Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

mlada

Ословед
Флеш плеер нужен для игр в майле, или браузер поддерживающий эти игры

Браузер и сам флеш
может быть есть какой то пошустрее и халявный? этот уж очень долго открывает страницы.
у знакомого есть браузер в самсунге 7 дюймовом, там написано на браузере "интернет" и выглядит он как глобус синего цвета, в диспетчере этого браузера только версия его цифрами.
может поняли про какой я говорю, он вот шустрый и открывает все.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
может быть есть какой то пошустрее и халявный? этот уж очень долго открывает страницы.у знакомого есть браузер в самсунге 7 дюймовом, там написано на браузере "интернет" и выглядит он как глобус синего цвета, в диспетчере этого браузера только версия его цифрами.может поняли про какой я говорю, он вот шустрый и открывает все.
На производительность у себя не жалуюсь, да и не копейки не плачу
Это браузер стандартный самсунговский и скорее всего не обладает рядом расширенных функций которые имеет Dolphin и его быстроту и естественно работы флеш

***ViruS***

Ословед
а вот этот дельфин,можно через него фильмы в вк смотреть? игры играть я так понял он могёт? или достаточно скачать аддобе и через гуглхром можно???

DESANTURA

Ословед
Вопрос такой, у меня Sony xperia Z Ultra, на холоде не привышающим -10с при любой прошивке начинает глючить экран, а именно он с нижней части почти до верха либо чернеет либо в этой части застывают предыдуще открытые окна, как только температура повышается все начинает работать нормально. С чем это связанно, и возможно ли это как нибудь исправить?

DESANTURA

Ословед

BEOWULF1986

Ословед
Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший FTP клиент для Android 4.3, чтоб была поддержка кириллицы (кодировка Windows-1251) и поддержка SFPT и FTPS. Дома есть FTP сервер (роутер + внешний винчестер) на который хочу заходить с телефона.

Доброго времени суток. У меня Sony Xperia SP. Проблема такая: после обновления П.О перестал видеть карту памяти на 32 гига. Что можно сделать? Карта могла сдохнуть?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Доброго времени суток. У меня Sony Xperia SP. Проблема такая: после обновления П.О перестал видеть карту памяти на 32 гига. Что можно сделать? Карта могла сдохнуть?

Пробовали подключить карту к ПК и проверить рабоспособность

Foger

Ословед
Проблема такая, планшет вообще перестал видеть WI FI,не видит как мою точку, так и соседские. Сбрасывал на заводские настройки через Восстановление и сброс в настройках, не помогло. Пробовал сбросить через вкл\выкл+ кнопки громкости,но такая комбинация видимо в планшете не предусмотрена. Планшет i-mobile модель i-note WiFi 3 версия андроида 4.0.4 В чем может быть проблема?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Проблема такая, планшет вообще перестал видеть WI FI,не видит как мою точку, так и соседские

Возможно проблема куда серьезнее, то есть аппаратного характера допустим умер WiFi модуль

Пробовал сбросить через вкл\выкл+ кнопки громкости,но такая комбинация видимо в планшете не предусмотрена

Можно попробовать через adb послать команду запуска recovery или bootloader adb reboot recovery или adb reboot bootloader

DESANTURA

Ословед
Вопрос на засыпку, на чудо китайской технике под управлением андроид есть такая хорошая программка как ТВ, которая работает не через интернет, а ищет тв сигнал с антенны, вопрос в чем, есть ли в свободном доступе такая программка на андроид, и где ее можно скачать?

unbreakable

Модератор
Сменил аппарат на Samsung galaxy core gt-i8262 (android). Раньше опция Теле2 безлимитная Opera mini работала исправно (при просмотре страниц), т.е. трафик не шёл, а просто снималось 3 р.в сутки как обычно.
Сейчас настроил аппарат (автоматически) на работу с Gprs Теле2 скачал Оперу мини и в итоге трафика кушает очень много.
Кто-нибудь с таким сталкивался, как настроить, чтоб корректно работал?

Сверху