Архив встречи Раздела Футбол (Не удалять!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HUNTELAAR

Самец :)
Ян, ты за это поле потмоу что близко к тебе находистя=)
ты не объективен!!!

Да нет Ян обьективен.
Это поле лучше, но до него дальше ехать.
Мне играть на нем понравилось.
И ворота действительно лучше чем на Курче. Там вообще они мелкие как в хоккее. И мне с высоким ростом на них не очень удобно играть. Прыгать разучился за мячом, потому что там некуда прыгать. Так что мне для того чтоб вновь научится нормально стоять лучше играть на воротах как на 36 школе. Есть шанс что снова буду по углам тащить.

HUNTELAAR

так ты же сказал что товарка отменяется!! как это понимать??

Я сказал что у меня не будет 4 игроков основы и поэтому 11 на 11 не горю желанием сыграть.
А 8 на 8 смогу. Но с вами хочется сыграть 11 на 11 всё таки. Поэтому лучше матч с вами немного отложить. Когда и мы и вы сможете 11 на 11.
Но почему я написал что сейчас возможно с вами сыграю, потому что ситуация может изменится и люди которые сказали что врядли смогут, изменят свои планы. Хотя бы Димон Десантура если сможет. А на остальные позиции я уж как нибудь найду кого нибудь. Хотя тогда в потерях у меня будут числится Клепиков, Торфф, и Толян. Тяжело, но можно. А вот без сильного центра защиты играть против вас это самоубийство. И поэтому если Димон Десантура не сможет, я лучше сыграю с Энтузиастами или с другими соперниками 8 на 8. Они кстати мне пока не отвечают, поэтому возможно Гризли на турнир к нам заявим.
В общем через пару дней уже всё точно решится. Пока не могу ничего гарантировать.
Если к середине недели пойму что не получается, то сообщу тебе.

место дыра... на поле дыра , покрытие гавно , поколено в щебне зимой там на танке не проедешь...нороду нет нифига хотя я их понимаю сам не хотел ехать туда...
Лучше уж на курче..да и на роднике тоже не оч ..раз уж на то пошло...ну там хотяб не так далеко ехать...
 на чтз иск газон есть но он не в идеальном состоянии уже...и там бывает тренеровки проходят...надо знать когда идти..

Chucky-41

Ословед
место дыра... на поле дыра , покрытие гавно , поколено в щебне зимой там на танке не проедешь...нороду нет нифига хотя я их понимаю сам не хотел ехать туда...
Лучше уж на курче..да и на роднике тоже не оч ..раз уж на то пошло...ну там хотяб не так далеко ехать...
на чтз иск газон есть но он не в идеальном состоянии уже...и там бывает тренеровки проходят...надо знать когда идти..
А ЧТЗ не дыра?Ну а Родник-то чем не угодил?На курче ямы,аутов нет вообщем цирк а не футбол.

так то Курча предел мечтаний!! поле идеальное, само совершенство, а мы дураки не хотим играть на нем, ээээх несправедливость существует всё-таки...

так то Курча предел мечтаний!! поле идеальное, само совершенство, а мы дураки не хотим играть на нем, ээээх несправедливость существует всё-таки...

сам негодую...

А ЧТЗ не дыра?Ну а Родник-то чем не угодил?
   нет,   родник - ну все лучше чем на прииске поближе к цивилизации , на роднике трава  высокая прост и возможности набирать постоянно 22 человека нет...чо за ямы на курче то..? чо все так плохо?

Chucky-41

Ословед
сам негодую...

нет, родник - ну все лучше чем на прииске поближе к цивилизации , на роднике трава высокая прост и возможности набирать постоянно 22 человека нет...чо за ямы на курче то..? чо все так плохо?
На центре ямы,на фланге деревья.Нужно искать альтернативу.

HUNTELAAR

Мы с Яном посоветовались и решили, что матч лучше отложить ещё на неделю, и там уже сыграть 11 на 11. А на этой неделе не искать других соперников, а провести обычную встречу для всех желающих)

Мы с Яном посоветовались и решили, что матч лучше отложить ещё на неделю, и там уже сыграть 11 на 11. А на этой неделе не искать других соперников, а провести обычную встречу для всех желающих)

там уж и снег выпадет,.)))) выбрось ты эту идею играть 11х11 чо за бред...

HUNTELAAR

Да по моему классно будет на Роднике 11 на 11 сыгарть.
А снег выпадет на раньше ноября.

Noize

Ословед
Да просто одеть одним в одни цвета, другим в другие да и все :)

Bodom

Ословед
можно и так)) только я не пью :РРРРРРРР
лучше поотдельности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху