1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Архив встречи Раздела Футбол (Не удалять!)

Тема в разделе "Любительский футбол на форуме", создана пользователем Leo Messi(FCB), 16 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leo Messi(FCB)

Leo Messi(FCB) Ословед

Leo Messi(FCB), 16 апр 2010
    Мне до Юургу ппц долго ехать) , а мяч у меня есть)

2. Super Hero

Super Hero

Super Hero, 30 сен 2011
    а щас модно стало чтоли фоткаться на куче земли и на фоне решетки?)))) если да, то я тогда тоже так сфоткаюсь))) секс неиначе:D

3. Super Hero

Super Hero

Super Hero, 30 сен 2011
    предлагаю сыграть на Роднике 11 на 11!) новое ощущение, новые возможности и вобщем всё новое) правда я боюсь что команду не соберу, но я очень постараюсь))

4. Sweetheart

Sweetheart

Sweetheart, 30 сен 2011
    так надо было не теряться и пользоваться моментом пока он покинул территорию вольера ))))

5. Венечка

Венечка

Венечка, 30 сен 2011
    Не,решетка-не модно,а вот грязь бабы катируют,не знаю почему.И вообще,на другой стороне реки нет грязи,там все очень круто,сходи не пожалеешь,а еще по пути можно в Родник зайти и купить много много много крутых вещей:wow:Тебе не надо фоткаться у решетки,ты и так секс,а оголтелым бабам все равно где фоткаться-секса не получится))
    Так,нам бы пришлось плыть через реку за ним,а она не то чтобы мерзкая,она ужасающая,мне кажется,что там плавают сомы с ногами.Да и этот мальчик в близи оказался не таким,как она ожидала

6. GGG

GGG

GGG, 1 окт 2011
    вообщем сегодня с Прозрачным ходили, гуляли по округе... нашли поле возле какойто школы, на котором, по словам Жеки, никто никогда не играет...вот несколько фоток. кстати, оно находится недалеко от того поля с исскуственным газоном, где както раз собирались...
    вообщем предлагаем в это воскресенье там собраться!!!
    P.S. (для славы) это не далеко от макса=)))

7. Прозрачный

Прозрачный Ословед

Прозрачный, 1 окт 2011
    Покрытие щебенка, типа как на Курчатова на сетке, только поле само побольше и от искусственного где с ржавой сеткой играли в одной остановке, если на Родник народу мало можно и сюда сгонять и собраться если совсем сыро будет, потому что оно даже сегодня было вполне играбельно)

8. HUNTELAAR

HUNTELAAR Самец :)

HUNTELAAR, 1 окт 2011
    Ну мне надо скрин дубль гиса или хотя бы адрес. Мне же людям объяснять как до туда добраться.
    Оно далеко от Родника?
    Да я думаю в этот раз на Родник наберу народ. А на будущее очень даже ничего поле)
    Если вдруг у Яна не получится 11 на 11 сыграть на Роднике, то на том поле сыграем 8 на 8.

9. GGG

GGG

GGG, 1 окт 2011

10. Прозрачный

Прозрачный Ословед

Прозрачный, 1 окт 2011
    хорошо, будет надобность дам ориентиры, ну кто с северка думаю поняли что это возле 36 школы поляна.

11. Bodom

Bodom Ословед

Bodom, 1 окт 2011
    Меня не будет, надеюсь Слава помнишь почему)))

12. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 1 окт 2011
    ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! МЕСТО СБОРА ИЗМЕНЕНО!!
    НА РОДНИКЕ ДУМАЮ НЕ ПОЛУЧИТСЯ МНОГО НАРОДУ НАБРАТЬ, ДА И МОКРО ТАМ БУДЕТ И ГРЯЗНО.
    ПОЭТОМУ СБОР ПЕРЕНОСИТСЯ НА
    ПОЛЕ КОТОРОЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОЗРАЧНЫЙ С БАТУТОМ - ТАМ ЩЕБНЕВОЕ ПОКРЫТИЕ, И ГРЯЗИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
    ПЛЮС САМО ПОЛЕ ДОВОЛЬНО НЕПЛОХОЕ. И РАЗБЕЖАТЬСЯ ЕСТЬ ГДЕ, И ВОРОТА НЕ ТАКИЕ МЕЛКИЕ КАК НА КУРЧЕ, НО И НЕ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ КАК НА РОДНИКЕ.
    НИЖЕ КАРТА

13. Okulist

Okulist

Okulist, 1 окт 2011
    А те кто не с северка они че тоже поедут туда?

14. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 1 окт 2011
    А почему бы и нет.
    Сел на трамвай или на маршрутку и на прямую до прииска. не вижу проблемы.

15. Super Hero

Super Hero

Super Hero, 1 окт 2011
    эээх на часок пораньше встреча или наоборот позже, то поиграл бы>< а так прям впритык((

и кстати я вспомнил это поле(оно в 5 шагах от меня) и на нем раньше часто играли и оно было почти всегда занято>< а уж с новыми воротами и подавно... не понимаю с чего вы взяли, что никогда на нем не играют...

16. Spawn74

Spawn74

Spawn74, 1 окт 2011
    Вобщем не ноем а едем=)

17. da4niq

da4niq

da4niq, 1 окт 2011
    а что за поле на роднике?

18. Венечка

Венечка

Венечка, 2 окт 2011
    Славиииик,тебе не повезло,это поле почти рядом со мной:)

19. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 2 окт 2011
    Приходи. Я не против)

20. Венечка

Венечка

Венечка, 2 окт 2011
    Ты не понимаешь,твое одобрение мне не нужно,ты уже не главный,женщина всегда главная!))Я сомневаюсь,что проснусь))

21. beckham

beckham

beckham, 2 окт 2011
     походу 1 поедет не с северка...

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...