Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Все три клавиши зажимал минут на пять - ноль эффекта. Реагирует только на выключение. Выключается. После чего сам включается и см. выше.

видимо вы поздно зажимаете клавиши, нужно сразу после включения

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
видимо вы поздно зажимаете клавиши, нужно сразу после включения

Зажал сразу после включения. Появляется Alcatel one touch. Экран гаснет. Потом опять Alcatel one touch. И так пока рука не устала. С тем же успехом можно зажать только клавишу вкл/выкл. Результат тот же.

Последнее редактирование:

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Зажал сразу после включения. Появляется Alcatel one touch. Экран гаснет. Потом опять Alcatel one touch. И так пока рука не устала. С тем же успехом можно зажать только клавишу вкл/выкл. Результат тот же.
нужно нажать и если появляется лого и не пропадает подключать к ПК и проверять наличие устройств в fastboot и далее по инструкции прошивки кастомного рековери

МиРоТВоРеЦ

Модератор
нужно нажать и если появляется лого и не пропадает подключать к ПК и проверять наличие устройств в fastboot и далее по инструкции прошивки кастомного рековери

Я понятия не имею, что такое fastboot, кастомное восстановление и как перепрошивать телефон. Я не iTшник и не программист :). К ПК подключал, когда лого висит (а оно висит до бесконечности). Комп телефон не видит. Даже как внешний диск.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
все понял, тогда лучше к мастерам, но помните что если прошивка устройства будет превышать 500р, то лучше не отдавать его в ремонт

Да я к своим мастерам, в отдел "К". Просто хотел сначала сам разобраться, не хотел мастеров по пустякам беспокоить. Бесплатно сделают. Ну, пузырёк Иванычу поставлю, вместе и отметим "выздоровление" телефона. Он такое чинит, что простые фирмы ремонта курят в сторонке.
Спасибо за помощь огромное и от души. Если ещё чего (тьфу-тьфу) с электроникой случится - обратиться можно?

Сверху