Транспортный налог предлагают отменить с 2010 года. Вместо него — налог на бензин

FRAEROK

Ословед
Награды
7
Да включение в Бенз это даже не правильно или правильно тут каму как это просто логично! платить дорожный налог от количества лошадей просто я логике вообще не вижу ее просто нет! я еще понимаю от массы ну есть логика,но от количества лошадиных сил -логике вообще нет.
поэтому я только за.

СашоК

Ословед
Награды
5
Если считать как пологают в законопроекте подорожание на 3-6% то мне например при среднегодовом пробеге в 15 тыс и расходе в среденм за год 10-11 литров выходит на много меньше годового налога который сейчас есть. тем у кого по 50 лошадей будет не выгодно но не на много так как и расход у нихменьше!НО и автобусы тогда будут платить не нынешние 5 тыс а как пологаеться или теже фуры!ведь по идее этот налог должен идти на ремонт дорог а кто их больше портит или ездит больше по ним тот и должен больше платить!к примеру ситуация с мотоциклами вообще смешная по 30 тыс платить за 100кг весу который может ездить 3 месяц в году, а в реале и того меньше в разы!

Что ты заладил про фуры? На некоторых и по 600 кобыл.
Вообщемто логически правильный законопроект, но сделают то всё через задницу, и потом опять начнутся митинги по поводу того, что жизнь гавно:)
Вообщемто согласен, но с моим расходом сомнительно. Да и на заправках редко заправляюсь.
А если я не заправляюсь на заправках, следовательно не плачу налог? Мне нравится:crazy2:

FRAEROK

Ословед
Награды
7
Вообщемто логически правильный законопроект, но сделают то всё через задницу, и потом опять начнутся митинги по поводу того, что жизнь гавно:)
Вообщемто согласен, но с моим расходом сомнительно. Да и на заправках редко заправляюсь.
А если я не заправляюсь на заправках, следовательно не плачу налог? Мне нравится:crazy2:

а где ты заправляешься ? у тебя скважина своя в саду чтоли? :crazy2:
если ты заправляешься на палевных заправках то неволнуйся они тоже поднимут цены хотя налоги не платят рыночная экономика как не как :)

Crate

Ословед
Потому что дороги портят фуры, а ремонтируют их за счет водителей легкового транспорта,вот почему я этим не доволен!М5 делать не успевают как её тут же разносят,в городе полегче но опять же камазы летящие под 100 с песком или плитами дают о себе знать... должна быть в этом справедливость,кто больше ездит пусть больше и платит,поэтому Я за этот законопроект двумя руками и ногами!

Сверху