Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Через стандартный клиент для андроида.

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Да через exchange

mlada

Ословед
Награды
8
есть флэш плеер для андроид , не могу в покер с планшета поиграть, пишет что установите флэш, при выводе на сайт пишет "Для просмотра видео требуется адобе флэш плеер, которая не поддерживается вашим устройством................." у меня версия андроид 4.0.4

IS KanDer 23

очки: 9.999
    Нет комментариев
Награды
7
Ребёнок (1.5 года) берет в руки телефон, начинает с ним играться и тыкать во всё что видит. Пробовал ставить всякие детские простенькие игры, но дело кончается тем что чадо рано или поздно нажимает системную кнопку внизу экрана и переключается на что-то другое, ну а дальше по накатанному - звонки куда попало, удалённые ярлыки и т.п. Думал поставлю какие-нибудь живые обои с реакцией на прикосновения к экрану (типа Electric Plasma) и воткну несколько более сложный способ разлочивания телефона (по паттерну, а не просто пальцем провести по экрану), но люди нетрадиционной сексуальной ориентации из samsung подложили свинью, поместив на lock screen вызов разных экстренных служб. Рано или поздно позвонит и туда.

Вопросы:
- как :censoree: временно, для какой-нибудь программы, отключить системную кнопку?
- как убрать вызов экстренных служб с lock screen?

Телефон: Samsung Galaxy Note GT-N7000
Прошивка: официальная Android 4.1.2
Rooted: нет

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
есть флэш плеер для андроид , не могу в покер с планшета поиграть, пишет что установите флэш, при выводе на сайт пишет "Для просмотра видео требуется адобе флэш плеер, которая не поддерживается вашим устройством................." у меня версия андроид 4.0.4

http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1774336
Для старых версии браузера Dolphin

Либо можно использовать браузер Puffin

DESANTURA

Ословед
Вопрос на засыпку, у меня Sony Xperia Z Ultra, давненько сделал разблокировку загрузчика, по своей невнимательности не сохранил ТА раздел, или сохранил но не пойму где и как он выглядит, была прошивка 4.2.2, потом обратно заблокировал загрузчик и обновился на офф 4.3, сейчас что то лазил на форуме 4pda и наткнулся на статью об ТА разделе, и решил проверить его состояние, и оказалось что на теле он отсутствует!
В папке флэштула в разделе где должен храниться раздел, есть папка с двумя папками и файлами, но сам флештул не запускает процесс восстановления раздела, тап запуска серый!
Может ли флештул не запускать восстановление раздела из-за различия в прошивке (4.2.2 с 4.3)?
И если все таки нет сохраненки раздела возможно ли как нибудь его восстановить, не знаю там путем бекапа прошивки или еще как???

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Может ли флештул не запускать восстановление раздела из-за различия в прошивке (4.2.2 с 4.3)?

Возможно, если версии bootloader разные, лучше это спросить в соответствующем разделе по прошивке на 4pda.ru

И если все таки нет сохраненки раздела возможно ли как нибудь его восстановить, не знаю там путем бекапа прошивки или еще как???

Если этот бекап для кастомного рековери, то да вполне можно откатиться, но хранится бекап на самом устройстве

DESANTURA

Ословед

Если этот бекап для кастомного рековери, то да вполне можно откатиться, но хранится бекап на самом устройстве.

Нет не кастом, а также если через флештул выберу раннюю офф прошивку, в ней может быть сохранен ТА раздел?

DESANTURA

Ословед
А какой вообще можешь посоветовать отличный кастом или как лучше ставить и прошивку и ядро кастомного?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
А какой вообще можешь посоветовать отличный кастом или как лучше ставить и прошивку и ядро кастомного?

Максимально упрощенный AOSP 4.4.2_r2 от комманды Paranoid Android, но пока там нет фишек и твиков как в полноценном PA3+
Либо полноценный PA3+ с фишками, твиками и изменением UI, но на базе 4.3

По ядру я не помогу, потому что это надо как минимум по пользоваться устройством день другой

DESANTURA

Ословед
Ну он у меня вообще не тормозит, даже где то читал что один юзер пытался нагрузить такой же аппарат, и у него не получалось!

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ БЫЛА 4.4, ВЕЗДЕ ПИШУТ ЧТО ОТЛИЧНАЯ ПРОШИВКА.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7

На 4.4.x я уже чуть больше двух месяцев использую разные прошивки на базе 4.4.x, довольно стабильная прошивка и удобная если конечно настроить под себя с помощью твиков в Xposed

DESANTURA

Ословед

На 4.4.x я уже чуть больше двух месяцев использую разные прошивки на базе 4.4.x, довольно стабильная прошивка и удобная если конечно настроить под себя с помощью твиков в Xposed

Вот я и хочу какой нибудь хороший и стабильный кастом 4.4, тем более что на мой аппарат офф 4.4kitkat собираются выпускать.

Acid_Trauma

Ословед
Вопрос такой: недавно перепрошивались на ParanoidAndroid 4.4.2, прошивка прошла неудачно, не встало ядро. Смарт HTC One X. Теперь не загружается, виснет на экране загрузки системы, попасть в телефон возможно только через fastboot. Вернуть работоспособность тельцу как-то можно?

Про бэкапы не говорим, их не сделали по глупости.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Вернуть работоспособность тельцу как-то можно?

Можно, поддержать кнопку выключения около минуты до полного выключения после чего включаем опять в рековери, делаем вайпы разделов (system, data, dalvik, cache) и снова ставим прошивку
Если хочется другую прошивку можно передать по средством adb sideload

mlada

Ословед
Награды
8
Привет. Флеш плеер нужен для игр в майле, или браузер поддерживающий эти игры. Андроид 4.0.4, версия ядра 3.0.8
Если можно то ссылками или вложением.

Сверху