Архив встречи Раздела Футбол (Не удалять!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HUNTELAAR

Самец :)
Вову Окулиста поздравляю с днём рождения!!! Желаю счастья в личной жизни, и успехов во всех начинаниях.
:gerna_2faНу и успехов Баварии в ЛЧ.

StaMik

Ословед
По вечерам езжу, в том числе в выходные, видел один раз как там 3 игрока было всего.За все остальное время не видел никого.

присоединяюсь к поздравлениям многоуважаемого капитана резервного состава Бухалл-Сити с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!! :):)

Всем Большое спасибо за поздравления!!!! Очень приятно!!!

Montafly, Баварушку пожалуйста не трогай!;)

Noize

Ословед
По поводу поляны на набережной, люди там редко бывают, пару раз видел тренировки факела проходили, но они вроде по будням только. А так проблем думаю не возникнет, но надо чтоб человек 18 минимум было, больше - лучше.

P.S. Я на близжайшую встречу не прийду, проблемы с коленом :(
P.S.S Вова Окулист С ДР, всего наилучшего:)

HUNTELAAR

В общем в группе в контакте за Родник проголосовало 20 человек. Если действительно столько народу придет, и придут все кто проголосовали, то будет классно. Но если есть возможность позвать друзей зовите, во избежание конфузов, если кто нибудь не дойдет. Лучше больше народу, чем меньше.
Завтра попробуем собраться на Роднике. Постоянно там собираться врядли будем, так как холодает потихоньку, и народу слишком много набираться не будем. А завтра ещё можно ради эксперимента там поиграть, посмотреть поле.
Поэтому завтра сбор в 16-00 на Поле у Родника. Карта в первом посте.
Народ вечерком по контакту или по телефону оповещу.

P.S . - И ещё вопрос для знающих людей , там есть если что резервные поля, на случай если наше будет занято?

приведу 2 или 3 челов!! и ТЕ КТО СКАЗАЛ ЧТО ТОЧНО ПОЙДЕТ, А ПОТОМ НЕ МОЖЕТ, ТО ОТПИШИТЕСЬ, ЧТОБ НЕ БЫЛО ТАКОГО, ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО 20 ЧЕЛОВЕК ПРИДТИ А ПРИШЛО 10!!!! а то кидают по черному><

Bodom

Ословед
Да там если, что до курчи недалеко, минут за 20 можно доползти.

StaMik

Ословед
Приду, но с задержкой (поеду из Сатки в воскресенье х.з., что там на дороге может случиться).

HUNTELAAR

Внимание завтра сразу на поле идем , а не у магазина встречаемся!!
Кто вдруг заблудится, звоните или кидайте мне маячки.
Поле это говорят только слепой не найдет, но от Родника оно через мост.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху