Сколько денег в месяц вам нужно для нормальной жизни

Сколько?

• Всего проголосовало
    215
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2Мнемон-Ага, а вместо трусов прикрываться лопухом. вместо презерватива - резиновая перчатка. налоги не платить, лечиться травой, что растет у подъезда) Неужели вам так хотелось что-то опровергнуть, выпендриться, что вы начали такой бред нести?) ах да еще можно за проезд не платить

Мнемон

Самец :)
2Мнемон-Ага, а вместо трусов прикрываться лопухом. вместо презерватива - резиновая перчатка. налоги не платить, лечиться травой, что растет у подъезда) Неужели вам так хотелось что-то опровергнуть, выпендриться, что вы начали такой бред нести?) ах да еще можно за проезд не платить

Ну зачем же лопухом, можно и тряпкой. :crazy2:
А на риторические вопросы я не отвечаю

Azrael

Ословед
80-100, как-то так. И через полгодика - годик свалить в европу.

Letlux

Ословед
Награды
7
И через полгодика - годик свалить в европу.
уважаемый, не будьте так глупы, вы уже в европе...
тока прочтите весь опрос, единицы написали о 10 тыс. а большинство запросы по выше указало, всем хочется пожЫрать, а не созидать и жить.
Начинайте радоваться уже сегодня, вы как и в свинской европе, живете в аналогичной стране, с аналогичным людьми :yes:

PEASANT

очки: 9
    Согласен с этим, ага

Azrael

Ословед
уважаемый, не будьте так глупы, вы уже в европе...

Я не имел в виду географию. Не умничайте.

Начинайте радоваться уже сегодня, вы как и в свинской европе, живете в аналогичной стране, с аналогичным людьми :yes:

Если Вам тут хорошо и Вы считаете что люди здесь такие же - радуйтесь жизни, зачем это было вообще написано? Я могу много написать по поводу "аналогичной" страны и "аналогичных" людей, т.к. с этим я категорически не согласен. Радоваться тому что есть? По-моему, всегда нужно стремиться к лучшему.

Я как раз живу "нормально", без излишеств и у меня уже 2 года получается 24.000 на месяц. Для хорошей жизни мне точно нужно 40.000, а если будет больше, то тогда смогу купить собственную машину :)

Ванька

чтобы прожить - от 8 и выше
чтобы нормально - от 15
чтобы хорошо - от 25
чтобы отлично - от 80
Как-то вот так :)

--=TuF GuY=--

Ословед
смотря при каких условиях,если жить с родителями тыщ 10-15 вполне бы хватило,а если один то 20-25

Чтобы я могла спокойно пойти в магазин и купить то,что хочу без сомнений надо тысяч 80

_IMMIGRANT_

вполне бы хватило 100 000 рублей в месяц, так можно будет часть на благотворительность переводить, например в детские дома)

O.G.

очки: 80
    репка

маска

очки: 61
    Нет комментариев

Kreutzer

Ословед
штук 20 в мес. думаю нормально для умеренного существования одному.

Lexus

Был опрос уже в универе. Мой ответ 2 млн. в месяц как минимум.

Хм.....для меня "идеально" - это заниматься любимым делом, свобода передвижения, и средства для возможности заниматься чем-то новым...

тыс 50 в месяц более чем достаточно

Из з/п каши не сваришь, какой бы она не была... :(
Впрочем, если кого-то устраивает формула
life=sin(time), их жизнь уже удалась. Эх... блин... Везет же кому-то, а?... Живут себе по формуле life=sin(time) и их все устраивает!
4me это невероятно :cry2:
Если life=exp(time), это вполне... :serfung:
А пока - тошнит. Хорошо, хоть life=|sin(time)|, могло быть и хуже...

"Время может идти, время рвется...
Кто-то вечно в пути остается...
Этот временных хлам
Никогда уже к вам
не вернется...
"
(с)Дюна, "Время" :deth:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху