Носферату. Ужас ночи

charm666

Девушка
a_152576.jpg

Аннотация

Молодой клерк Джонатан отправляется за тридевять земель, в страну Трансельванию, лежащую у подножья Карпатских гор, и где, как известно по сказкам и фильмам, обитают оборотни, вампиры и мрачный граф Дракула.
Только вот дело в том, что за тысячу столетий граф заскучал и впал в депрессию. Он мечтает развеяться в большом городе и выпить кровь у всех женщин мира.
Подчинив себе Джонатана, Дракула на первом в мире самолете отправляется в Лондон. Правда, герои не знают о том, что в городе находится профессор Ван Хельсинг, знаменитый охотник на вампиров.

Статус: Съемочный период
Cтрана производитель: Россия
Продолжительность фильма: 75 мин.

Информация о фильме

Название: Носферату. Ужас ночи
Другие названия фильма:
Душа Носферату (рабочее название)
Nosferatu. Uzhas nochi (латинская транскрипция)
Nosferatu. Terror of the Night (название на английском языке)
Год выхода: 2010
Жанр: Анимационный фильм ужасов с элементами черного юмора
Анимация / Ужасы / Комедия
Режиссер-постановщик: Владимир Мариничев
Продюсирование: Сергей Сельянов
Производство: Кинокомпания "СТВ"
Кинодистрибьютор в России: "Наше Кино"

Носферату. Ужас ночи (2010) DVDRip.avi 1.37 Гб

К

очки: 57
    ХАХААХА /Весело :)

Mododel

Ословед
:megalol: Довольно смешно сделано! Порадовал фильмец. Не ожидал, если честно. Дракула отжигает. Правда, графика полный песец... Но нашим анимационным фильмам до голливудских ещё очень далеко. Так, что и так сойдёт. :)

izkrys

Ословед
как-то не понял я фильм этот =\
убогая графика сделана специально как мне кажется, и этот ход не сработал =( из смешного увидел только походку людей: она настолько нелепа, что даже вызывает улыбку

К

Классификатор

Глянул отрывками ,ничего общего(кроме персонажей ) с произведением Брэма Стокера и классическими хоррорами :)
Что касается юмора ,он настолько убог ,что смотреть мульт надоедает с первого раза :)
А про качество анимации я вообще ничего не говорю. Я слишком культурен чтобы описать качество картинки :crazy2:

сам не смотрел,но не понимаю придирок к качеству картинки
правильно Зёбро сказал:
убогая графика сделана специально как мне кажется,
Только она отнюдь не убогая. Это такой стиль авторской рисовки,так он захотел.

SilverAngel

Ословед
Наверное, я чего-то не понимаю...
Графика убогая, шутки идиотские. Наш кинематограф последнее время вообще любит отмазки типа "Это оно так задумано, на дерьмо похожим!". Да ладно уж, чего скрывать-то...

ну вот не надо..я не спорю,наши мульты ещё говно по-сравнению с диснеевскими,я и сам их не смотрю почти.
но уж насчет рисовки я серьезно сказал и ваши реплики мне кажутся абсурдными,,ибо рисовать наши могут и нормально.
Наитупейший пример приведу: Чебурашка сссрвских времен нарисован поидее поинтереснее,чем этот мульт. Или посовременнее пример- три фильма про трех богатырей - нарисовано как бы лучше и современне,чем Носферату.
И что?
А то,что нарисовка Носферату так и задумывалась

SilverAngel

Ословед
Кхе... а про Чебурашку мульт разве не кукольный был? :D
А по теме есть анекдот подходящий... но здесь я его рассказывать не буду. :)

Кхе... а про Чебурашку мульт разве не кукольный был? :D
А по теме есть анекдот подходящий... но здесь я его рассказывать не буду. :)

ну может и кукольный,не суть:D
всеравно остается пример про богатырей))
напиши в личку анекдот,я заинтригован ^^

SilverAngel

Ословед
Да уж и на том спасибо, что хоть "богатыри" есть. На безрыбьи и рак - рыба. На фоне такого-то "искусства" типа "Носферату"!

Mododel

Ословед
Да уж и на том спасибо, что хоть "богатыри" есть. На безрыбьи и рак - рыба. На фоне такого-то "искусства" типа "Носферату"!

"Богатыри" как рас "аццкое говно" исковеркали русские баллады и сделали из великих защитников Руси, трёх тупых дегенератов с кучей не менее тупых компаньонов. Из Змея Горыныча вообще сделали бесхребетную шлюху, простите за плохие слова. А насчёт "Носферату", мне лично понравилось. Юмор правда очень своеобразный. Но я в своё время ознакомился творением Брема Стокера, после него довольно смешно смотрится этот довольно своеобразный стёб, как рас на его "Дракулу".

SilverAngel

Ословед
Mododel, да ни то ни другое не "ах". Но у "богатырей" хотя бы рисовка лучше.
Про то, что исковеркали - из Дракулы тоже неизвестно что сделали, и из ВанХелсинга. Мне вот лично еще и за них обидно...

Falma Oni

очки: 56
    С днём рождения.......и чур ни каких кроликов из духового шкафа)) подавать их только на живом холсте.....)
Слегка не поняла, что этот мультик делает в разделе "Дом критиков кино", ну да ладно. Название говорит само за себя: УЖАС! Ни смысла, ни сюжета, вообще ничего того, что могло бы зацепить я не увидела. Жалкая и нудная типа пародия на Стокера. В общем, 0/10 для этого "творения" и то много.

Сверху