Архив встречи Раздела Футбол (Не удалять!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kvadratish

Ословед
Надеюсь идея собратся вызовет у вас одобрение.

Клёвая мысль!
Думаю народу будет много,правдо на счёт футбола я незнаю,тк каряво мяч пинаю,привык просто с пивом футбол смотреть,чуствую надо будет размяться:yes:
Очень многих хотелось бы увидеть,посмотреть на всех:)
Вобщем квадрат будет)

HUNTELAAR

Самец :)
Клёвая мысль!
Думаю народу будет много,правдо на счёт футбола я незнаю,тк каряво мяч пинаю,привык просто с пивом футбол смотреть,чуствую надо будет размяться:yes:
Вобщем квадрат будет)
Ну как бы тут звёзд футбола нет, все немного корявые. Главное атмосфера , а не результат))

SunJay

Ословед
Клёвая мысль!
Вобщем квадрат будет)

да не главное кто как играет!) главное участие)

а мини турнир ето конечно замечательно, но можно и без него) собраться и по житейски поиграть) а потом выпить )

мы со Славой уже давно эту идею в голове держим)
я пойду =)

Ну, учитывая мою физическую форму, могу только в воротах постоять. И то, если трезвый буду.

HUNTELAAR

Ну, учитывая мою физическую форму, могу только в воротах постоять. И то, если трезвый буду.
Ну если будет место. Потому что я только вратарем сам всегда играю. Хотя ты в противоположной команде если что встанешь)))

Sky)HunteR

Ословед
Интересная идея! Жаль тока на самом нормальном поле поставили чертов дельфинарий...

E.U.

Ословед
Самое нормальное поле сейчас на ЧТЗ рядом с бывшим дворцом "трактора"
Не помню какая там школа. 52-ая что ли...

HUNTELAAR

Кстати поддерживаю. Там хорошее поле с газончиком. Правда не удобно добиратся тем кто с северка.
Так, что мы выбираем поле юургу или поле возле трактора?
Пока время обсудить есть ещё 2 недели)) Нужно определится)))

Leo Messi(FCB)

Ословед
Кстати поддерживаю. Там хорошее поле с газончиком. Правда не удобно добиратся тем кто с северка.
Так, что мы выбираем поле юургу или поле возле трактора?
Пока время обсудить есть ещё 2 недели)) Нужно определится)))
поле с газоном оно маленькое(( не разыграться)
и ещё мне кажется там газон уже скоро слетит)

HUNTELAAR

Ну мне всё таки кажется оптимальный вариант возле Юургу. Там чуток в лесок углубится есть сносное поле. Разбежатся вроди можно. Хотя кочки)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху