Архив встречи Раздела Футбол (Не удалять!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HUNTELAAR

Самец :)
вы бразильца не продали еще в предверии зимы? ))

Ты не внимательно форум читаешь.
Ему у нас не понравилось по ряду причин ( Мы с ним не пасовались, общий уровень игры низкий, ему поставили синяк случайно, устал, замёрз , плюс у меня ноу брэйн) и он врядли ещё у нас появиться. А жаль.
А в контакте его не оказалось, и связи у меня с ним нет.

HUNTELAAR

Меня всего 5 дней небыло,а тут такие перемены :D
Слава,как так?Что случилось?все бабы стервы!
Боже,почему все не пишут тут о своей личной жизни!!?

Если говорить вкратце -
Я её звал гулять в субботу ( даже деньги занял у товарища 300 р , думал либо просто погулять в парк, например в зоопарк, либо в кафешку недорогую зайти )
По началу вроди как она была не против. А потом после моей фразы что, если она замерзнет, я её согрею, ну то есть обниму, её как с цепи сорвало.
Она начала говорить, что с чего я решил что она хочет со мной гулять, что не знает зачем дала мне свой номер, зачем два раза со мной встречалась, и вообще что любит другого. На мои слова ну как же так, мы же с тобой два раза ходили на свиданку, она говорит что мы не в детском саду, и что это ничего не значит.
Короче зря только потратил я время и деньги.

Почему все не пишут о личной жизни? Ну начни с себя.. Может и другие подтянутся.
Да и вообще здесь об этом не пишут, так как тема всё таки в разделе футбол. И по хорошему если бы не было разрешения, немного отходить от темы, это считалось бы флудом.

Если говорить вкратце .
Эх ты,уму разуму тебя еще учить надо))Вот я тебе же выше говорила,что все они такие,а ты меня не слушал,а еще теперь ты можешь думать,что она страшная и ненужна тебе вообще :D
Да я как-то написала в теме спартака моей любимой Розе Сябитовой,а алексар взял и удалил,сейчас может тут бы про жизнь свою расписывала :megalol:

HUNTELAAR

Да я не думаю , что она страшная. Она красивая, даже очень.
Но видимо не подходим друг другу.
Или я её не зацепил.

Да я не думаю , что она страшная. Она красивая, даже очень.
Она не в моем вкусе
Но видимо не подходим друг другу.
Бывает и такое
Или я её не зацепил.
Точно не из-за этого,верь мне

хм...чтобы кинули нужно встречаться...а раз не встречались,значит и не было кидалова...а был просто легкий флирт...

HUNTELAAR

Ты чо блин,он на нее 700 рублей потратил и шоколадку ,а баба не дала!Не порядок :(

800 на суши.
80 на шоколадку.
150 на розу.
200 на бильярд.

И ещё до этого на кафе рублей 300.
Плюс за проезд в маршрутках за неё платил в том числе.

И вообще хватит раздувать тут эту тему. Уже обсуждать нечего, так как всё закончено. Если что то и было вообще , как подметил Иван.

Chucky-41

очки: 75
    Нет комментариев
800 на суши.
80 на шоколадку.
150 на розу.
200 на бильярд.

И вообще хватит раздувать тут эту тему. Уже обсуждать нечего, так как всё закончено. Если что то и было вообще , как подметил Иван.
Слава,тут даже вот сказать нечего,ты все сказал за меня!))Почему у нас нет такого смайлика?http://s003.radikal.ru/i203/1009/8a/e012e8551aba.gif
А Иван то да,спец в отношениях,в следующий раз у него интересуйся чо там как :)
Кстати,Иван, у меня к вам вопрос.

Montafly

Ословед
800 на суши.
80 на шоколадку.
150 на розу.
200 на бильярд.

Ты смотри, даже про маршрутку не забыл. Слава, не будь таким злопамятным.
А про смайл, да - упущение.

Кстати, кетчуп-то уже, небось, кончился? Как же ты живешь теперь? :)

Mr. Alexar

800 на суши.
80 на шоколадку.
150 на розу.
200 на бильярд.

скрудж макдак блин...ты еще ей это все расскажи (хотя не удивлюсь если уже)

HUNTELAAR

скрудж макдак блин...ты еще ей это все расскажи (хотя не удивлюсь если уже)

Да не то обидно , что я деньги потратил.
А то что зря потратил, в пустую выкинул. Раз не смог ей понравиться, и не последовало продолжения общения. Или изначально ей не нравился, раз она говорит , что не знает зачем мне дала свой номер.
В общем правильно Денис говорит, деньги не всё решают.
Хотя и деньги тоже жаль. Сейчас на мели теперь сижу. А с того место куда хотел устроиться, и откуда обещали позвонить, не позвонили.

Блин давайте сменим тему!

Montafly

Ословед
Да не то обидно , что я деньги потратил.
А то что зря потратил, в пустую выкинул. Раз не смог ей понравиться, и не последовало продолжения общения. Или изначально ей не нравился, раз она говорит , что не знает зачем мне дала свой номер.
В общем правильно Денис говорит, деньги не всё решают.
Хотя и деньги тоже жаль. Сейчас на мели теперь сижу. А с того место куда хотел устроиться, и откуда обещали позвонить, не позвонили.

Блин давайте сменим тему!
деваха на халяву сушки покушала и в бильярд поиграла, вот и все. подстава, Слав, подстава. :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху