Фрегат "Святой Николай" (3D)

Z . K .

Ословед
Откопал свой Вип аж двух-летней давности.

Ровно два года назад начал делать фрегат "Святой Николай", поделав пару недель довольно быстро забросил.

и вот я закончил институт и времени появилось чуть больше. Вновь вспомнил об этйо работе, откопал ее и продолжил работу!

Косяков уйма, т.к. начинал делать одним способом, а сейчас уже делаю другим... заодно пробую осваивать в кое-веке анвраппинг

Мr.Smith

Ословед
Косяков уйма, т.к. начинал делать одним способом, а сейчас уже делаю другим... заодно пробую осваивать в кое-веке анвраппинг
в принципе как понимаю я все равно каким способ делать,хоть десятью.
Главное чтобы потом конфетка вышла.

Z . K .

Ословед
Ну да. сетка важна, анвреное только для демонстрации другим тридэшникам :)

Как ту твидно, тут многие детали идут отдельными объектами (борта, перила, рамы бойниц, оконные рамы и т.д.). сейчас бы мог сделать это сразу из одного объекта.

Мr.Smith

Ословед
Ну да. сетка важна, анвреное только для демонстрации другим тридэшникам :)

Как ту твидно, тут многие детали идут отдельными объектами (борта, перила, рамы бойниц, оконные рамы и т.д.). сейчас бы мог сделать это сразу из одного объекта.
ну так сетка же уберается,не так что ли?=)
Вспомнил пиратов карибского моря,палубы пустые...если потом палубу моделить,сколько же там элементов. :crazy2:

Z . K .

Ословед
Пока у меня всего 45тыс.поликов. но я сейчас я моделирую только крупные объекты. во ткогда я доберусь до всяких снастей, тогда в итоге., думаю лям-то точно выйдет

Мr.Smith

очки: 38
    У тебя клава что-ли сломанна или пишешь торопишься?))

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху