1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Архив встречи Раздела Футбол (Не удалять!)

Тема в разделе "Любительский футбол на форуме", создана пользователем Leo Messi(FCB), 16 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leo Messi(FCB)

Leo Messi(FCB) Ословед

Leo Messi(FCB), 16 апр 2010
    Мне до Юургу ппц долго ехать) , а мяч у меня есть)

2. Венечка

Венечка

Венечка, 2 ноя 2011
    Учись на чужих ошибках,зайка:D

3. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 2 ноя 2011
    Да я как бы сразу обозначаю, что на халяву никто ничего не получит. :)
    Одно дело, когда ты сам уже зарабатываешь и можешь себе позволить сводить кого-нибудь на халяву, а другое, когда родители, которые своим горбом бабло зарабатывают, должны платить за твою девушку. Это ерунда.

4. Венечка

Венечка

Венечка, 2 ноя 2011
    Дак Слава надеялся,скорее всего,что она потом все отработает)
    Нам точно не хватает смайликов,ты меня прям растрогал
    Найдите мне работу,я на выезд хочу!))

5. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 2 ноя 2011
    Ну, а она Динамо. :(
    Не говори, всякая ерунда есть, а знатных фейспалмов нэма.
    Так вы устройтесь со Славой куда-нить вместе, в купе вам точно никто в работе не откажет. :D

6. Венечка

Венечка

Венечка, 2 ноя 2011
    Да я больше думаю,что она конь
    Давай там,ты ж у нас не последний человек :D
    Не,со славой меня точно никуда не возьмут)

7. Hard lucky

Hard lucky

Hard lucky, 2 ноя 2011
    окажись любой на славином месте - начал бы считать потраченные в пустую деньги... так что нечего на него пинять, мол: скрудж макдак и вся байда!

8. Mr. Alexar

Mr. Alexar Самец :)

Mr. Alexar, 2 ноя 2011
    Действительно. Мне долг отдашь когда? Уже год отдаешь эти 3 бутылки пива

9. HUNTELAAR

HUNTELAAR Самец :)

HUNTELAAR, 2 ноя 2011
    Я тебя раз пять осенью звал, пойдем встретимся, пиво отдам , пивка попьем.
    Ты всё время находил причины что бы не идти. Или не так всё было?
    А теперь у меня кончились деньги.
    Так что ты сам виноват, что я тебе так и не купил пиво.

10. deaGlе

deaGlе

deaGlе, 2 ноя 2011
    Не стоит говорить за всех, ты ведь не знаешь за остальных ребят)
    Например, я бы не считал бабки, но если Слава считает, это не делает его мудилой или меркантильным, к тому же понять его можно, думаю здесь ничего постыдного нет.

11. Mr. Alexar

Mr. Alexar, 2 ноя 2011
    Ты абсолютно не прав. Ты сначала должен отдать мне долг, а потом уже я решу пить его с тобой или нет (1 бутылку без проблем), но как минимум 2 должны оказать в моём холодильнике и ожидать подходящего случая

12. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 2 ноя 2011
    Ишь какие мы важные!
    Сначала развёл меня на то что я тебе должен пиво. Причём было бы за что.
    Я у тебя его не занимал. Просто ты у меня их решил выманить, за то что крышевал меня в том году на человек года округа спорт на вг.
    Ну все и так знают в этой теме, что я просил их за себя голосовать , так что мне скрывать нечего. Пускай даже аннулируют эту награду.
    Ну ладно, по дружбе согласился тебе отдать пиво. Купил бы тебе твоё пиво, посидели бы.
    Но это наглость с твоей стороны так говорить - Ты сначала должен отдать мне долг, а потом уже я решу пить его с тобой или нет.
    Теперь точно ничего не отдам. Меня выбесило такое отношение.

13. Sweetheart

Sweetheart

Sweetheart, 2 ноя 2011
    Слава, может ты просто сильно рано начал вкладывать средства в данную особу?! ну это как бы чисто женское мнение совершенно независимое ))) можете упрекнуть в том, что я не шарю))

14. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 2 ноя 2011
    Ну не знаю. В первый раз когда мы ходили гулять, не очень много денег ушло.
    Во второй раз намного больше, но это потому что она уломала меня отвести её в суши.
    Наверное надо было настоять и не идти в суши, и сэкономил бы много денег, но не смог ей отказать.
    То есть не ходили бы в суши, не было бы это таким уж большим вложением средств в данную особу.
    Не на улице же гулять в холод? Всё равно бы пришлось потратиться наверное.
    Ну и плюс хотел ей понравиться, поэтому и водил её в кафе , да в бильярд.

15. Sweetheart

Sweetheart

Sweetheart, 2 ноя 2011
    хмммммм. тем более, если ты так усердно считаешь потраченные средства и не располагаешь ими в анлиме, как сразу не насторожило, что некая особа после пары дней знакомства имеет смелость разводить на суши?! это так то не в столовой чайку попить.. денег стоит.

16. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 2 ноя 2011
    Был слеп. Поддался чарам.
    Понравилась она мне.
    В мои планы не входило вести её в тот день в суши. Как бы и так культурная программа была насыщенной.
    Но не смог ей отказать, когда она сказала что очень любит суши, и хочет туда сходить.

17. LAMP

LAMP

LAMP, 2 ноя 2011
    да хватит уже...забейте и забудьте.

18. Mr. Alexar

Mr. Alexar, 2 ноя 2011

Слава был уговор и свою половину его я выполнил добросовестно. А ты как человек без совести и чести кинул и до сих кидаешь)

19. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 2 ноя 2011
    Представляю так: HUNTELAAR, вы лишены звания "Человек Года Округа Спорт", просим сдать оружие и патроны... :D

20. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 2 ноя 2011
    Ну так а в чём проблема, что я бы тебе отдал пиво и мы бы его попили вместе? И кидать я тебя не собирался, несколько раз звал, и потом бы снова позвал.
    Помниться, ты меня тожа просил, тебе помочь накрутить в кое чём голоса. Я подговаривал людей. Помогал тебе.
    Ты купил пиво, и мы его попили вместе. Это правильно.
    А тут я голоса накрутил сам себе, а ты лишь делал вид что ничего не замечаешь.
    И мало того что я тебе остался пиво должен раз в пять больше, чем ты мне проставился за накрутку себя, так ещё и имеешь наглость говорить, "потом уже решу пить с тобой или нет".
    Это и выбесило.

21. LAMP

LAMP

LAMP, 3 ноя 2011
    вот они,подводные камни вырисовываются...гнать таких людей из власти хых. давай за революцию!!!!

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...