1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Фрегат "Святой Николай" (3D)

Тема в разделе "W.I.P.", создана пользователем Z . K ., 19 апр 2010.

1. Z . K .

Z . K . Ословед

Z . K ., 19 апр 2010
    Откопал свой Вип аж двух-летней давности.

Ровно два года назад начал делать фрегат "Святой Николай", поделав пару недель довольно быстро забросил.

и вот я закончил институт и времени появилось чуть больше. Вновь вспомнил об этйо работе, откопал ее и продолжил работу!

Косяков уйма, т.к. начинал делать одним способом, а сейчас уже делаю другим... заодно пробую осваивать в кое-веке анвраппинг

2. Мr.Smith

Мr.Smith Ословед

Мr.Smith, 24 апр 2010
    в принципе как понимаю я все равно каким способ делать,хоть десятью.
    Главное чтобы потом конфетка вышла.

3. Z . K .

Z . K . Ословед

Z . K ., 24 апр 2010
    Ну да. сетка важна, анвреное только для демонстрации другим тридэшникам :)

Как ту твидно, тут многие детали идут отдельными объектами (борта, перила, рамы бойниц, оконные рамы и т.д.). сейчас бы мог сделать это сразу из одного объекта.

4. Мr.Smith

Мr.Smith Ословед

Мr.Smith, 25 апр 2010
    ну так сетка же уберается,не так что ли?=)
    Вспомнил пиратов карибского моря,палубы пустые...если потом палубу моделить,сколько же там элементов. :crazy2:

5. Z . K .

Z . K . Ословед

Z . K ., 25 апр 2010
    Пока у меня всего 45тыс.поликов. но я сейчас я моделирую только крупные объекты. во ткогда я доберусь до всяких снастей, тогда в итоге., думаю лям-то точно выйдет

Загрузка...