Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

MrakoBez

Самец :)
Народ, беда!:(
Два месяца назад купил Bluetooth гарнитура Qumo Octava. Работала идеально. Неделю назад телефон (HTC Desire 816 DS) "предложил" обновиться
. Отказаться не получилось.
После этого, гарнитура стабильно через 1 час (± 5 минут) воспроизведения музыки начинает заикаться (проигрыватели как стандартный, так и TTPod).
Таскал в сервис, там проверяли на НТС Desire S - всё нормально.
Сейчас проверил на своём старом HTC Desire HD - всё нормально.

Гарнитура очень вкатывает, какие варианты чтобы звук опять нормально воспроизводился?

Дим-Димыч

Ословед
Привет всем. Установил XposedInstaller_2.1.1.apk. Загрузил пару модулей, перезагрузился и ничего не меняется. В чём может быть засада?
Samsung GT-9195

Дим-Димыч

Ословед
Привет всем. Установил XposedInstaller_2.1.1.apk.

староват, для KitKat имеется 2.6.1, для Lollipop 3.0 alpha 4

И лучше устанавливать из режима восстановления(кастомное рековери)
С новой версией тоже результат "0" Скачаль 2 модуля изменения заряда батарейки и ни один не работает почемуто.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
С новой версией тоже результат "0" Скачаль 2 модуля изменения заряда батарейки и ни один не работает почемуто.

Во вкладке фреймворк необходимо проверить работает ли сам Xposed так же после активации модуля полностью перезагрузить

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Что нибудь ещё надо?

если только активирован, перезагрузить, если уже перезагружен перейти в настройки модуля

Для Xiaomi да, у меня допустим Lollipop и тут WSM не поможет ничем

Может модули не подходят к моей модели тела?

Возможно это из за оболочки Гнусмаса, в теме на 4pda по Xposed было что то о неправильной работе либо вовсе не работает

Последнее редактирование:

Snik

Самец :)
Скорее оффтоп.
В последнее время, пользуясь мобильным инетом,меня периодически выкидывает в плей маркет на игру clash of kings (реклама я так понимаю ),что ессно раздражает. С чем это связано и как от этого избавиться?!

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
@Snik, последние скачанные приложения могут не совсем быть выключены(закрыты) и могут включать некоторую рекламу
Пользуйтесь Greenify дабы усыпить назойливые приложения

Для полного отключения рекламы лучше пользоваться Lucky Patcher, необходим root

Господа, может ктонить дать пошаговую инструкцию для получения рут прав на Sony M single?(c1905)

F

faza74

Господа, может ктонить дать пошаговую инструкцию для получения рут прав на Sony M single?(c1905)

Всё есть на 4PDA :yes:

Читаем "шапку" - Инструкции

Sony Xperia M/M Dual - Прошивка (OS 4.x.x) - 4PDA

Доброго времени суток! У меня LG G3 (D855) при подключении любой гарнитуры в разъём 3,5 мм слышно шипение в левом наушнике. Несколько раз сдавал по гарантии в ремонт, но проблема некоторе время спустя возврашается. В чём причина?

Последнее редактирование:

babayka

Ословед
Ребята, как установить Root на Alcatel One Touch 4007D? iRoot ставил, но хрен его знает, так и не понял, получил root или нет - ну не силён я в китайском. Kingo ROOT не устанавливается. Вроде процесс идёт, но в конце пишет что неудачно. UnlockRoot Pro не видит модель смартфона.

babayka

Ословед
Вроде процесс идёт, но в конце пишет что неудачно. UnlockRoot Pro не видит модель смартфона.

а вы проверяли работу устройства по adb, дабы продолжать? adb devices
Посмотреть вложение 3170352
Как этим воспользоваться, чтобы не превратить смартфон в кирпич.

Сверху