Енфорс

• Автор темы Wolffather
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Wolffather

Недавно узнал что в нашей сети есть некий сайт Енфорса. А что это вообще такое? Часть ИС?

T

tem

Я зарегилась еще в прошлом году... Там говорили, что музыку можно качать неплохую.. Но, насколько мне известно, никому тогда это не удалось. как сейчас поживают дела - я не в курсе. Может, кто-нить, кто юзает - расскажет:)

Nod

Ословед
Он пока ещё бесплатный, и музыку и мне не удавалась скачивать!

Antik

Самец :)
Он 100% бесплатный!!! Платный будет позже, но форум всё равно останется бесплатным... платить надо будет только за слив файлов. Музыку я оттуда сливал гигабайтами (были времена...), а кто не успел тот опоздал. Теперь можно будет скачивать разную ерунду только тогда когда его сделают платным.

KOSMEN

Ословед
...если я правильно помню, там только название песенок были, скачать мона было но лишь малую часть, а аргументировали это тем, что не успели залить музьню)), хз на сколько это достоверно...

1155

Самец :)
EnForce Пока бесплатный, музыку пока скачивать нельзя, Форум будет Бесплатным всегда, Сервер по WoW работает, Фотофорум у меня тоже глючит. ;)

Reink

Ословед
1155 написал(а):
EnForce Пока бесплатный, музыку пока скачивать нельзя, Форум будет Бесплатным всегда, Сервер по WoW работает, Фотофорум у меня тоже глючит. ;)
У тебя Опера? В опере фото-форум, как и галерея бывае, глючи, а вот в IE все норм работает.

S

Solrobot

Нормально загружается потому что там был глючный альбом, я создал новый и всё ОК сейчас.

trostnik

Ословед
Награды
4
что такое EnForce и с чем его едят

Wolffather написал(а):
Недавно узнал что в нашей сети есть некий сайт Енфорса. А что это вообще такое? Часть ИС?
В газете Интрсвязь за 12 октября 2005 г. была статья про то, что такое EnForce и с чем его едят. Желающие почитать см. вложение - в нем фотоснимок этой статьи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху