Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Silver Man

Самец :)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3954012
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3960290

Определение местоположения напрямую зависит от чипа смартфона и где он находится, главно не находится в здании или другом крытом помещений иначе бесконечный поиск обеспечен
Ой-ёй) А Можно не рутрекер?...а то я с такими сайтами не очень дружу))

Что там дружить? скачать uTorrent 2.0.4 >> зарегистрироваться на рутрекере >> скачать торрент >> открыть его uTorrent'ом и качать
Это я знаю) Спасибо конечно за информацию...нету других способов скачать?

barena

Ословед
Награды
4

mensh

очки: 459
    :thumbup: :hi:
    N

очки: 582
    Привет!

ramzas

очки: 509
    +

IS KanDer 23

Ословед
Всем привет! Ищу эмулятор sony ps-+ игры на android 2.3. Заранее благодарен!

N

очки: 557
    Привет!

J._Hetfield

очки: 564
    Нет комментариев

mensh

очки: 524
    :jumpt:лето:yahoo:!!!:jumpt:
Награды
5
а можно ли сделать так чтоб всего лиш два три города закинуть на навигатор

SHMEL74

Ословед
Подскажите пожалуйста есть ли у кого
Need for Speed: Porsche Unleashed на андроид???
Желательно на самсунг таб , так как в инете в основном для х-перии сони

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
купил недавно htc Incredible S на андроиде?
теперь нуждаюсь в 2гисе, скиньте пожалуйста
2gisMobile~android-2.2.3.apk 7.55 Мб
2GISData_Chelyabinsk~mobile-162.2.0.dgdat 44.08 Мб
Народ,первый файл это прога,а второй чё такое и как и куда его устанавливать,у меня первый день общения с андроидом так что ногами не пинайтесь )))
PS подкиньте пж прогу чтобы фотка звонящего отоброжалась во весь экран в хорошем качестве
PSS ну и для полнейшего счастья-когда мелким был, была игра электроника, там волк яйца ловил,нет случайно такой для андроида 2.3.5

George

Ословед
купил недавно htc Incredible S на андроиде?
теперь нуждаюсь в 2гисе, скиньте пожалуйста
2gisMobile~android-2.2.3.apk 7.55 Мб
2GISData_Chelyabinsk~mobile-162.2.0.dgdat 44.08 Мб
Народ,первый файл это прога,а второй чё такое и как и куда его устанавливать,у меня первый день общения с андроидом так что ногами не пинайтесь )))
PS подкиньте пж прогу чтобы фотка звонящего отоброжалась во весь экран в хорошем качестве
PSS ну и для полнейшего счастья-когда мелким был, была игра электроника, там волк яйца ловил,нет случайно такой для андроида 2.3.5
Первый программа, второй - карта. Программу после установки открываешь, можно указать путь к карте, лучше её закинуть в папку (карта памяти)/2gisMobile/

MrakoBez

Самец :)
https://play.google.com/store/apps/...1bGwsImNvbS5jZWx0aWNzcGVhci5lbGVrdHJvbmlrYSJd

https://play.google.com/store/apps/...1bGwsImNvbS5jZWx0aWNzcGVhci5lbGVrdHJvbmlrYSJd
Преогромнейшее спасибо ))) только скачать оттуда у меня не получается-пичаль блин

MrakoBez

очки: 997
    жаль, что не получилось.

Mr.SHARK

Ословед
Награды
4
Преогромнейшее спасибо ))) только скачать оттуда у меня не получается-пичаль блин

а от тудова и не нужно скачивать,
1 создаёшь аккуант на ГуглПлей
2 данные аккуанта вбиваешь в телефоне
3 под эти аккуантом на компе выбираешь игру/приложение в ГуглПлей, жмёшь установить, выбираешь устройство на которое установить (можно несколько привязать к аккуанту),... ок..
4 при активном соединении интернета на телефоне, ВИ-ФИ/ЖПРС/3ж, выбранное добро автоматически загрузится и установится на телефон через некоторое время
5 ???????
6 PROFIT.

ну а для ручного режима вот
1 Электроник а Deluxe 1.0.3.apk 2.50 Мб
2 на флешку кидаем, в настройках ставим обязательно галочку "настройки->приложения->неизвестные источники"
3 запускае фаил, устанавливаем
4 ???????
5 PROFIT.

Спасибки )
А для увеличения фотки звонящего где норм прогу взять

Ravela

очки: 38
    Full screen caller id на 4pda.ru

IS KanDer 23

Ословед
Доброго дня! В поисках хорошего видеоплеера 2012 года для android 2.3 (желательно бесплатный и на русском языке) Буду очень благодарен!

Radix

очки: 1.758
    :thumbup: SUPER :D !!! :yahoo:

Incarnator

очки: 1.326
    Нет комментариев

mensh

очки: 672
    :thumbup: :hi:

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Доброго дня! В поисках хорошего видеоплеера 2012 года для android 2.3 (желательно бесплатный и на русском языке) Буду очень благодарен!

Пользовался раньше бесплатным MX Player имеет нормальный H/W декодер для аппаратного воспроизведения видео
До кучи еще RockPlayer Lite и платный DicePlayer

СПИКЕР

очки: 1.563
    Нет комментариев

Radix

очки: 1.758
    :thumbup: SUPER :D !!! :yahoo:

barena

Ословед
Награды
4
К предыдущему сообщению можно добавить перспективный BSPlayer, но MX Player пока удобнее.

George

Ословед
Посоветую QQPlayer_v1.4.288_rus.apk 6.35 Мб , поддерживает RMVB, AVI, FLV, MP4, 3GP, MKV, MOV.

Ещё Mobo_Video_Player_v1.0.1_ru_by_Sakagari.apk 4.40 Мб
Поддерживает:
1. Все видео форматы.
2. Поддержка SRT, SMI плагин субтитров и MKV встроенные видео субтитры.
3. Multi -аудио потоки и мульти-субтитры.
4. Плэйлисты и непрерывное проигрывание.
5. Продвинутые медиатеки и сортировку видео по типу
6. Отображение миниатюр видео клипов.
7. Поддержка Flash видео-форматов - SWF, FLV видео.

Очень замечательная программа Wolfram Alpha 1.1.0.3143850.apk 3.58 Мб

Русского интерфейса нет.
Все вычисления происходят только при наличии интернета.

Wolfram Alpha – это программа, которая вычисляет ответы на любые сложные научные и математические задачи в режиме онлайн. Все что требуется – это просто набрать математическую задачу,химическое уравнение, или любой другой набор в строку поиска, и Wolfram Alpha будет решать математическую задачу (Строить график уравнения, кривые линии, 3-d, 2-d изображения), баланс химических уравнения, а также множества других вариантов. И это только самая мала часть того, что Wolfram Alpha может сделать.
4pda.ru​

Ravela

очки: 38
    просто репка
Очень низкий фпс в играх на Wildfire 2.2.1
Чё делать ?? Лагает даже Doodle Jump

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху