1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Архив встречи Раздела Футбол (Не удалять!)

Тема в разделе "Любительский футбол на форуме", создана пользователем Leo Messi(FCB), 16 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leo Messi(FCB)

Leo Messi(FCB) Ословед

Leo Messi(FCB), 16 апр 2010
    Мне до Юургу ппц долго ехать) , а мяч у меня есть)

2. beckham

beckham

beckham, 2 окт 2011
    зато много чего еще сказала..

3. Венечка

Венечка

Венечка, 2 окт 2011
    Дак это все от большой любви!:D
    Я тебя не оскорбляла,так что будь мужчиной,извинись первый,а то из-за тебя Локо проиграет!)

4. Spawn74

Spawn74

Spawn74, 2 окт 2011
  5. Noize

Noize Ословед

Noize, 2 окт 2011
    На 151 занято постоянно:) Что это колесо не убирается никуда чтоли?:)

6. Spawn74

Spawn74

Spawn74, 2 окт 2011
    тама колодец=)

7. Super Hero

Super Hero

Super Hero, 2 окт 2011
    ха зажрались вы ребятки!! на курче как в деревьях бегать и по ямам лётать это нормалек, а как колодец на поле, который оббежать как делать нех это не вариант да??:D курча воще не вариант>< а играли мы на нем тока потому, что других норм вариантов небыло!! а теперь появился! норм ворота, поле большое, да, оно тягучее, но это не страшно! зимой там вообще идеально будет!!!

8. Sweetheart

Sweetheart

Sweetheart, 2 окт 2011
    его же не показывают по телику как обычно?!

9. Spawn74

Spawn74

Spawn74, 2 окт 2011
    не ну меня просто убило на поле колодец
    а так то он не мешался

10. HUNTELAAR

HUNTELAAR Самец :)

HUNTELAAR, 2 окт 2011
    Соглашусь с Яном. Поле лучше чем на Курче.
    Но ноги порой вязли в щебени, но со временем он растопчется это раз, а во вторых снег выпадет.
    Добираться не сказал бы что очень долго. Хотя я живу на чтз. 35 минут на трамвайке. Не так долго как кажется.
    Ворота шикарны, они мне понравились. То что напропускал кучу, это не о чем не говорит. Это просто реакция пропала. Пропил её видимо.
    Зато разбежаться норм можно. Поле кажется чуть побольше чем на курче. И это тоже плюс.
    Сегодня побегал норм. Правда дыхалки не всегда хватало, тяжело было бегать. Но мне понравилось. Запорол кучу моментов, особенно запомнился когда я с пары сантиметров выше ворот пнул. Зато забил дважды и отдал три голевые:crazy2:.
    В общем поле норм.
    Сейчас ожидаю дискуссии - стоит ли дальше на этом поле собираться или же вернуться на курчу.
    На днях опрос в контакте создам.

11. Super Hero

Super Hero

Super Hero, 2 окт 2011
    я всеми чястями тела за это поле!!! втопку курчу!!!! конечно можно дождаться снега и играть на курче, если щеьбень не нравится, но зимой там идеально играть!! и поле намного больше курчи!! и шире в разы!!

12. HUNTELAAR

HUNTELAAR Самец :)

HUNTELAAR, 2 окт 2011
    А вот что сегодня не понравилось, это колличество пришедшего народа. Всего 10 человек было.
    Хотя по предварительному списку насчитал около 16-18.
    Поэтому и пришлось много бегать, что игроков мало было.
    Ещё раз прошу вы если сомневаетесь что придете, сразу говорите. А то считаю одно число выходит , а на деле меньше.
    Ещё сегодня не пришли те кто обычно мяч приносит, как то не дело это. Причем мячей то куча, и люди прийти эти собирались вроди как. Но не пришли.
    Пришлось идти в магазин и покупать мяч. Буду его таскать теперь. А то понимаю что надеяться на кого то смысла нет. Могут и не прийти.

13. Spawn74

Spawn74

Spawn74, 2 окт 2011
    Даааа=) с мячом сегодня весело получилось=)

14. Венечка

Венечка

Венечка, 2 окт 2011
    Конечно нет,Локомотив смотреть могут только избранные и выездюки:)

15. Hard lucky

Hard lucky

Hard lucky, 3 окт 2011
    Ян, ты за это поле потмоу что близко к тебе находистя=)
    ты не объективен!!!

16. Hard lucky

Hard lucky

Hard lucky, 3 окт 2011
    кстати, люди живущие на ЧТЗ...кто что знает про поле с икуственым газоном..в саде победы или возле него???

17. Hard lucky

Hard lucky

Hard lucky, 3 окт 2011
    локомотив могут смотреть только те, кто искренне верит, что сычев топ-нападающий!

18. Hard lucky

Hard lucky

Hard lucky, 3 окт 2011
    и покрытие не щебень, а дресва так то=)

19. Bodom

Bodom Ословед

Bodom, 3 окт 2011
    в это вскр встреча будет?)

20. Super Hero

Super Hero

Super Hero, 3 окт 2011
    не в этм дело! я бы и на юургу продолжал ездить без проблем или в центр, еслиб поле нормальное было без ям(об которые убиться можно) и без деревьев на фланге!!! и ворота мне не нравятся! мы ведь не в хоккей играем, а в футбол и ворота должны быть нормальные! я не настаиваю что давайте с этой неделе на 36 собираться! можно продолжать на юургу ездить, а вот зимой на 36 идеально будет!!! гарантирую

21. StaMik

StaMik Ословед

StaMik, 3 окт 2011
    В воскресенье хорошо поиграли. Под конец поле совсем не держало людей)))

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...