Архив встречи Раздела Футбол (Не удалять!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HUNTELAAR

Самец :)
Нашу дорогую и любимую Надюшку поздравляем сегодня с днём рождения! Она стала очень важной частью коллектива, без которой уже сложно представить встречи. Она человек с которым я советуюсь принимая решения, именно её я сделал своим замом пока работал. Она добрая, ответственная, её можно доверять. Так же она сделала много чудесных фоток нашей команды. Надеюсь Надя всегда будет в нашей команде! Желаю счастья в личной жизни, успехов, любви, и процветания! С днём рождения!!:clap_1:

Добрых слов не тая,
Верные твои друзья –
С именинами Надежду поздравляем!
Для тебя – солнца свет
И цветочный букет!
Чтоб сбылись твои надежды – мы желаем!
Чтоб счастливой была!
Чтобы всё ты смогла!
Мы тебе в том помочь обещаем!

А я то думаю,чо день не заладился с утра,забыла любимую поздравить.
В этот день,когда откинулся Генрих 3,родилась ты,зайка моя.От всей души хочу поздравить тебя с твоим днем рождения.
Желаю тебе высокого,сильного,умного мужчину с которым ты свяжешь свою длительную жизнь,нарожаешь кучу белых детишек,чтоб годы не влияли на твою красоту,чтоб морщинки и целлюлитик не делали набеги на твою чудесную кожу,оставайся всегда такой же доброй,чтоб Славик выписывал тебе комплименты,бросай футбол и не говори,что болеешь за Зенит.Удачи,счастья,успехов,блаблабла.
С любовью :*

Montafly

Ословед
А я то думаю,чо день не заладился с утра,забыла любимую поздравить.
В этот день,когда откинулся Генрих 3,родилась ты,зайка моя.От всей души хочу поздравить тебя с твоим днем рождения.
Желаю тебе высокого,сильного,умного мужчину с которым ты свяжешь свою длительную жизнь,нарожаешь кучу белых детишек,чтоб годы не влияли на твою красоту,чтоб морщинки и целлюлитик не делали набеги на твою чудесную кожу,оставайся всегда такой же доброй,чтоб Славик выписывал тебе комплименты,бросай футбол и не говори,что болеешь за Зенит.Удачи,счастья,успехов,блаблабла.
С любовью :*
Это было... великолепно.

Это было... великолепно.
Вместо комментариев к моему душевному поздравлению,лучше бы уже написал о том,что я просила.Вдруг меня завтра не станет,а ты так и не выполнил просьбу,совесть не замучает?
А так,у меня готово поздравление от сердца и для тебя!

Montafly

Ословед
Вместо комментариев к моему душевному поздравлению,лучше бы уже написал о том,что я просила.Вдруг меня завтра не станет,а ты так и не выполнил просьбу,совесть не замучает?
А так,у меня готово поздравление от сердца и для тебя!
Ты опоздала, терь жди год и мучайся.

HUNTELAAR

Самец :)
А сегодня у нас день рождения, у Лёшки Бекхема - лучшего игрока клуба 2010 года. Поздравляем его. Желаем прогрессировать в футболе. Улучшить игру на команду! И забивать больше голов! Так же желаю ему отгрузить трёшку сраным соперникам:kisyz:. Желаю радовать болельщиков красивой игрой. Успехов в учебе и на работе заработать много денег. Ну и счастья в личной жизни.
:beer:

Лёха Бекхем, шел в обводку,
и игра была в разгаре,
расчесал весь фланг и бровку,
всех обвел, забыл ударить.

StaMik

Ословед
С днем варенья! Счастья :D, любви:amour:, денег :to_keep_o, много друзей:gossip::drinks:, великих побед :football::mesto1: в общем еще раз с днем варенья :happybirt!
В воскресенье будет кому ставить :shuffle:!?

P.S. хвала великому "Яндекс-погода" будет солнышко с облачками. Болотники и зонтик уже не нужны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху