Архив встречи Раздела Футбол (Не удалять!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HUNTELAAR

Самец :)
я уверен, что из этого списка человек 5 точно не придет! но надеюсь человек 12 будет и поляна будет норм)

Ну модератора я и так не посчитал)))) А остальные пока не отказывались и не говорили что не смогут.
Да даже если несколько человек не придут, думаю будет норм всё равно.

классно,первый раз сходил,мне понравилось
все адекваты=))общительные.Чёткие сборы,плюс под дождиком,освежает

HUNTELAAR

Дима приходи почаще, у нас бывает и покласснее встречи.
Мне сегодня не понравилось, из за того что не на привычном поле играли, (то на котором играем обычно превратилось в болото) , а на сетке. Сплошные ауты не сопутствовали нормальной напряженной игре. На большой поляне более интересно играть.
Ещё не понравилось сегодня что народу пришло только 12. Хотя на сетке само то таким колличеством. Но дело в том что обещалось 18 и даже более. Вот как так не понимаю. Если не можете прийти сразу говорите, пойму. А то считаю, выходит одно число, а приходишь и на деле выходит меньше. Это не дело.
Так же надо бы подтянуть дисциплину. Ну то есть хватит опаздывать. Вовремя надо стараться приходить. Ладно кое кто сегодня задержался на день рождения,это простительно. Но все остальные то почему опаздывают? Мы с Прозрачным и Батутом пришли вовремя, и никого не было. Раньше помню прийдешь раньше минут на 10 чем положено, а уже половина народа на месте. Сейчас расслабились что ли все? Ну никуда не годится такое, когда приходишь, и ещё ждешь по пол часа. Надо потихоньку работать над дисциплиной, и приходить вовремя.
А так впрочем неплохо сегодня прошел день. Новеньких увидел. Диму Стамика (Юриста) , и Диму Брендон Хита. Ребята здоровские. Буду рад если будут и дальше приходить.
Своей игрой сегодня я не доволен. На меня повлияло пиво, и мяч попавший в глаз. Но впрочем когда я нормально играю))) Очень редко такое случается))).
После матча посидели во дворе, поиграли в крокодила, пообщались неплохо. Толкьо вот всего впятером посидели. Маловато как то)

Прозрачный

Ословед
Я на полном серъезе предлагаю переименовать тему во встречу раздела крокодил, может больше народу будет ходить)

StaMik

Ословед
В следующий раз нужно дождевик и болотные сапоги брать:serfung:
Пардон за опоздание, но день рождения сестры это святое :D

HUNTELAAR

Я когда работал у кого ты было предложение собраться на каком то большом поле.
Можно по подробнее про него узнать?
Какие там ворота? Как на 151 школе? А само поле большое?
Покрытие как я понял трава, она густая, играть не мешает?
Сколько туда народу надо чтоб нормально можно было сыграть?
И адрес поля можно?
И если есть фото, буду признателен.

Bodom

Ословед
Поле большое, вороа большие там можно как на нормальном поле 11 х 11 играть, а то и больше, есть сетка, о есть минусы рядом речка и дорога, если сильно пнуть можно мяча лешиться)
А так на другом берегу где родник, где ун набережная улка, короче где сквер)

HUNTELAAR

Оно занято думаю постоянно?

А ещё у меня есть сомнения что человек 20 наберется. Вчера было всего 15 в сумме.

Bodom

Ословед
Незнаю, я когда там играл вот недавно занято было, но было это вечером и в будни кстати Оо

HUNTELAAR

Что то боюсь что в выходной день оно будет занято! Там по выходным никто не бывал , не в курсе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху