Монтаж и Композитинг

Какой версией After Effects вы ползьзуетесь?

• Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Dimonver

Ословед
Награды
6
Последние версии мультимедийных продуктов Creative Cloud от компании Adobe.

Adobe Photoshop CC:

attachment.php

Photoshop_14_LS20.7z 1.26 Гб

Adobe Photoshop Lightroom v5:

attachment.php

Lightroom_5_LS11.exe 810.32 Мб

Adobe Illustrator CC:

attachment.php

Illustrator_17_LS20.7z 1.76 Гб

Adobe Bridge CC x86 + x64:

attachment.php

Bridge_6_LS20_win32.7z 313.93 Мб

Bridge_6_LS20_win64.7z 348.72 Мб

Adobe After Effects CC:

attachment.php

AfterEffects_12_LS20.7z 1.14 Гб

Adobe Premiere Pro CC:

attachment.php

PremierePro_7_LS20.7z 1.01 Гб

Adobe SpeedGrade CC:

attachment.php

SpeedGrade_7_LS20.exe 126.44 Мб

Adobe Audition CC:

attachment.php

Audition_6_LS20.exe 276.69 Мб

Adobe Flash Professional CC:

attachment.php

Flash_Professional_13_LS20.exe 922.35 Мб

Зарегистрировать Adobe ID, установить пробные версии программ, обязательно их запустить и убедиться, что всё на месте. Затем нужно заменить файл amtlib.dll в корневой папке каждой программы в зависимости от битности программы.

dll for CC.rar 1.33 Мб

A

очки: 15
    Нет комментариев

Deft

очки: 0
    Нет комментариев

маска

очки: 229
    классная тема-а я и не видел
Приведённые выше программы громоздки и служат для решения больших вопрос монтажа.
у меня возникла потребность более простая, но простого решения найти не могу.
Мне необходимо резать AVI файлы. Вырезать разнообразные фрагменты из больщих файлов. Всевозможные виртуалдабы и иже с ними что я нашёл и перепробовал - режут файл по индексам. а сие меня неустраивает.

Ищу программу для разрезки AVI файлов ПОКАДРОВО (а не по индексам) и само собой БЕЗ ПЕРЕПАКОВКИ.

Подскажите пожалуйста.

БЕГЛЕЦ*

Ословед
Приведённые выше программы громоздки и служат для решения больших вопрос монтажа.
у меня возникла потребность более простая, но простого решения найти не могу.
Мне необходимо резать AVI файлы. Вырезать разнообразные фрагменты из больщих файлов. Всевозможные виртуалдабы и иже с ними что я нашёл и перепробовал - режут файл по индексам. а сие меня неустраивает.

Ищу программу для разрезки AVI файлов ПОКАДРОВО (а не по индексам) и само собой БЕЗ ПЕРЕПАКОВКИ.

Подскажите пожалуйста.
Ulead MediaStudio pro 8.0 - довольно простая

Dimonver

очки: 7
    Нет комментариев

MarchingCat

очки: 162
    спасибо. нашёл в осле, качаю. буду пробовать.
Ulead MediaStudio pro 8.0 - довольно простая

хм. там...

Audio editor - ну это ясно.

Video editor - AVI файлы даже не открывает. только с файлами своих проектов работает

Video Capture - открывает avi. позволяет выделить нужный кусок. но сохраняет (Save As - больше никаких опций сохранения я не увидел) не выделенный фрагмент, а весь первоначальный файл будто бы я ничего и не выделял. :idontno:

что я делаю не так, чего не увидел?

~MegaMan~

очки: 17
    Нет комментариев

БЕГЛЕЦ*

Ословед
хм. там...

Audio editor - ну это ясно.

Video editor - AVI файлы даже не открывает. только с файлами своих проектов работает

Video Capture - открывает avi. позволяет выделить нужный кусок. но сохраняет (Save As - больше никаких опций сохранения я не увидел) не выделенный фрагмент, а весь первоначальный файл будто бы я ничего и не выделял. :idontno:

что я делаю не так, чего не увидел?

Попробуй в video capture, когда в проекте будет вырезан нужный кусок, нажать наверху такую кнопку, называется Create, далее надо выбрать формат, кодеки и т.д. и он создаст видеофайл туда, куда укажешь - но похоже это и будет перепаковка, а ты просил без неё, так что похоже тебе это не подойдет
Тогда извини)

хых.нашёл. делюсь для всех.
по себе знаю как важно бывает разрезать (что-то вырезать) avi файл не по индексам (когда справа-слева ненужные куски захватываются), а точно покадрово. долго искал, пробовал и - нашёл!
прога режет медленно но качественно. и что ещё важно - программа официально бесплатная, бех регистрации, свободного распространения.

InstAviSplitC резать AVI ПОКАДРОВО from Marchingcat freeware!!!.zip 681.39 Кб 55.[48-51]

Dimonver

очки: 7
    Нет комментариев

Мr.Smith

Ословед
Странно что такая тема только появилась...

P.S. в первом посту Sony Vegas Pro,cкорее всего уже не много стар,обновили бы а то в последней версии кряк нормальный,а в этой если не ошибаюсь у кого как ...

Dimonver

Ословед
Награды
6
в первом посту Sony Vegas Pro,cкорее всего уже не много стар,обновили бы а то в последней версии кряк нормальный,а в этой если не ошибаюсь у кого как
9-я версия Sony Vegas Pro вроде как самая последняя, по-крайней мере ничего новее не нашёл.
Установка там очень хитрая (впрочем как и в Sound Forge), но если всё делать по инструкции, то всё будет нормально

..::Antidepressant+::..

очки: 62
    Привет, я так понял, что занимаешься видео, напиши свои координаты пожалуйста

QbiQ

Ословед
9 вегас самый новый и самый глючный, мой совет пользоваться седьмым. а вот ае и другие программы адобе появились уже версии кс5 при том уже с месяц назад и даже была презентация в Москве)

много интересного можно найти [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Dimonver

Ословед
Награды
6
9 вегас самый новый и самый глючный
юзаю уже давно и глюков не видел
а вот ае адобе появилась уже версии кс5 при том уже с месяц назад и даже была презентация в Москве)
да, но вот она оптимизирована только под 64-битные ОСи, пользователей которых не много
много интересного можно найти [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

QbiQ

Ословед
первый раз вижу эту тему и не понимаю: почему она в разделе игры:idontno:?
Кстати насчёт AE, кто хорошо знает английский, тому сюда: http://www.videocopilot.net/
, а кто с английским не очень дружит - тому сюда: http://www.tutes.ru/

от видеокопилота все туторы есть в осле (для не имущих инета), а также вся продукция тоже.

а вот тема... мы бились наверное год, чтобы получить под неё отдельный раздел/подраздел, сделали голосование... но что-то модераторы не хотят выделять отдельный раздел/подраздел под это дело. Просто такие темы есть вот и в культуре и искустве, в 3д графике и т.д. и т.п., постоянно наталкиваюсь на такие темы в разных разделах. Планировали, чтобы сделать отдельный раздельчик и там уже темы по каждой категории организовать. Но, к сожалению, у нас ничего так и не вышло и забросили это дело))

также посоветую пару сайтиков =) туторы и плагины (сайты ориентированы на игровую аудиторию, потому половина туторов объясняются на основе игр, но это ничего не меняет =) )

http://www.movienations.com/tutorial?PHPSESSID=2060026d4cf4189bca60de314e325f95 - туторы
http://www.movienations.com/download?PHPSESSID=2060026d4cf4189bca60de314e325f95 - плагины
http://aries-films.net/tutorials.php - туторы
http://aries-films.net/downloads.php - плаигны

Dimonver

очки: 10
    Нет комментариев

Dimonver

Ословед
Награды
6
половина туторов объясняются на основе игр
Я уверен, что игры не нуждаются в наших спецэффектах, а вот из любительского видео делать настоящее кино - это действительно интересно

QbiQ

Ословед
Я уверен, что игры не нуждаются в наших спецэффектах, а вот из любительского видео делать настоящее кино - это действительно интересно

игра, которая там берется - counter-strike 1.6, которая сделана на оооочень примитивном движке с ооооочень примитивной графикой =)) в итоге сделать стОящее стоит больших трудов... вообщем это отдельный мир))), а кино - старший брат =) а чтобы сделать на "любительском видео" настоящее кино, нужна дорогостоящяя профессиональная техника, которая по карману отнюдь не каждому, потому игры и становятся основным материалом для видеомантажа и вфх, т.к. это финансовых затрат не требует.

-=БТР=-

Ословед
Подскажите пожалуйста!
При выводе фильма в Pinnacle Studio 11, задаю тип диска, качество видео, вставляю диск в привод, нажимаю кнопку "создать диск". После этого кнопка "создать диск", меняется на кнопку "отмена", а в окошке выше, по-прежнему написано нажмите кнопку "создать", чтобы начать создание диска. Вобщем, вывода фильма не происходит. Так же пытался создать образ не записывая, в итоге была примерно та же ситуация.

Dimonver

Ословед
Награды
6
Скачал с ютуба интересные ролики. Не знал, что с помощью After Effects можно создать такое видео

AE клипы.rar 25.38 Мб

Доброго времени суток. Подскажите прогу для записи видео с виокамеры(кассетной) Сони на комп в какой нить распространённый формат. Впервые столкнулся с этим.

Доброго времени суток. Подскажите прогу для записи видео с виокамеры(кассетной) Сони на комп в какой нить распространённый формат. Впервые столкнулся с этим.

какая конкретно камера, какая конкретно кассета?

Так-то ставим Premiere 6,* (старше брать смысл имеет только если в программе надо и монтировать)
Запускаем премьер, выбираем тип проекта DV PAL standart для картинки 4:3 или Widescreen для картинки 16:9, жмём F5, вылезает окно видеозахвата. там выбираем либо подключенную по FireWire камеру, либо плату видеозахвата, и жмем REC

всё

захватываться будет, как не трудно догадаться, в uncompressed avi

Dimonver

очки: 17
    Нет комментариев
Камера - Sony DCR-HC26, кассета - mini DV.
А ещё нет драйверов для этой камеры-мож кто знает где найти. Заранее спасибо.

Сверху