Консультации по Photoshop

Ребят нужна кисть - Rabies Star...
И если вы мне её найдете, как ей воспользоваться?)
Устанавливать?)

P.S - в каком фотошопе есть фильтр стекло?

lucky74

Девушка
Награды
5
Ребят нужна кисть - Rabies Star...
И если вы мне её найдете, как ей воспользоваться?)
Устанавливать?)

P.S - в каком фотошопе есть фильтр стекло?

Посмотреть вложение 543364

чтоб установить кисть: выбрать в Инструментах Кисть - правой мышкой по холсту - появится табличка с установленными кистями, вверху справа будет маленькая стрелочка - нажать и выбрать Установить кисть (как-то так называется)

Я и не думал что я могу быть таким тупым
В фотошопе выделяю инструмент(допустим кисть)а наважу на картинку там кулачок сжатый,и не рисует,что что означает? :)

linkevichiv

Ословед
Я и не думал что я могу быть таким тупым
В фотошопе выделяю инструмент(допустим кисть)а наважу на картинку там кулачок сжатый,и не рисует,что что означает? :)
ГЫ:megalol:
Так еси ресуеш на тексте, то ты должен его растрировать, еси на фотке и там написано в слоях "Индекс" тупа выдели фотку, нажми ctrl+c, потом создай новый док., в его размерах указывай буфер обмена, а потом нажимаеш Ctrl+v и всё:to_keep_o:yes:

JIECHuK

Ословед
видел в одном журнале плагин, что-то типа "антишевеленки", мб знает кто название, буду признателен)

Помогите человеку,скиньте видео как рисовать космос в фотошопе..(очень нада:cry2:)

M

max____

Как в рамку вставить фотографию в Фотошоп?
рамка и фотографии разные файлы

M

max____

сделай один слой - рамка, другой - фотография. потом ластиком лишнее подтереть.
вопрос, а как слои делать, я просто в Фотошоп ноль. А для 8 марта мне нужно это сделать
11 рамок и 11 фотографий. Нужно наложить фотографии на рамки.

Можете написать подробнее, как сделать

JIECHuK

Ословед
вопрос, а как слои делать, я просто в Фотошоп ноль. А для 8 марта мне нужно это сделать

1. берешь файл с фотографией и файл с рамкой;
2. перетаскиваешь все в окно фотошопа, чтобы они там вместе открыты были;
3. веделяешь рамку (например, Ctrl + A), нажимаешь V(Move Tool) и перетаскиваешь рамку в окошечко с фотографией. теперь у тебя в этом окне 2 слоя - их видно в правом нижнем углу;
4. если размер разный, нажимаешь Ctrl + T (Free Transformation) и растягиваешь до нужного размера. щелкаешь два раза по рабочей области или галочку вверху;
5. далее - берешь ластик (Eraser Tool - E) и стираешь им со слоя рамки все лишнее, чтобы было видно фотографию. для этого удобно поменять у верхнего слоя Непрозрачность - Opacity - опять же в правом нижнем углу. Как закончишь - не забудь вернуть на место.

как подробней описать не знаю, если появятся вопросы - пиши, можно даже в лс:)

Bo3gyIIIHbIu

Ословед

Digital Photo 07 084-086 PHOTOSHOP Слои от А до Я Часть 1.pdf

Digital Photo 08 090-094 PHOTOSHOP Слои от А до Я Часть 2.pdf

Digital Photo 10 072-076 PHOTOSHOP Слои от А до Я Часть 3.pdf

Digital Photo 11 076-079 PHOTOSHOP Слои от А до Я Часть 4.pdf

JIECHuK

Ословед
ну имхо, так просто не нарисуешь и не объяснишь. я не рисовал, не знаю)

RINO

очки: 0
    Нет комментариев
Сверху