотрится как поезд))) А между остальными борьба будет. На Востоке же все почти очевидно, первые 4 команды, по составу, капиталовложениям и ИГре - ВНЕ конкуренции.

Ну в том году у МВД небыл крупный буджет (непросто их расформировали), небыло звездных игроков, я к тому, что отмаз про олигархов не вкатывает - ну это больше к руководству относится (типа былиб звездные игроки был бы результат).

Нам бы побольше таких игроков как Куинт + ВКБ + хороший вратарь + наша хорошая молодёж и будет результат

Сверху