Архив встречи Раздела Футбол (Не удалять!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а чо теряться то?Да и девочки её фото,вроде,понравились,да и мальчик ,который через забор перелазил тоже

а щас модно стало чтоли фоткаться на куче земли и на фоне решетки?)))) если да, то я тогда тоже так сфоткаюсь))) секс неиначе:D

Главное чтоб ты на следующей неделе был.. и команда твоя была...
Будем играть матч надеюсь.)

предлагаю сыграть на Роднике 11 на 11!) новое ощущение, новые возможности и вобщем всё новое) правда я боюсь что команду не соберу, но я очень постараюсь))

а щас модно стало чтоли фоткаться на куче земли и на фоне решетки?)))) если да, то я тогда тоже так сфоткаюсь))) секс неиначе:D
Не,решетка-не модно,а вот грязь бабы катируют,не знаю почему.И вообще,на другой стороне реки нет грязи,там все очень круто,сходи не пожалеешь,а еще по пути можно в Родник зайти и купить много много много крутых вещей:wow:Тебе не надо фоткаться у решетки,ты и так секс,а оголтелым бабам все равно где фоткаться-секса не получится))
так надо было не теряться и пользоваться моментом пока он покинул территорию вольера ))))
Так,нам бы пришлось плыть через реку за ним,а она не то чтобы мерзкая,она ужасающая,мне кажется,что там плавают сомы с ногами.Да и этот мальчик в близи оказался не таким,как она ожидала

вообщем сегодня с Прозрачным ходили, гуляли по округе... нашли поле возле какойто школы, на котором, по словам Жеки, никто никогда не играет...вот несколько фоток. кстати, оно находится недалеко от того поля с исскуственным газоном, где както раз собирались...
вообщем предлагаем в это воскресенье там собраться!!!
P.S. (для славы) это не далеко от макса=)))

Прозрачный

Ословед
Покрытие щебенка, типа как на Курчатова на сетке, только поле само побольше и от искусственного где с ржавой сеткой играли в одной остановке, если на Родник народу мало можно и сюда сгонять и собраться если совсем сыро будет, потому что оно даже сегодня было вполне играбельно)

HUNTELAAR

Самец :)
Ну мне надо скрин дубль гиса или хотя бы адрес. Мне же людям объяснять как до туда добраться.
Оно далеко от Родника?
Да я думаю в этот раз на Родник наберу народ. А на будущее очень даже ничего поле)
Если вдруг у Яна не получится 11 на 11 сыграть на Роднике, то на том поле сыграем 8 на 8.

Прозрачный

Ословед
хорошо, будет надобность дам ориентиры, ну кто с северка думаю поняли что это возле 36 школы поляна.

HUNTELAAR

Самец :)
ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! МЕСТО СБОРА ИЗМЕНЕНО!!
НА РОДНИКЕ ДУМАЮ НЕ ПОЛУЧИТСЯ МНОГО НАРОДУ НАБРАТЬ, ДА И МОКРО ТАМ БУДЕТ И ГРЯЗНО.
ПОЭТОМУ СБОР ПЕРЕНОСИТСЯ НА
ПОЛЕ КОТОРОЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОЗРАЧНЫЙ С БАТУТОМ - ТАМ ЩЕБНЕВОЕ ПОКРЫТИЕ, И ГРЯЗИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
ПЛЮС САМО ПОЛЕ ДОВОЛЬНО НЕПЛОХОЕ. И РАЗБЕЖАТЬСЯ ЕСТЬ ГДЕ, И ВОРОТА НЕ ТАКИЕ МЕЛКИЕ КАК НА КУРЧЕ, НО И НЕ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ КАК НА РОДНИКЕ.
НИЖЕ КАРТА

ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! МЕСТО СБОРА ИЗМЕНЕНО!!
НА РОДНИКЕ ДУМАЮ НЕ ПОЛУЧИТСЯ МНОГО НАРОДУ НАБРАТЬ, ДА И МОКРО ТАМ БУДЕТ И ГРЯЗНО.
ПОЭТОМУ СБОР ПЕРЕНОСИТСЯ НА
ПОЛЕ КОТОРОЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОЗРАЧНЫЙ С БАТУТОМ - ТАМ ЩЕБНЕВОЕ ПОКРЫТИЕ, И ГРЯЗИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
ПЛЮС САМО ПОЛЕ ДОВОЛЬНО НЕПЛОХОЕ. И РАЗБЕЖАТЬСЯ ЕСТЬ ГДЕ, И ВОРОТА НЕ ТАКИЕ МЕЛКИЕ КАК НА КУРЧЕ, НО И НЕ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ КАК НА РОДНИКЕ.
НИЖЕ КАРТА

А те кто не с северка они че тоже поедут туда?

эээх на часок пораньше встреча или наоборот позже, то поиграл бы>< а так прям впритык((

и кстати я вспомнил это поле(оно в 5 шагах от меня) и на нем раньше часто играли и оно было почти всегда занято>< а уж с новыми воротами и подавно... не понимаю с чего вы взяли, что никогда на нем не играют...

В чем она заключается?
В том что с родника на это поле перенес? На родник народу не наберется чтоб норм сыграть , завтра от силы 15 наскребаю.
Такое поле по такой погоде будет единственным выходом - на траве родника скользко, а за курчей будут лужи , и ямы там мешаются.
Ворота на поле 36 школы, отличные. Не такие мелкие как на курче, но и не такие огромные как на роднике. и это плюс.
Расстояние дальнее , чтоб до туда доехать? Ну до юургу тоже некоторым не близко добираться, через весь город, и не жаловались. До прииска транспорт ходит отовсюду, так что в этом тоже нет повода углядеть тупость.
В общем жду обоснований твоих слов в чем заключается тупость. Иначе просто нытье это.

Вобщем не ноем а едем=)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху