Архив встречи Раздела Футбол (Не удалять!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Montafly

Ословед
Учись на чужих ошибках,зайка:D
Да я как бы сразу обозначаю, что на халяву никто ничего не получит. :)
Одно дело, когда ты сам уже зарабатываешь и можешь себе позволить сводить кого-нибудь на халяву, а другое, когда родители, которые своим горбом бабло зарабатывают, должны платить за твою девушку. Это ерунда.

Да я как бы сразу обозначаю, что на халяву никто ничего не получит. :)
Дак Слава надеялся,скорее всего,что она потом все отработает)
Нам точно не хватает смайликов,ты меня прям растрогал
Найдите мне работу,я на выезд хочу!))

Montafly

Ословед
Дак Слава надеялся,скорее всего,что она потом все отработает)
Нам точно не хватает смайликов,ты меня прям растрогал
Найдите мне работу,я на выезд хочу!))
Ну, а она Динамо. :(
Не говори, всякая ерунда есть, а знатных фейспалмов нэма.
Так вы устройтесь со Славой куда-нить вместе, в купе вам точно никто в работе не откажет. :D

Ну, а она Динамо. :(
Не говори, всякая ерунда есть, а знатных фейспалмов нэма.
Так вы устройтесь со Славой куда-нить вместе, в купе вам точно никто в работе не откажет. :D
Да я больше думаю,что она конь
Давай там,ты ж у нас не последний человек :D
Не,со славой меня точно никуда не возьмут)

окажись любой на славином месте - начал бы считать потраченные в пустую деньги... так что нечего на него пинять, мол: скрудж макдак и вся байда!

HUNTELAAR

очки: 139
    благодарю

HUNTELAAR

Самец :)
Действительно. Мне долг отдашь когда? Уже год отдаешь эти 3 бутылки пива

Я тебя раз пять осенью звал, пойдем встретимся, пиво отдам , пивка попьем.
Ты всё время находил причины что бы не идти. Или не так всё было?
А теперь у меня кончились деньги.
Так что ты сам виноват, что я тебе так и не купил пиво.

окажись любой на славином месте - начал бы считать потраченные в пустую деньги... так что нечего на него пинять, мол: скрудж макдак и вся байда!
Не стоит говорить за всех, ты ведь не знаешь за остальных ребят)
Например, я бы не считал бабки, но если Слава считает, это не делает его мудилой или меркантильным, к тому же понять его можно, думаю здесь ничего постыдного нет.

Mr. Alexar

Я тебя раз пять осенью звал, пойдем встретимся, пиво отдам , пивка попьем.
Ты всё время находил причины что бы не идти. Или не так всё было?
А теперь у меня кончились деньги.
Так что ты сам виноват, что я тебе так и не купил пиво.

Ты абсолютно не прав. Ты сначала должен отдать мне долг, а потом уже я решу пить его с тобой или нет (1 бутылку без проблем), но как минимум 2 должны оказать в моём холодильнике и ожидать подходящего случая

HUNTELAAR

Ишь какие мы важные!
Сначала развёл меня на то что я тебе должен пиво. Причём было бы за что.
Я у тебя его не занимал. Просто ты у меня их решил выманить, за то что крышевал меня в том году на человек года округа спорт на вг.
Ну все и так знают в этой теме, что я просил их за себя голосовать , так что мне скрывать нечего. Пускай даже аннулируют эту награду.
Ну ладно, по дружбе согласился тебе отдать пиво. Купил бы тебе твоё пиво, посидели бы.
Но это наглость с твоей стороны так говорить - Ты сначала должен отдать мне долг, а потом уже я решу пить его с тобой или нет.
Теперь точно ничего не отдам. Меня выбесило такое отношение.

Слава, может ты просто сильно рано начал вкладывать средства в данную особу?! ну это как бы чисто женское мнение совершенно независимое ))) можете упрекнуть в том, что я не шарю))

HUNTELAAR

Слава, может ты просто сильно рано начал вкладывать средства в данную особу?! ну это как бы чисто женское мнение совершенно независимое ))) можете упрекнуть в том, что я не шарю))

Ну не знаю. В первый раз когда мы ходили гулять, не очень много денег ушло.
Во второй раз намного больше, но это потому что она уломала меня отвести её в суши.
Наверное надо было настоять и не идти в суши, и сэкономил бы много денег, но не смог ей отказать.
То есть не ходили бы в суши, не было бы это таким уж большим вложением средств в данную особу.
Не на улице же гулять в холод? Всё равно бы пришлось потратиться наверное.
Ну и плюс хотел ей понравиться, поэтому и водил её в кафе , да в бильярд.

хмммммм. тем более, если ты так усердно считаешь потраченные средства и не располагаешь ими в анлиме, как сразу не насторожило, что некая особа после пары дней знакомства имеет смелость разводить на суши?! это так то не в столовой чайку попить.. денег стоит.

HUNTELAAR

хмммммм. тем более, если ты так усердно считаешь потраченные средства и не располагаешь ими в анлиме, как сразу не насторожило, что некая особа после пары дней знакомства имеет смелость разводить на суши?! это так то не в столовой чайку попить.. денег стоит.

Был слеп. Поддался чарам.
Понравилась она мне.
В мои планы не входило вести её в тот день в суши. Как бы и так культурная программа была насыщенной.
Но не смог ей отказать, когда она сказала что очень любит суши, и хочет туда сходить.

Montafly

Ословед
Ишь какие мы важные!
Сначала развёл меня на то что я тебе должен пиво. Причём было бы за что.
Я у тебя его не занимал. Просто ты у меня их решил выманить, за то что крышевал меня в том году на человек года округа спорт на вг.
Ну все и так знают в этой теме, что я просил их за себя голосовать , так что мне скрывать нечего. Пускай даже аннулируют эту награду.
Ну ладно, по дружбе согласился тебе отдать пиво. Купил бы тебе твоё пиво, посидели бы.
Но это наглость с твоей стороны так говорить - Ты сначала должен отдать мне долг, а потом уже я решу пить его с тобой или нет.
Теперь точно ничего не отдам. Меня выбесило такое отношение.
Представляю так: HUNTELAAR, вы лишены звания "Человек Года Округа Спорт", просим сдать оружие и патроны... :D

HUNTELAAR

Слава был уговор и свою половину его я выполнил добросовестно. А ты как человек без совести и чести кинул и до сих кидаешь)

Ну так а в чём проблема, что я бы тебе отдал пиво и мы бы его попили вместе? И кидать я тебя не собирался, несколько раз звал, и потом бы снова позвал.
Помниться, ты меня тожа просил, тебе помочь накрутить в кое чём голоса. Я подговаривал людей. Помогал тебе.
Ты купил пиво, и мы его попили вместе. Это правильно.
А тут я голоса накрутил сам себе, а ты лишь делал вид что ничего не замечаешь.
И мало того что я тебе остался пиво должен раз в пять больше, чем ты мне проставился за накрутку себя, так ещё и имеешь наглость говорить, "потом уже решу пить с тобой или нет".
Это и выбесило.

вот они,подводные камни вырисовываются...гнать таких людей из власти хых. давай за революцию!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху