Архив встречи Раздела Футбол (Не удалять!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нет, с чтз едем мы с Максоном и Алексаром. Ещё Бакфайр поедет отдельно .
Дима Десантура на Юрюзани живет, почти чтз. С Саней Аласто.
Возможно Андрей Месси подъедет.
Ну и ты..

с таким же успехом можно было собратся на курче на сетке , мне кажется что нороду не наберется...(((

Mr. Alexar

Самец :)
Я ща ухожу по делам скоро, потом приду и если буду успевать поеду на футбол, так езжайте без меня

HUNTELAAR

Самец :)
так если разницы нет так зачем ехать дальше???

Потому что поле за Курчей всё в грязи будет и в ямах, а поле с сеткой маленькое, меньше чем на 36 школе.
Да и ехать то ненамного дальше.
Тебе сесть на 15 трамвай и напрямую до прииска.

Жеке С батутом там бухать рядом с домом , а мне ехать на трамвае черти куда час. ехать..из за того что там поле ровнее якобы чем на курче..

вопрос Нахрена? 

ничо там с Максом не рядом, или вам там все чо на северке рядом с Максом? Дольше до него идти чем с родника..

Chucky-41

Ословед
Жеке С батутом там бухать рядом с домом , а мне ехать на трамвае черти куда час. ехать..из за того что там поле ровнее якобы чем на курче..

вопрос Нахрена?
Поле на Курче полем назвать тяжело.Я конечно понимаю ехать далеко и т.д,но на курче играть не вариант.

Поле на Курче полем назвать тяжело.Я конечно понимаю ехать далеко и т.д,но на курче играть не вариант.

всю жизнь там играли и норм а щас тяжело стало , зато это в центре и всем ехать до него одинакого...я жне говорю давайте   собиратся на чтз тут тоже почти в кааждом дворе за каждой школой поля,,. ( рядом со мной у трактора их 3 , одно искуственное , другое большое.11х11 3 маленькое с щебенкой...)..

Noize

Ословед
всю жизнь там играли и норм а щас тяжело стало , зато это в центре и всем ехать до него одинакого...я жне говорю давайте собиратся на чтз тут тоже почти в кааждом дворе за каждой школой поля,,. ( рядом со мной у трактора их 3 , одно искуственное , другое большое.11х11 3 маленькое с щебенкой...)..

Я ездил к 10 утра на чтз на поляну искуственную, ниче не умер:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху