[Лит. конкурс №2] Итоги литературного конкурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лилиана

Девушка
В связи с тем, что некоторые члены жюри пропали, подвожу итоги и выдаю призы.
1 место
JIyHa (№7)
14,5 баллов
Приз: большая аватара, форумное желание, цветной статус, 500 репутации;

2 место
Effect Komptona (№6)
9,5 баллов
Приз:большой аватар, цветной статус, 400 репутации;

3 место
Император(№4)
8,5 баллов
Приз: цветной статус, 350 репутации;

4 место
Zara (№1) & Ramona07(№8)
6,5 баллов

5 место
Прозрачный(№3)
6 баллов

6 место
Мнемон (№2)
5 баллов

7 место
Dark Templar (№9)
4,5 балла

8 место
Anima Sola (№5)
4 балла

Все участники не попавшие в призеры, получат по 150 очков репутации. С призами просьба определиться как можно скорее и отписать мне в личку. Статус, цвет и картинку для аватара (в зависимости кто что выиграл). Про форумной желание тоже. На обдумывание призов - три дня. Иначе уйдет все. Всем спасибо, все свободны:yes:

Император

Ословед
Поздравляю Луну с победой:) отрыв потрясает=)
:cry2::cry2::cry2:
И участникам и организаторам - большое спасибо, приятно было поучаствовать.

Когда заработает цветной статус? Или что там сделать, чтобы его включить

Лилиана

Девушка
Отправить мне в Лс сам статус и желаемый цвет
На все - три дня. Когда заработает - без понятия, как будет время у админа

Yurnero

Самец :)
Ну что ж, поздравляем победителей и выражаем благодарности организаторам этого замечательного конкурса (;
Всем спасибо.

RamonA07

Девушка
JIyHa, Effect Komptona, Император, а также все, прошедшие и не прошедшие во второй этап самого длинного в истории Вг Весеннего Литературного конкурса! Благодарю Вас за волшебную искру вдохновения, которая возникла в ходе творческого соревнования. Ура!

Итоги говорят сами за себя. ;)

з.ы. Лил, возможно я запамятовала ,сколько длился Первый Весенний, но по ощущениям мы немного протянули. ))

Половина жюри пропала. Блин, как-то даже грустно, было жутко интересно прочитать остальные мнения, посмотреть, какой будет разброс оценок.
Кстати, по проектам определить участников было не очень сложно =)
Участникам большое спасибо за их старания ;)
Лилиане спасибо за организацию :kisyz:

Zara

Ословед
Поздравляю всех: победителей, непобедителей, Лилочку, жюри, читателей, себя!
С тем, что у нас на форуме есть такая хорошая и интересная штука, как Литературный конкурс! :D

Мнемон

Поздравляю Луну с победой (и не первой за эту весну), а также всех остальных призеров и участников и конечно Лилиану, жюри, единственного человека котрый проголосовал за мою шарлатанщину, вообщем всех ! А себя утешу пошлой поговоркой: Главное не победа, а участие.

Effekt_Komptona

Ословед
странно как-то.
спасибо организаторам.
такую штуку провернули.
участники, вы вообще умнички!
всех поздравляю с окнчанием.)

Конкурс порадовал количеством и качеством работ.
Спасибо участникам, организаторам и жюри (а самым стойким жюри - вдвойне спасибо) :flowers1:
Все молодцы.
И спасибо за поздравления
:shuffle::merci:

как я провёл лет... конкурс

повторю моё пожелание всем бывшим и будущим участникам: развивайтесь, не стойте на достигнутом. это главное, если ты творец.

также хочу поделиться: прошедшее мероприятие доставило мне некоторые ощущения; не скажу, что они были какими-то особенно яркими или необычными, но раньше выступать в роли жюри литературного конкурса мне не приходилось.
  • с одной стороны мне не понравились частичная неподготовленность (хотя бы даже элементарная неграмотность) участников и жюри (и моя неподготовленность в том числе), сама организация конкурса (собственно, если интересно, имеются претензии по поводу 2-ого этапа - в следующий раз участники будут плотничать? - и метода подсчёта итоговых оценок, которые почему-то оказались идентичными оценкам 2-ого этапа; также постоянные технические "сбои").
  • с другой стороны мне понравились кое-какие отзывы о моей "критике" (естественно, блин) и некоторые работы 1-ого этапа ("Лучики", сочинение участника №14, сочинение участника №7, "Город" , "Цвет, напоминающий цвет сливочного масла", "Рихард", "Бамс" и даже, на самом-то деле, "Жизнь в коконе") - при условии доработки авторами можно было бы издать их сборником "Литературный конкурс Виртуального Города. Избранное", свой экземпляр я бы обязательно попросил авторов удостоить памятной надписи\подписи.

так или иначе, было забавно,
я поздравляю вас, с тем, что вы есть.

Лилиана

Девушка
Все, заявки на призы больше не принимаются, мне надоело вас ждать. у меня есть дела оп остальным конкурсам. Итак дала больше времени.
Yurnero, спасибо большое за помощь, можно убирать темы
ЗЫ только не удаляйте и не скрывайте, они мне для аудиокниг нужны=)))

Yurnero

Все, заявки на призы больше не принимаются, мне надоело вас ждать. у меня есть дела оп остальным конкурсам. Итак дала больше времени.
Yurnero, спасибо большое за помощь, можно убирать темы
:kisyz:
ЗЫ только не удаляйте и не скрывайте, они мне для аудиокниг нужны=)))
Для аудиокниг? :crazy2:

Yurnero

Эндрю

очки: 24
    классная картинка в подписи))) думаю))))
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху