Архив встречи Раздела Футбол (Не удалять!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты ждешь звонка от кого-то другого? Ты не хочешь чтоб я тебе звонила?Ты меня не любишь?
я просто уточнила, дабы сразу откинуть возможность недопониманий в наших отношениях ;) нет, сегодня ровно в 4 я ни от кого звонка кроме как от тебя не жду...но ты же все не звонишь :( так что кто кого не любит - большой вопрос

я просто уточнила, дабы сразу откинуть возможность недопониманий в наших отношениях ;) нет, сегодня ровно в 4 я ни от кого звонка кроме как от тебя не жду...но ты же все не звонишь :( так что кто кого не любит - большой вопрос
Я даже предположить не могла,что ты ждешь от меня каждую ночь звонка,это все юургушное образование не дает моей смекалке развиваться.
Я тебя очень люблю,но меня смущает то,что Леша говорит "если НЕ БОИШЬСЯ Надежду" почему я должна тебя бояться?
А еще,может сразу огласишь список тем,которые мы обсудим,чтоб я смогла подготовиться,не хочу чтоб между нами были какие-то интеллектуальные барьеры.

Я тебя очень люблю,но меня смущает то,что Леша говорит "если НЕ БОИШЬСЯ Надежду" почему я должна тебя бояться?
вопрос уже не ко мне)) канеш блин, всю команду тут в страхе держу )))
А еще,может сразу огласишь список тем,которые мы обсудим,чтоб я смогла подготовиться,не хочу чтоб между нами были какие-то интеллектуальные барьеры.
самая актуальная тема в 4 утра "ты че, спишь?!" ))

вопрос уже не ко мне)) канеш блин, всю команду тут в страхе держу )))
Ну оно и правильно,мужчин то держать надо в узде

самая актуальная тема в 4 утра "ты че, спишь?!" ))
А если я позвоню в 3 40?Давай что-нибудь другое.Вот например,является ли мое поведение девиантным,ну или банально обсудим фильмы,музыку,только тут тоже надо подготовиться.

HUNTELAAR

Самец :)
Доброе утро! Что то не очень соображаю что к чему. Собираемся завтра? А то пол команды всю ночь не спало, и не в состоянии.
Завтра народ то вообще ожидается? Или кроме Юриста и Чаки больше никого?
И всё таки где? На 36 лучше, но туда фиг кто поедет, опять 5 на 5 придется. Или на Курче, более разрекламированной?
Или же рискнуть и на Родник попробовать.

HUNTELAAR

Может на роднике попробовать?
Если вдруг на месте окажется, что народу не хватает, не очень страшно, до курчи пройдемся.
Погода то завтра неплохая, так что есть шанс что получится набрать народ. Хотя люди с похмелья могут и не прийти.
Мне самому тяжело думать даже сейчас.

HUNTELAAR

Давайте в три, на Роднике завтра.
Сейчас наберусь сил, кофе попью, и обзвоню народ.

Noize

Ословед
я еще 2-их думаю выхвачу

и мб давайте прийдем в белом и красном допустим? чтоб не путаться...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху