Архив встречи Раздела Футбол (Не удалять!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ха зажрались вы ребятки!! на курче как в деревьях бегать и по ямам лётать это нормалек, а как колодец на поле, который оббежать как делать нех это не вариант да??:D курча воще не вариант>< а играли мы на нем тока потому, что других норм вариантов небыло!! а теперь появился! норм ворота, поле большое, да, оно тягучее, но это не страшно! зимой там вообще идеально будет!!!

ха зажрались вы ребятки!! на курче как в деревьях бегать и по ямам лётать это нормалек, а как колодец на поле, который оббежать как делать нех это не вариант да??:D курча воще не вариант>< а играли мы на нем тока потому, что других норм вариантов небыло!! а теперь появился! норм ворота, поле большое, да, оно тягучее, но это не страшно! зимой там вообще идеально будет!!!

не ну меня просто убило на поле колодец
а так то он не мешался

HUNTELAAR

Самец :)
Соглашусь с Яном. Поле лучше чем на Курче.
Но ноги порой вязли в щебени, но со временем он растопчется это раз, а во вторых снег выпадет.
Добираться не сказал бы что очень долго. Хотя я живу на чтз. 35 минут на трамвайке. Не так долго как кажется.
Ворота шикарны, они мне понравились. То что напропускал кучу, это не о чем не говорит. Это просто реакция пропала. Пропил её видимо.
Зато разбежаться норм можно. Поле кажется чуть побольше чем на курче. И это тоже плюс.
Сегодня побегал норм. Правда дыхалки не всегда хватало, тяжело было бегать. Но мне понравилось. Запорол кучу моментов, особенно запомнился когда я с пары сантиметров выше ворот пнул. Зато забил дважды и отдал три голевые:crazy2:.
В общем поле норм.
Сейчас ожидаю дискуссии - стоит ли дальше на этом поле собираться или же вернуться на курчу.
На днях опрос в контакте создам.

я всеми чястями тела за это поле!!! втопку курчу!!!! конечно можно дождаться снега и играть на курче, если щеьбень не нравится, но зимой там идеально играть!! и поле намного больше курчи!! и шире в разы!!

HUNTELAAR

Самец :)
А вот что сегодня не понравилось, это колличество пришедшего народа. Всего 10 человек было.
Хотя по предварительному списку насчитал около 16-18.
Поэтому и пришлось много бегать, что игроков мало было.
Ещё раз прошу вы если сомневаетесь что придете, сразу говорите. А то считаю одно число выходит , а на деле меньше.
Ещё сегодня не пришли те кто обычно мяч приносит, как то не дело это. Причем мячей то куча, и люди прийти эти собирались вроди как. Но не пришли.
Пришлось идти в магазин и покупать мяч. Буду его таскать теперь. А то понимаю что надеяться на кого то смысла нет. Могут и не прийти.

кстати, люди живущие на ЧТЗ...кто что знает про поле с икуственым газоном..в саде победы или возле него???

локомотив могут смотреть только те, кто искренне верит, что сычев топ-нападающий!

Ян, ты за это поле потмоу что близко к тебе находистя=)
ты не объективен!!!

не в этм дело! я бы и на юургу продолжал ездить без проблем или в центр, еслиб поле нормальное было без ям(об которые убиться можно) и без деревьев на фланге!!! и ворота мне не нравятся! мы ведь не в хоккей играем, а в футбол и ворота должны быть нормальные! я не настаиваю что давайте с этой неделе на 36 собираться! можно продолжать на юургу ездить, а вот зимой на 36 идеально будет!!! гарантирую

StaMik

Ословед
В воскресенье хорошо поиграли. Под конец поле совсем не держало людей)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху